Перейти к содержанию
STBAK

Толковый Сход-Развал в Пушкино или районе

Рекомендуемые сообщения

Народ, подскажите действительно гармотного, проверенного мастера по сход-развалу Пушкино или районе. Особенно желательны советы тех кто делал сход-развал после ДТП с повреждением подвески.


Аэрография http://g-a-c.ru

Проектирование домов http://imironova.ru

Карты metro c&c для физических лиц без регистрации http://metroccard.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На серебрянке и на люксойле. Делают ровно. На стендах были показатели выставленные люксе проверенно на серебрянке и наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы всегда делали и делаем сход-развал в Дельфине. Нормально делают и лишнего не берут, если не нужен на заднюю ось, то и не врут, что нужен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так где же в Пушкино хорошо делают сход-развал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так где же в Пушкино хорошо делают сход-развал?

Я делал в Техасе, в Ивантеевке, вроде всё нормально, регулировали не только развал и схождение, но и кастор. А в Серебрянке за последние пару лет он в два раза подорожал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На кудринском шоссе, 6 мужик хорошо делает. Такой серьезный и на первый взгляд суровый дядя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На старой ярославке, возле ветлечебницы очень давишний сервис по сход-развалу и шиномонтажу. Делали там хорошо.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, подскажите действительно гармотного, проверенного мастера по сход-развалу Пушкино или районе. Особенно желательны советы тех кто делал сход-развал после ДТП с повреждением подвески.

Подниму тему! Вопрос актуален!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На старой ярославке, возле ветлечебницы очень давишний сервис по сход-развалу и шиномонтажу. Делали там хорошо.

Подтверждаю,действительно делают здесь хорошо.За неделю до этого делал сход-развал в "Дельфине", да же листок распечатали установки колёс.За эту неделю практически не ездил и в ямы не влитал.Мастер сервиса возле ветлечебницы сказал что калёса стояли вот так /  /.Оборудование и цена одинаковые.Делал в августе цена 1200 за седан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подниму тему. Форумчане, где посоветуете сход/развал сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда делаю на Учинской 14 (Бамбук)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МАДИ на кудринке.

В МАДИ стенд Hunter, один из лучших. Смело можно ехать.:)
  • Нравится 2

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я даже больше скажу...Пару недель назад заезжал к ним,записывался на субботу,но получилось, что машина нужна была раньше (я ей подвеску перетряхивал),так они мастера сход-развальщика тормознули,хотя парень с температурой был.Я пытался отнекаться,но они настояли и в итое сделали все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приподниму тему, а то перебрал ходовку, нужно сделать сход-развал, а где делают хорошо, не знаю, кто что посоветует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×