Перейти к содержанию
Авторизация  
tarantas

кузовной ремонт

Рекомендуемые сообщения

на западе есть мастер, в машине вроде гдет его визитка валяется, вечером гляну!

Мне делал крышу, было много мелких вмятин, вроде норма сделал. Отцу правил капот, упал зимой снег с крыши, все исправил.

 

Буду премного благодарен)

Вы Артема имели ввиду? Я его сегодня нашел через инет и съездил на консультацию...Мой случай не по его профилю - как оказалось мне нужна жестянка(.

Изменено пользователем Victor1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду премного благодарен)

Вы Артема имели ввиду? Я его сегодня нашел через инет и съездил на консультацию...Мой случай не по его профилю - как оказалось мне нужна жестянка(.

Да именно он, визитку его не нашел! Если нашли его телефон через инет, киньте номер в личку!!! Заранее спасиб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в итоге кузовню делала здесь:

 

post-31193-0-90486200-1412753823_thumb.jpg

 

По совету соседей. В принципе, хорошо и недорого, только долго. Вечный треугольник :) Пришлось даже забрать недоделанную. После доделки могу вывесить фото до и после, если интересно. Хотя на это "после" интереснее посмотреть годика через два :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в итоге кузовню делала здесь:

 

attachicon.gif8 октября 2014 г. 113607 GMT+0400.jpg

 

По совету соседей. В принципе, хорошо и недорого, только долго. Вечный треугольник :) Пришлось даже забрать недоделанную. После доделки могу вывесить фото до и после, если интересно. Хотя на это "после" интереснее посмотреть годика через два :)

Представитель данного заведения частенько раньше хаживал на форум, акции толкал(типо запчасти по закупке), да вот сдулся чойта... Форум штука такая, тут и поругать могут, и отчихвостить по 1-е число...)))

  • Нравится 1

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ded Mazai,  не, там другая история - произошёл некий раздел дел. теперь на этом месте другая контора, про которую могу сказать только, что они закрыли  мою долгую историю, так как считают себя обязанными закрыть дела куз-офа.

 

я там в первомай  правила и красила крыло и заказала замену подкрылка( ну и  всё это оплатила, включая установку). в сроки не уложились - подкрылок по каким-то причинам не пришёл вовремя, так что уехала я на подклееном. а когда пришёл подкрылок   -  меня так волшебная жизнь закрутила, что...

 

в общем вчера я туда наведалась :rolleyes: . куз-оф оттуда делегировался куда-то в иное место, вместе с моим подкрылком,по номерам не отвечает))))

 

однако все сотрудники на месте. срочненько перезаказали мою детальку, вчера же в 9 вечера отзвонились, что можно приезжать. Сегодня всё поставили. Спасибо  двум  Алексеям - тому, кто вчера заказал-позвонил и тому, кто сегодня поставил! :) дополнительных денег с меня не взяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто то делал в Пушкино и окргуе кузовные работы (вытяжка на стапелях, покраска деталей) не в гаражном сервисе, а в нормальном, с красильным боксом, чтобы делали по человечески, порекомендуйте, пожалуйста. 

 

Где делали, что делали, довольны/не двольны.

 

Спасибо!


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам маюсь выбором сервисам по жестянке и малярке, но пока еще не определился,благо время не торопит. 

Не так давно знакомые ремонтировались на Луговой (auto-pushkino.ru) : был ремонт и покраска битого багажника - клиент остался доволен! Я и сам туда заезжал проконсультироваться по моему случаю, вполне прилично, стапель есть, есть и еще какое то оборудование для удаления вмятин, но я не вникал особо, т.к интересовало всего лишь возможность ремонта и стоимость.

Другой делал в Арманде, там где мойка, правда у него только покраска- покрасили хорошо, но не совсем попали в цвет,не кретично, если не знаешь, но под некоторыми ракурсами разница заметна. 

 У меня немного повреждена одна деталь (без жестянки не обойтись) ,всюду  где был, предлагают полную покраску , но я хотел бы сохранить заводскую краску по максимуму, и на Луговой мне предложили локальную покраску...Вот теперь не знаю  что и делать- сервис вполне понравился, но ни разу не встречал локальную покраску и смутно представляю как она будет смотреться на детали, но прельщает возможность сохранить часть заводской краски.

Определиться с сервисом оказалось довольно проблематично даже изучив форум- сколько людей , столько и мнений, кому как повезёт). Видимо придётся на авось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В итоге отремонтировался я все же  на Учинской 14 , где "Бамабук" . Почему именно там, объяснять не буду, но в итоге сделали не дорого (ОСАГО с лихвой покрыло мои затраты) , на первый взгляд качественно, как жестянку так и малярку, особо придраться было не к чему, хотя ко всему, что касается обслуживания и ремонта моей машины, отношусь достаточно придирчиво, но с  пониманием,  в цвет попали, все работы заняли 5 дней, не считая заказа краски. Хоть и был небольшой нюанс в их работе, но в целом впечатление о сервисе осталось хорошее, как о коллективе, так и о его директоре). Хотя, конечно, более уверенно  о качестве работы этого сервиса можно будет  говорить лишь спустя какое то время, т.к огрехи в работе  всплывают порой  несколько позже, но надеюсь что мастера не подвели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  в цвет попали, все работы заняли 5 дней, не считая заказа краски.

Я так понимаю красили пятном?

5 дней что-то долго, у них вал работы по малярке штоль и подбора краски у них нет я так понимаю?


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пятном это видимо имеется ввиду локальная покраска? Нет, мне красили всю дверь с разборкой, а вот порог лишь в месте ремонта. Подбора краски у них действительно нет, они снимают лючок как образец цвета и где то заказывают материалы. 

Если брать чистое время, то сделали быстрее:  я отдал во вторник, а в пятницу она была готова, но я не мог забрать её т.к работал, а выходные , когда пришел, то обнаружился нюансик ,который надо было бы исправить, но малярка оказывается не работала в те выходные,  поэтому все и передвинулось до понедельника. Во так и получилось 5 дней ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно.

Просто Вы так хотели сохранить по максимуму заводское покрытие...вот я подумал, что будет окраска пятном с переходом.

Спецов которые это могут грамотно сделать очень мало, мне был интересен результат т.к. сам работаю в этой сфере.

Какие материалы применяли Вы видимо не знаете?


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, хотел, но все же  после посещения нескольких сервисов и общения с малярами, меня в конце концов убедили  отказаться от этой затеи, и возможно,  правильно, т.к Вы верно заметили, что спецов мало, а гарантию того, чтобы переход не будет заметен, мне ни кто не дал (уж очень место не приятное и бросающееся в глаза - дверь) , да и  экспериментировать что то не очень хотелось на своей машине....Хотя по правде сказать,  мне порог  покрасили так, что я перехода так и не увидел, может дело в том, что цвет чёрный, а может и грамотно сделали, выполнив переход  где нибудь на технологическом изломе. Про материалы и откуда они я, конечно,  не узнавал , уж извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 Про материалы и откуда они я, конечно,  не узнавал , уж извините.

Не за что извинятся, мне бренд интересен был.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не за что извинятся, мне бренд интересен был.

Кстати о брендах... Ценничек (вместе с $ и €)взлетел нехило, мне вот некоторым образом подвезло, облил всю машину 3-М еще по старому прайсу. :) Чую скоро "Белинкой" красить будут...))) Изменено пользователем Ded Mazai

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×