Перейти к содержанию
Авторизация  
kulagin

Интернет на Озерной

Рекомендуемые сообщения

Подключился к Байрель 23.07.2012. Все работает. Осталось ТВ, Град обещал в ближайшие дни.

Что такое Град ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что такое Град ?

ГРАД - Упрвляющая компания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

19 июля компания Бэйрэль Телеком (http://www.beirel.ru) полностью смонтировала оборудование во всех корпусах вашего дома.

 

Оставить заявку на подключение к сети Интернет или установку городского телефона можно по ссылке https://www.beirel.ru/?p=service , а также в офисе и по телефонам, указанным ниже.

 

Адрес офиса: г.Пушкино, мкр-н Серебрянка, д. 19а, офис 26

Телефоны:

Пушкинский: +7(496) 535-69-69 (многоканальный)

Сотовый: +7(906) 075-04-71

 

Время работы Call-центра (по телефону):

ежедневно, с 9:00 до 21:00

Изменено пользователем Beirel Telecom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, какое у вас мнение о работе Бейрэйля? У меня крайне отрицательное : за 3 месяца работы с этим провайдером в общей сложности около 10 дней сидела без связи, в компании нет дежурного оператора (диспетчера), который бы решал вопросы после завершения их рабочего дня - после 21 и до утра. Возвращаюсь с работы поздно, к компу удаётся подойти уже после завершения их рабочего дня и обнаружив отсутствие интернета, бьёшся в "закрытую дверь" - ждите утра для выяснения причин. Находила в почтовом ящике рекламные листовки других провайдеров - кто-нибудь пытался работать с ними?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возвращаюсь с работы поздно, к компу удаётся подойти уже после завершения их рабочего дня и обнаружив отсутствие интернета, бьёшся в "закрытую дверь" - ждите утра для выяснения причин

 

Наверное причина не в Провайдере. На каждом корпусе стоит оборудование beirel, так вот от колебания нагрузки в электросетях его выбивает. У нас в корпусе так было несколько раз. Поэтому пока не устаканится с ремонтами так и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, какое у вас мнение о работе Бейрэйля? У меня крайне отрицательное : за 3 месяца работы с этим провайдером в общей сложности около 10 дней сидела без связи, в компании нет дежурного оператора (диспетчера), который бы решал вопросы после завершения их рабочего дня - после 21 и до утра. Возвращаюсь с работы поздно, к компу удаётся подойти уже после завершения их рабочего дня и обнаружив отсутствие интернета, бьёшся в "закрытую дверь" - ждите утра для выяснения причин. Находила в почтовом ящике рекламные листовки других провайдеров - кто-нибудь пытался работать с ними?

 

Тоже сижу периодически без связи, но уже в обжитом доме. Думаю, что с другими провайдерами проблем не меньше. Это как с УК, выбираешь из того, что есть, методом тыка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dаfnа, Вы по-моему в 1 корпусе. У меня в последнее время интернет работал без перебоев. Может что-то у Вас с Вашим соединением в квартире.

Изменено пользователем Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это я про Молодежный писала. На Озерной не живу пока.

С соединением в квартире все нормально, Бейрель сам грил, что это у них проблемы были. Щас получше стало, хотя сейчас я из дома в инет почти не захожу, а вот когда он был мне нужен каждый день, я прямо лопалась от злости.

Изменено пользователем Dаfnа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Прошу подсказать как обстоят дела с TV и интернетом на озерной, к кому мы подключены?

Спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Бейрель, подключили бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!

а это только интерент или ТВ тоже (на сайте цифровое - сильно дорого)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!

а это только интерент или ТВ тоже (на сайте цифровое - сильно дорого)!

 

Это только инет, но мы и телек по инету смотрим

Изменено пользователем ilba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Прошу подсказать как обстоят дела с TV и интернетом на озерной, к кому мы подключены?

Спасибо!!

Мне не нравится работа Бейрэля, но, к сожалению, другие компании пока не готовы работать с нашими домами - звонила, говорят, нет коммуникаций в нашем районе и пока не знают, когда до нас доберутся. Вчера в лифте увидела объявление "Смайлика" предложения намного выгоднее Бейрэля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нвс тоже Бейерель.. а телвизор через антенну..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СПС, а что за антена? просто общая на доме или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×