Перейти к содержанию
STBAK

Толковый Сход-Развал в Пушкино или районе

Рекомендуемые сообщения

@Заветный @Смотрящий 

1 час назад, mirror сказал:

@Сергей45 у въезда в гаражи на ветлечебнице, слева. Делал несколько лет назад, без нареканий.

это оно и есть )

  • Смешно 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, mirror сказал:
1 час назад, mirror сказал:

@Сергей45 у въезда в гаражи на ветлечебнице, слева. Делал несколько лет назад, без нареканий.

это оно и есть )

Не проинтуичили. Просто там не наша ветлечебница )))

 

  • Смешно 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про Ярославское ш .184 писал, въезд в гаражи чуть ниже на картинке.

image.thumb.png.4f798517bc295ede77291cd4d6204a83.png

Изменено пользователем Смотрящий

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Смотрящий сказал:

Я про Ярославское ш .184 писал, въезд в гаражи чуть ниже на картинке.

Ну ветеринарка там и есть.

Вот оно:

IMG-20221101-WA0001.thumb.jpg.0d6a7aed4a661f0a8b0d5f97be6f3c00.jpg

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет много букв.

Предыстория почему понадобилось проверить сход/развал. Новая машина, только что из  салона ОД. На трассе нет четкого нуля.Чуть зевнул и поехал или с центру или к обочине. Постоянно нужно подруливать. Пообщавшись на профильном форуме направили на проверку сход/развал. теперь о самих СТО и вчерашних поездках.

1. На Ярославке 184. Может быть они и высококлассные специалисты но клиентоориентированности у них не просто "0" а глубокий минус. Позвонил им утром по телефону, с целью записаться сказали, что запись не нужна приезжай все сделаем. После этого я уточнил,что работаю и приеду поздно к 19 ч. успею ли я пройти данную процедуру? Заверил, что все ОК, народ к ним сейчас едет на шиномонтаж а со сходом/развалом все свободно. Предложили, когда приеду, оставить машину на дороге, зайти к ним отметиться, а делее уже  загонять машину. Ну я же верю "честному купеческому слову". Приезжаю - в этом месте на ярославке темно как у негра в ж..:138: Куча машин, еле втиснулся пообещав всем, что  уеду через 1-2 минуты. Пришел на СТО и был очень удивлен. Во первых все в грязи, во вторых они на обоих подъемниках проводят шиномонтаж, на мой вопрос как попасть на сход/развал сказали, что еще 2 машины ждут сход/развал. На вопрос стоит ли мне ждать или нет пожимают плечами . Вот мне после работы больше заняться нечем как стоять "ждать у моря погоды"? Тем более, что парковочных мест у них нет, от слова совсем. Данная контора только для бездельников у кого есть много свободного времени проводить в очередях.:ghopa:

2. МаДи сервис. Поехал на Кудринку в поиске, где можно сделать сход/развал. Искать ночь в незнакомом месте это самое то:n09: . Естественно самая яркая вечерняя информационная вывеска у МаДи. Зашел к ним. Описал проблему. Назвали цену проверка с регулировкой - 1500 руб. Загнали машину, к сожалению они не пускают в рем/зону примерно ч/з 30 мин мастер выгнал машину сказал, что все нормально, взяли 800 руб. Порекомендовали поменять местами передние колеса (предположение, что с завода устанавливается самое дешевое г..о). Сегодня на профильном форуме порекомендовали проверить и отрегулировать Кастор. Вот теперь думаю к кому третьему  ехать 🤔

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сергей45 ну такие себе ты выводы сделал. 

На ярике 184 парковки нет и никогда не было, да. Но это никогда не было проблемой там. Если образовывалась очередь, сколько помню, то все вставали вдоль дороги и спокойно ждали "приема".

Ну и со временем наверное просто "повезло"- самый сезон для шиномонтажа. Наверное, они как собственники, имеют право думать о том, что вперед делать - занимать подъемники под одну машину на полтора часа со сход-развалом или за эти полтора часа переобуть на том же подъемнике две-три-четыре машины, заработав больше. Поэтому про клиентоориентированность они бы поспорили, наверное. Имеют право, как минимум.

Попади к ним в "тихий" сезон и все было бы совсем иначе.

Про проверку за полчаса- это действительно могла быть только проверка, причем очень оперативная, потому как недавно делал тоже сход-развал, так только подготовка авто (заезд на стенд, установка на колеса отражателей и настройка стенда) заняли примерно полчаса, но мастер не особо спешил.

Кстати, на Учинской в Плюс-Х делают тоже.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Смотрящий сказал:

Кстати, на Учинской в Плюс-Х делают тоже.

Никому и никогда не советую там оказаться. Полная неадекватность персонала и руководства + криворукость мастеров.

  • Круто 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Заветный сказал:

Никому и никогда не советую там оказаться. Полная неадекватность персонала и руководства + криворукость мастеров.

Я там кондей проверял/заправлял по весне-лету. Вроде норм все было. И сход-развал как-то делал, тоже без нареканий. Может разные смены  попались


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Сергей45 сказал:

Порекомендовали поменять местами передние колеса

Кстати, вполне и такое может быть решение.

Правда последний раз такой совет был лет так -дцать назад, после замены шаровых, рычагов и рулевых тяг на жиге. По стенду все выходило норм, а машину слегка тянуло в сторону, поменяли колеса местами и все стало ровно ехать и без уводов.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Смотрящий сказал:

Я там кондей проверял/заправлял по весне-лету. Вроде норм все было. И сход-развал как-то делал, тоже без нареканий. Может разные смены  попались

Судимся со страховой из-за этих рукожопов.


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Сергей45 сказал:

На Ярославке 184.

Мои рекомендации были вот сюда:

2022-11-03_16-08-53.png

 

Выше немного запутался с адресами ))


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Смотрящий сказал:

@Сергей45 ну такие себе ты выводы сделал. 

 Поэтому про клиентоориентированность они бы поспорили, наверное. Имеют право, как минимум.

 

Клиентоориентированность и заключается в том, что ты ценишь не только свое время и свои деньги но и время клиента и его "упущенную прибыль".  Я же их за язык не тянул сами сказали "приезжай сегодня после 19 ч сделаем" а приехал сказали "жди неизвестно сколько" даже не извинились. Для этого уже давно придумали запись по телефону или интернету.

 

Изменено пользователем Сергей45
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, mirror сказал:

Мои рекомендации были вот сюда:

2022-11-03_16-08-53.png

 

Выше немного запутался с адресами ))

Понятно 182. Надеюсь в ближайшие дни поставлю зимнюю резину и еще раз объеду пушкинские "гаражи" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Сергей45 сказал:

сказали "жди неизвестно сколько" даже не извинились.

Вот для этого и хорошо, когда есть рядом конкуренты. А уж сход-развал сейчас только ленивый сервис не делает.

Даже толковость мастера уже не имеет такого значения, как его способность в нужном месте добавить или брать пару оборотов регулировочной гайки или шайбы. Стенды разжевывают все как "для дурака". Главное, чтобы все откручивалось и не заржавело )))

А для того, чтобы все откручивалось, нужно... нет не шпингалеты(с) , а все со смазочкой графитной/медной и прочей делать. Кстати, если мастер их использует, то для меня это как один из признаков, что ему можно доверять.

 

  • Спасибо 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×