Перейти к содержанию
Авторизация  
nadezhda75

Ванна или душевая кабина.Что лучше?

Рекомендуемые сообщения

когда строили дом,хотели душевую.потом я пораскинула мозгами,в идеале надо что бы было и то и другое.а коль так не получается,то обязательно ванную.ребёнку поплескацо и всё такое )))))

да конечно ванна нужна обязательно! Довелось мне пару недель пожить у подруги (ремонт делала у себя), так я ее душевую кабину возненавидела за это время)) Тесно, ни сесть, ни лечь..Есть кстати большие, но хорошие - дорого, китайские - ну их..Купила в итоге нормальную ванну, заказала в магазине  шторку красивую и полотенца и вышла шикарная новая ванная комната))

Поделиться сообщением

А вот эта просто МЕЧТА ))))

в ней холодно сидеть

Поделиться сообщением

Акриловая ванна просто находка! когда собиралась покупать - все отговаривали, говорили, что не держит тепло - фигня!

кстати уже полтора года как стоит, и у меня большая собака - пока царапин даже нет) Покупала фирмы мне кажется аквалон или как то так! Отзывов много что акриловые ванны долго источают запах, моя вообще не пахла с первых дней и не скрипит. когда в нее залезаешь) название уже к сожалению не помню, но если кому то будет интересно, залезу и найду ( очень довольна покупкой)

Поделиться сообщением

В ванной зато можно грибы замочить:) Или кота :lol:

• Нравится 2

Поделиться сообщением

А мы отказались от ванной, купили душевую кабину. Взяли в магазине http://www.vivon.ru/, брат посоветовал, довольны очень. Я вначале был против, не хотел лишаться ванной, а теперь рад, что послушал супругу, кабина всё-таки практичнее для нас

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением

У нас ванна и никогда я от нее не откажусь, хочешь можешь ванну с солями прими, хочешь просто душ, два в одном.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

У нас душевая кабина 100х100. Брали на kabinanadom, как Италию, в районе 50 тысяч стоила, а по факту лежала рядом с Италией.

Имхо, китай везде. Всегда с осторожностью пользуемся, конструкция довольно хлипкая.

Поделиться сообщением

Я однозначно за ванну.Мода на душевые кабины пошла,т.к. хотят влепить всего и побольше..я считаю,что лучше сделать меньше ванную комнату,но установить полноценную...ванну(извиняюсь за калабмур).

К тому же,и ванне стоя помыться можно,той же шторкой закрывшись.А в боксе уже не разляжешься))

Поделиться сообщением

А у меня душевая,  просто слив в полу и стеклянная кабина. а  ванны не люблю, не мой формат, да еще и много места занимают

Поделиться сообщением

У каждого свой вкус,я люблю полежать в ванной,но иногда хочется постоять под теплым успокаивающим душем.Так что выбирать только Вам! :)

Поделиться сообщением

Парадокс в том, что постоять под душем можно и ванной.

Большинство, ратующих исключительно за душ, скорее всего не хотят признаться, что всё дело в банальной нехватке месте в ванной комнате.

А я... если бы хватало метместа и денег, я бы поставила и то и другое. Вот! :)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

А я... если бы хватало метместа и денег, я бы поставила и то и другое. Вот! :)

И в разных комнатах!

Поделиться сообщением

Уважаемые. Поделитесь, где душевые можно посмотреть? Может кто знает шоурумы эти где находятся? Почему НАШ производитель не делает размеры 120х100 асимметричные? Ведь спрос есть. Итальянские ну совсем дорого

Поделиться сообщением

Уважаемые. Поделитесь, где душевые можно посмотреть? Может кто знает шоурумы эти где находятся? Почему НАШ производитель не делает размеры 120х100 асимметричные? Ведь спрос есть. Итальянские ну совсем дорого

Посмотрите финские Тимо, весьма неплохое качество, по стоимости выше наших стандартных, но ниже италии.

Наши работают, но любой не стандарт у нас , стоит в два раза дороже)))

Поделиться сообщением

В итоге поставил кабинку китайскую River Don 100 с глубоким поддоном и стульчаком. Используем больше года. Есть ребенок, которому если нужно набираем воду в поддон. Но это редко.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу