Перейти к содержанию
Авторизация  
Sombra

как быть с тонировкой!?

Рекомендуемые сообщения

мне прям сААсем не охота снимать тонировку...ну не нравится мне без нее(((((((((((((((( и машинка моя в ней классно смотрится :car:

второй день выясняю какой % оставить можно....хоть сколько нибудь но отобью))) ))) )))

 

мнения разделились...не то 30 не то 25...как и кто регламентирует и какими приборами тоже не выяснили!!!!

по затемнению пленки...то ли по пропускаемости свет-лучей.....и при этом мерить этот % должен спец сотрудник имея соответствующий сертификат при

определенном времени суток .... погодных и температурных условиях

короче как всегда....напридумывали .....ЗЛА НЕ ХВАТАЕТ (пип пип пип) :50: :50: :50: :50: :50:


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне прям сААсем не охота снимать тонировку...ну не нравится мне без нее(((((((((((((((( и машинка моя в ней классно смотрится :car:

второй день выясняю какой % оставить можно....хоть сколько нибудь но отобью ))) ))) )))

а чего тут думать то? лобовое и передние никакой пленкой нельзя, разве только прозрачной)

остальные хоть наглухо закатать можно


Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С тонировкой ездят только с расстройством личности, им кажется, что именно на них все окружающие смотрят :)

 

А по улице вы как ходите? Тоже как в аквариуме? :lol:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zavulon

 

Садани ка себе в стекло водительской двери кирпидоном, задолбаешься потом крошку стеклянную по салону собирать.

Ниугадал, у меня бронировано, от всяких тридварасов http://autocare.3meu.eu/content/index.php?display=protection-products&accesscode=&source=carcare&countrycode=ru

Vitas77

 

Арабский ФОБ )))) )))

Прям в точку, нинавижусцуко :ph34r:

любитель белых телочек ))))) гы....

Это как раз, всякие "маймуно верешвило" на бляндинок западают, а я больше брюнеток-шатенок лублу... :angel:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого не работает кондиционер и жарко - можно поставить атермальные стекла или наклеить пленку.


Use your brain before ever putting fingers to keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С тонировкой ездят только с расстройством личности, им кажется, что именно на них все окружающие смотрят

да причем тут это? из разряда чем больше джип, тем меньше йух...

 

У кого не работает кондиционер и жарко - можно поставить атермальные стекла или наклеить пленку.

стекла атермальные уже наверно у всех стоят, и тонировку не заменяют.

 

а вот реально, кому мешает тонировка передних стекол? зачем ее запрещать?

Изменено пользователем Alexey gx

Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот реально, кому мешает тонировка передних стекол? зачем ее запрещать?
она мешает слоупокам и ТП за рулем, которые "права купиль, а ездить не купиль", да впридачу слепые и через тонировку в зеркала не видят ничего (если они вообще туда смотрят,) которых больше половины на наших дорогах.

 

 

post-8874-0-85711400-1338958819_thumb.jpg

Изменено пользователем Zavulon

АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
она мешает слоупокам и ТП за рулем, которые "права купиль, а ездить не купиль", да впридачу слепые и через тонировку в зеркала не видят ничего (если они вообще туда смотрят,) которых больше половины на наших дорогах.

да таким даже отсутствие тонировки не поможет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот реально, кому мешает тонировка передних стекол? зачем ее запрещать?

задаю себе тот же вопрос и ответа не нахожу.

кому это надо? зачем?

ну если уж так происходит борьба с прячущимися за тонировкой уголовниками, то чего проще -- сделайте тонировку причиной для остановки и проверки доков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару месяцев назад слушал интервью с каким-то чудаком в погонах. Так основным мотивом по его мнению был тот факт, что за тонировкой могут прятаться преступники. На резонный вопрос корреспондента - почему тогда только передние стекла, ведь преступники могут перемещаться и на задних сидениях, где тонировка разрешена - он ничего вразумительного ответить не смог.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и мне так же ничего вразумительного не ответили....

если я уж буду таким "важным криминальным авторитетом" или приближенно к этому ......то

или у меня все будет в пределах закона (не вызывая не нужных подозрений) а уж если какой то "типа придурок" то он и едет не понятно на чем и все равно сделает свое черное дело!!!

короче я прям зла!!!

