Перейти к содержанию
Авторизация  
Sombra

как быть с тонировкой!?

Рекомендуемые сообщения

кстати, много машин вижу не растонированных... для меня так без тонировки передних стекол - обзор лучше. но есть МИНУС - солнышко в глаза бъет...


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для меня так без тонировки передних стекол - обзор лучше. но есть МИНУС - солнышко в глаза бъет...

 

+1. И по глазам теперь солнц жарит и ноги печёт и кондейка не помогает

Нет будущего у этого закона.. Теперь понятно зачем законотворцы принимают мертвые законы - для того, что бы в будущем была работа. Придумывать поправки к поправкам в закон о поправках о законе "За безопасное вождение"

Изменено пользователем ku4er

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЯПОНСКИХ И ЕВРОПЕЙСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ


БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

ДОСТАВКА:
ПУШКИНО-КОРОЛЁВ-МЫТИЩИ-ИВАНТЕЕВКА

+7916 635-6177 Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без тонировки конечно обзор лучше и для себя я тоже нашла большой минус

Я значит как водитель еду в аквариуме, а дети мои сидят сзади за тонировкой их естественно не видно. Едим сегодня, случайно поравнялась с какой-то машиной, немного битая, что успела запомнить, 40 регион, так вот , там сидели 3 , а то может и больше лица не русской национальности, увидев меня, открылись все окна из окон руки и чуть-ли не ноги и кричат, как дикари :50: привет привет и что-то там еще, ха думаю щас вам привет :8/: хотела закрыть окно и вспомнила, что тонировки-то нет :o :o :o ааааа кошмар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне некогда обдирать было. так и езжу.

пока никто не трогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем нарушать законы Российской Федерации?

 

Вот пока у людей будет такое отношение - в стране ничего не изменится.

Наверное, потому что некоторые из законов даже глупыми назвать сложно - они реально тупые. И не нарушить их просто невозможно. И такое не только в нашей стране. В любой стране есть законы, которые вроде бы есть, но их все подряд нарушают, и никому ничего за это не происходит плохого.

  • Нравится 1

жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня доободрал все таки тонировку...етить аквариум...


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное, потому что некоторые из законов даже глупыми назвать сложно - они реально тупые

Ну что делать- тупые европейцы, кроме глупостей ничего придумать не могут.

 

ЗЫ: мне интересно - почему больше всего, зачастую, крика вызывают законы, которые являются калькой с европейских или международных нормативов, принимаемые в рамках "гармонизации законодательства"? Но при этом хотят "как на Западе" ;)

  • Нравится 2

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что делать- тупые европейцы, кроме глупостей ничего придумать не могут.

 

ЗЫ: мне интересно - почему больше всего, зачастую, крика вызывают законы, которые являются калькой с европейских или международных нормативов, принимаемые в рамках "гармонизации законодательства"? Но при этом хотят "как на Западе" ;)

Наверное потому, что они НЕ являются калькой с европейских?


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное потому, что они НЕ являются калькой с европейских?

Технический регламент, как и ГОСТы определяющие требования к автомобилям полностью соответсвуют Правилам Европейской экономической комиссии ООН.

Несоответсвие автомобиля этим правилам является основанием для ограничения или запрета использования во всех странах членах комиссии. То что у нас больше 20 лет не могли найти инструмента соблюдения закона - это наша проблема. В Европе (за редким исключеним) данная система действует с начала 90-х.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Несоответсвие автомобиля этим правилам является основанием для ограничения или запрета использования во всех странах членах комиссии.
то есть в Европу перестали бы пускать Рено, Фиаты, Фольксы, Ауди и т.д.? так? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то есть в Европу перестали бы пускать Рено, Фиаты, Фольксы, Ауди и т.д.? так

Кто-то из них выпускает автомобили с тонированием передних стекол свыше 30% или лобовых - 25%?

Или это все же плоды творчества гаражных умельцев, для удовлетворения непонятных комплексов обитателей 1/6 суши?

А ну есть еще Албания и Босния, которые не приняли Правила ЕЭК.

Кроме того режимы для временного въезда и даже временного ввоза различный. При временном въезде (в зависимости от старны до 30-60 дней) требования на соответсвие практически не применяются, за исключением некоторрых экологических параметров. А даже временный ввоз (180 дней в течении года) машины не соответсвующей техническим правилам практически не возможен.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Две сетки с присосками стоят всего 100 рублей. Стоит ли так заморачиваться и устраивать дома кружок "Очумелые ручки"? )))

в каком магазинчике на такое "чудо" можно взглянуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю на любом рынке, в т.ч. на Ярике в районе поворота на Юбилейный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Sombra
      Помню как то Завулон говорил что он могЁт суперский шашлык делать))
      Может соберемся ? На шашлычок ... ну и кто во что горазд
      Предлагаю в следующие выхи , как вы на это смотрите?
      Да и вообще чот я по всем соскучилась, а последняя встреча мимо носа прошла(((
    • От Sombra
      Так... чисто поржать
      ..... стеклянная душевая кабина.... Обнаженная дева, орущая песни... вся в мыле, в пене, маске и кондиционере.... Вдруг бац!!! и темень.... Не пойму... что за хренотня всё гремит... ну блин: война!!! Блях@ муха .... а я то в непотребном виде.... бегом бегу смывать блага цивизации... и упс... вода сначала холодная... а потом и ваще ппц...
      И вот сидит дева ,хохочет и строчет тему на любимом форуме
      вот те и война... а ты вся в мыле...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×