Перейти к содержанию
Авторизация  
tarantas

кузовной ремонт

Рекомендуемые сообщения

Пятном это видимо имеется ввиду локальная покраска? Нет, мне красили всю дверь с разборкой, а вот порог лишь в месте ремонта. Подбора краски у них действительно нет, они снимают лючок как образец цвета и где то заказывают материалы. 

Если брать чистое время, то сделали быстрее:  я отдал во вторник, а в пятницу она была готова, но я не мог забрать её т.к работал, а выходные , когда пришел, то обнаружился нюансик ,который надо было бы исправить, но малярка оказывается не работала в те выходные,  поэтому все и передвинулось до понедельника. Во так и получилось 5 дней ).

Поделиться сообщением

Понятно.

Просто Вы так хотели сохранить по максимуму заводское покрытие...вот я подумал, что будет окраска пятном с переходом.

Спецов которые это могут грамотно сделать очень мало, мне был интересен результат т.к. сам работаю в этой сфере.

Какие материалы применяли Вы видимо не знаете?

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением

Да, хотел, но все же  после посещения нескольких сервисов и общения с малярами, меня в конце концов убедили  отказаться от этой затеи, и возможно,  правильно, т.к Вы верно заметили, что спецов мало, а гарантию того, чтобы переход не будет заметен, мне ни кто не дал (уж очень место не приятное и бросающееся в глаза - дверь) , да и  экспериментировать что то не очень хотелось на своей машине....Хотя по правде сказать,  мне порог  покрасили так, что я перехода так и не увидел, может дело в том, что цвет чёрный, а может и грамотно сделали, выполнив переход  где нибудь на технологическом изломе. Про материалы и откуда они я, конечно,  не узнавал , уж извините.

Поделиться сообщением

Про материалы и откуда они я, конечно,  не узнавал , уж извините.

Не за что извинятся, мне бренд интересен был.

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением

Не за что извинятся, мне бренд интересен был.

Кстати о брендах... Ценничек (вместе с $ и €)взлетел нехило, мне вот некоторым образом подвезло, облил всю машину 3-М еще по старому прайсу. :) Чую скоро "Белинкой" красить будут...))) Изменено пользователем Ded Mazai

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

Поделиться сообщением

Кстати о брендах... Ценничек (вместе с $ и €)взлетел нехило

Это естественно, большинство материалов импортные.

мне вот некоторым образом подвезло, облил всю машину 3-М еще по старому прайсу

"Облил" , это видимо полная покраска кузова :D ?

Насчёт бренда не понял... :blink:  3М, не производит краски или имелось ввиду что-то типа "жидкой плёнки" Paint Defender?

https://www.youtube.com/watch?v=1FiS26L5nHM

Чую скоро "Белинкой" красить будут.

Не будут, хотя даже самые понторезы типа АЗР и Мейджора полезли в нижний сегмент материалов и плевать на рекомендации производителя :D

Поделиться сообщением

Можно я поделюсь продолжением вот этого сообщения?

Я в итоге кузовню делала здесь:

attachicon.gif8 октября 2014 г. 113607 GMT+0400.jpg

По совету соседей. В принципе, хорошо и недорого, только долго. Вечный треугольник :) Пришлось даже забрать недоделанную. После доделки могу вывесить фото до и после, если интересно. Хотя на это "после" интереснее посмотреть годика через два :)

Далее история доделки машины:

- Молдинг на крыше на место не поставлен.

- Брызговики сорваны, восстановлены только передние.

Не знаю, может, еще что, что может не заметить девушка :lady:

Переписка с сотрудником сервиса:

post-31193-0-26133000-1417608366_thumb.png

Соседи, которые рекомендовали сервис, тоже недавно отдали им машину в ремонт и тоже "в восторге" от сроков работ.

Поделиться сообщением

@Гуннхильд, я вам рекомендовал сервис, вы не прислушались...

АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

против религии и

мракобесия

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

"Облил" , это видимо полная покраска кузова ?

Насчёт бренда не понял...   3М, не производит краски или имелось ввиду что-то типа "жидкой плёнки" Paint Defender?

Да, сорри, глянул в графу расходные материалы(3M), краска Spies Hecker...:)

@Гуннхильд, судя по переписке, похоже на "ара-гараж"? ;)

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

@Гуннхильд, Ааа, ну да, вспомнил.:) Предлагаю устроить публичные дебаты между разлюбезным пользователем нашего форума под ником Kuz-ov, ну и собственно Вами. Интересно послушать его точку зрения, а то как рекламу двигать в авто-темах, тут мы первые...:)

Поделиться сообщением

А нет такого пользователя :)

Здрааасьте приехали...))) Упс http://forum.pushkino.org/index.php/user/48671-kyz-ov/ Вуаля...:)

Итак! В красном углу ринга пользователь Kuz-ov, встречайте...)))

Изменено пользователем Ded Mazai

Поделиться сообщением

Апофеоз кузовного ремонта на Кудринке - бампер, посаженный на саморезы. Я понимаю, что на старых бамперах могли быть расколоты крепления, однако мы изначально договаривались о замене бамперов, а не о пайке.

6f73d74fac18.jpg

Поделиться сообщением

Обновлю тему. совсем старые записи тут.

Кто куда обращался в автосервисы в Пушкино и поблизости, что делали, как вам сервис?
Лично мне интересно про кузовной ремонт :
- посоветуйте пожалуйста кузовной ремонт. Жестянка, покраска. Мелкая вмятина, покрасить.. Важно чтобы люди работали добросовестно и честно, не обманывали по срокам, по деньгам и другим делам...

Если интересно - мой опыт:
Я в Пушкино обращался в шиномонтаж. в двух местах не справились с задачей , дорого и безрезультатно ( пропускало колесо по борту )
зато справились с задачей в шиномонтаже за пулмартом, и не дорого. точнее вот координаты хорошего шинного сервиса 56.001287, 37.876599.(справа от здания автодорстрой)
По государственному ежегодному техосмотру (диагностической карте) обращался в техавтодом Пушкино Кудринское шоссе, 6 ст1

Поделиться сообщением

тоже интересует где качественно делают ремонт

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу