Перейти к содержанию
Авторизация  
Sombra

как быть с тонировкой!?

Рекомендуемые сообщения

@Конь красно-синий, если принять за истину, что в Австрии копы абсолютно не подкупны, то определять превышение он может хоть на-зубок, хоть на-понюх.

в наших условиях нонд означает , что "если что , мы тебя прикроем"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне кажется что это из серии "А ДАВАЙТЕ КАЗНУ ПОПОЛНИМ"
скорее " а давайте хоть чем-нибудь народ отвлечем"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До чего кровавая гебня страну довела - тонировку нельзя, скорость превышать нельзя, пешеходам дорогу уступай, по встречке не езди...прям падонки!!!

"Када же будем жить как в цивилизованных странах?" (С)

А вот када законы соблюдать будем, вне зависимости от личных хотелок тада и будем...т.е. судя по всему никогда :ph34r:

АзиОпа @баный насос :angry:

давить пешеходов,превышать и по встречке гонять-вредно для здоровья. а с тонировкой то что не так? кому помешала моя затонированная машина? В Северной Корее занавески на окна люди не вешают,чтоб другие не подумали,что у них есть,что прятать."Верной дорогой идем товарищи!"(с). И потом ТАКИЕ законы в основном продвигают те,кому выгодно их исполнение(по крайней мере у нас в стране...).

зы. я машину перед ТО растонировал,что честно говоря, комфорта не добавило,особенно в солнечные дни и в пробке...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу предположить, что алгоритм действий сотрудников дорожной полиции на предмет выявления "неправильного светопропскания" будет идентичен периоду повышения штрафа за непристегнутые ремни до 500 руб. Первые месяца 3 налево и направо штрафовали за небрежное отношение к своей жизни, а сейчас кого-то трогают? Штраф не тот. А с тонировкой еще геморней - нужен спец прибор, "умные" водилы будут требовать сертификат и подходящую/регламентную среду для проведения замеров, да и взятку более 500 руб. мало кто даст. Интереснее ловить нарушителей, попадающих под лишени - там есть, что отжать.. Будут типа разовые операции- "Внимание тонировка" и т.п., кто попал - тот не успел. Или вспомните, к примеру, когда за тонировку повысили штраф со 100 до 500 рублей. Особо очкующие законопослушные уже тогда отодрали пленку с передних стекол и первое время были реальные рейды, которые также незаметно заглохли, как и появились. На период наивысшей активности исполнения нового закона, лозунг буквально следующий: без боя не сдаваться, дотошно изучить этапы и условия замера плотности затемнения и постоянно нудно напоминать испектору о необходимости их соблюдения, не жалея своего времени...

  • Нравится 3

Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше б уж серьезнее взялись за "сварщиков"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sombra

 

 

 

"Закон суров, но это закон" (С), всё остальное анархия и азиатчина т.е. как у нас - по понятиям ;)

 

Коррупцию мы сами и плодим, заехать на пункт ГТО и пройти ТО, минут 10-15 времени и 800 р. проверено на себе.

Это конечно если машина исправна и не затонирована наглухо как у черножопого сутенёра из Южного Бронкса :D

 

Када кажется, крестится надо... ну или читать суру из корана, мантры если буддист-ламаист, можно из торы чтонить вспомнить ивреям богоизбранным :pop: .

ЗЫ: в Австрии, полицейские могут превышение скорости определять на глаз... никаких фото не надо :blink: , наш пресловутый НОНД детский сад по сравнению с этим :D

т.е. ты хочешь сказать что ТЫ полностью законопослушный гражданин РФ,который едет по правилам,не дает и не берет "небольшое пособие на жизнь")),не ищет знакомых в тех или иных отраслях,стоишь в очередях в больнице и твоя машина никогда не была затонирована...и все кто ездит на таких машина либо сутенер либо наркодилер и иже с ними???? да вы батенька просто уникум!!! :sir:

 

по поводу мантр подумаю....пока дыхательная гимнастика цигун помогает)))

и жизнь за пределами РФ меня особо не интересует,я там не живу и те законы мне не ведомы...у них своего г....на хватает

 

и никак я все таки не уловлю связь сутенеров с тонировкой?!!))) что за странные ассоциации??? прям киношные сюжеты....

розовый тонированый кадиллак,а там большой чернокожий дядька с могучей шеей ,на которой толстенная цепь с крестом...ах да...забыла еще очки и леопардовую накидку

  • Нравится 2

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот интересно, как вы относитесь к такой закономерности: больше всего нарушают правила те, кто ездит в наглухо затонированных машинах? Почему-то они ведут себя на дорогах так, как будто все остальные - не люди (в аквариумах).

  • Нравится 3

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а дайте ссылку... на сертификаты, поверку прибора, природные условия и т.д. ))) будем вооружаться знаниями )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот интересно, как вы относитесь к такой закономерности: больше всего нарушают правила те, кто ездит в наглухо затонированных машинах? Почему-то они ведут себя на дорогах так, как будто все остальные - не люди (в аквариумах).

ну типа,нагадить исподтишка легче и проще...как то так... но эта закономерность вызывает большое сомнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а дайте ссылку... на сертификаты, поверку прибора, природные условия и т.д. будем вооружаться знаниями

Интернет пестрит подобными правовыми документами. Например вот: http://t.compcentr.r...pdd/help18.html

Не обращайте внимание на устаревшую статью законодательства - главное алгоритм Ваших дествий...

Изменено пользователем Bogach

Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот интересно, как вы относитесь к такой закономерности: больше всего нарушают правила те, кто ездит в наглухо затонированных машинах? Почему-то они ведут себя на дорогах так, как будто все остальные - не люди (в аквариумах).

мне по определению не нравятся ХАМЫ нигде!!!и тонировка тут ни причем!вчера пару умняшек на Х6 и на хюндае такое исполняли )...отсутствие тонировки на их стеклах им не мешало

позвонила я сегодня опять одному из своих знакомцев...он сказал что пока тишина и проверять на самом деле нужен определенный сотрудник с сертификатами (на станции)и скорее всего это будет рейдами...вообщем ждем что и как...как появится что то отпишу


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

]

вот и я так решила))буду ездить до тех пор :shot: пока наши доблестные сотрудники не поснимают со своих личных авто тонировку...

 

+1 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот такие буду покупать
  • Нравится 1

4p5n6OTY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.youtube.com/watch?v=MHLwBccQ-8Q вот такие буду покупать

я тоже думал,что шторки это выход. купил,поставил-хрень полная. не видно через них нифига. единственное,что если на солнцепеке встал в пробку,тогда уже все равно,чем окна завешивать-можно и шторками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну чо? когонить чпокнули за тонировку.. или гайцы еще не проснулись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Sombra
      Помню как то Завулон говорил что он могЁт суперский шашлык делать))
      Может соберемся ? На шашлычок ... ну и кто во что горазд
      Предлагаю в следующие выхи , как вы на это смотрите?
      Да и вообще чот я по всем соскучилась, а последняя встреча мимо носа прошла(((
    • От Sombra
      Так... чисто поржать
      ..... стеклянная душевая кабина.... Обнаженная дева, орущая песни... вся в мыле, в пене, маске и кондиционере.... Вдруг бац!!! и темень.... Не пойму... что за хренотня всё гремит... ну блин: война!!! Блях@ муха .... а я то в непотребном виде.... бегом бегу смывать блага цивизации... и упс... вода сначала холодная... а потом и ваще ппц...
      И вот сидит дева ,хохочет и строчет тему на любимом форуме
      вот те и война... а ты вся в мыле...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×