талоны ТО отобрали...нашли другую кормушку!!! :50::shot:


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
талоны ТО отобрали...нашли другую кормушку!!! :50::shot:

До чего кровавая гебня страну довела - тонировку нельзя, скорость превышать нельзя, пешеходам дорогу уступай, по встречке не езди...прям падонки!!!

"Када же будем жить как в цивилизованных странах?" (С)

А вот када законы соблюдать будем, вне зависимости от личных хотелок тада и будем...т.е. судя по всему никогда :ph34r:

АзиОпа @баный насос :angry:

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну палку то перегибать не стоит!!!

просто это не то нарушение за которое надо браться всеми силами!!!

вернусь к талонам к примеру...коррупции стало в несколько раз больше....причем и со стороны страховых и со стороны гаи и тех сервисов которые их выдают!!!

а тонировка это что за нарушение???!!!если ты чайник :35: то никакие прозрачные стекла не помогут...и бандюганов меньше от этого не станет!!!

мне кажется что это из серии "А ДАВАЙТЕ КАЗНУ ПОПОЛНИМ" :cb:

  • Нравится 2

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем то согласен.

Водительский стаж 9 лет. Последние 7,5 лет езжу с глухой тонировкой. Количество ДТП по моей вине - 0 (тьфу три раза), не по моей вине 3-4. Все случаи - неправильный расчет водителей, следующих за моей машиной, как итог у меня подбитый бампер или чуть более.

Пробег около 45000 в год, причем, не только на своей машине.

Касательно талонов ТО, думал будет засада, готовился уже сам ехать проходить. Раньше хоть знал куда ехать, теперь вообще знать ничего ненадо.

Плюс 3000-5000 к страховому полису и заветный талон у тебя.

Страховой бизнес высококонкурентный и отсутствие возможности сделать ТО через страховщика ведет к тому, что ты просто идешь к другому страховщику, а им (страховщикам) это невыгодно. Кроме того, это как дополнительный заработок агентов. Причем, не слабый.

 

Если честно, то я подумывал оформить "мастерскую по прохождению ТО" когда эта каша только заваривалась. Может и сейчас не поздно.

 

Вообще, лично для меня, текущая ситуация - плюс. За своим автомобилем я слежу лучше всех мастеров в городе вместе взятых. Минус лишь в том, что есть люди, которым плевать на состояние своего автомобиля и они точно также могут воспользоваться "комплексной" услугой при покупке ОСАГО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sombra

 

 

просто это не то нарушение за которое надо браться всеми силами!!!

"Закон суров, но это закон" (С), всё остальное анархия и азиатчина т.е. как у нас - по понятиям ;)

вернусь к талонам к примеру...коррупции стало в несколько раз больше....причем и со стороны страховых и со стороны гаи и тех сервисов которые их выдают!!!

Коррупцию мы сами и плодим, заехать на пункт ГТО и пройти ТО, минут 10-15 времени и 800 р. проверено на себе.

Это конечно если машина исправна и не затонирована наглухо как у черножопого сутенёра из Южного Бронкса :D

мне кажется что это из серии "А ДАВАЙТЕ КАЗНУ ПОПОЛНИМ" :cb:

Када кажется, крестится надо... ну или читать суру из корана, мантры если буддист-ламаист, можно из торы чтонить вспомнить ивреям богоизбранным :pop: .

ЗЫ: в Австрии, полицейские могут превышение скорости определять на глаз... никаких фото не надо :blink: , наш пресловутый НОНД детский сад по сравнению с этим :D


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Sombra
      Помню как то Завулон говорил что он могЁт суперский шашлык делать))
      Может соберемся ? На шашлычок ... ну и кто во что горазд
      Предлагаю в следующие выхи , как вы на это смотрите?
      Да и вообще чот я по всем соскучилась, а последняя встреча мимо носа прошла(((
    • От Sombra
      Так... чисто поржать
      ..... стеклянная душевая кабина.... Обнаженная дева, орущая песни... вся в мыле, в пене, маске и кондиционере.... Вдруг бац!!! и темень.... Не пойму... что за хренотня всё гремит... ну блин: война!!! Блях@ муха .... а я то в непотребном виде.... бегом бегу смывать блага цивизации... и упс... вода сначала холодная... а потом и ваще ппц...
      И вот сидит дева ,хохочет и строчет тему на любимом форуме
      вот те и война... а ты вся в мыле...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×