Перейти к содержанию
Авторизация  
AlenaL

Котята с ямы.Боб-тейл Черника в пиаре!Серая Тося привита.Помогите машиной на воскресенье,отвезти Чернику в Москву на передержку!!

Рекомендуемые сообщения

Снова все по кругу.В соседнем обнаружила 4-х котят,живущих в яме(которая ведет в подвал). Думала,что кошка родила их в подвале,т.к. она выскакивала с этой ямы,но сегодня облазили с сантехником подвал-не нашли. Пошли к яме,а они прям там сидят(оказывается,там лист,который ее прикрывает,можно снять,а я думала,он припаян..). 4 котенка. 2 полосатика,один черный плюш(красивый!) и маркиз.

Мамки рядом-черная и серая.Или может мамка только одна,я не знаю. Постелила им одеяло,т.к. они прям на мусоре спали(((.

На Пике открылась,предлагают передержку 80руб/котенок,4500мамка. Могут забрать всех.

Денег таких нет,я даже курировать не могу-хоть бы с уже сидящими разобраться..

 

Решила написать-может произойдет чудо и их заметит добрый человек.

Я готова быть со-куратором,но на полное финансирование -не возьму,это нереально.

 

Мамки:

 

.

post-29438-0-16372300-1337765234_thumb.jpg

post-29438-0-56462800-1337765309_thumb.jpg

post-29438-0-33706000-1337765356_thumb.jpg

Изменено пользователем AlenaL

Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AlenaL, вообще-то куратор это тот ,который тему ведет, устраивает на передержки , пристраивает.А вот фин кураторы это те, кто помогает деньгой! Дайте мне номер ЯК или телефон ,завтра постараюсь кинуть 1000 р.на мелких...


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AlenaL, вообще-то куратор это тот ,который тему ведет, устраивает на передержки , пристраивает.А вот фин кураторы это те, кто помогает деньгой! Дайте мне номер ЯК или телефон ,завтра постараюсь кинуть 1000 р.на мелких...

 

Да,я знаю)),но так получается,что куратор практически всегда становиться фин.куратором,по истечении некоторого времени. Денег реально собрать на месяц передержки и экстренные нужды,потом тема падает,появляются новые животные,и почти всегда приходится оплачивать самому(если только удастся найти бюджетную передержку,тогда другое дело).

 

Я написала,что ищу куратора,т.к. даже вести тему,устроить на передержку,пристроить и т.д- я уже не успеваю.. Очень много котиков уже,у меня уже никакой личной жизни,так сказать,абсолютно все свободное время уходит на животных. Денежку начала собирать,но с надеждой,что с приданным их возьмет кто-то на кураторство.. Так что кидайте на Як,будем копить. А накопить нужно немало - 4500мес*2кошек = 9000,плюс купировать хвост (СРОЧНО причем,он гниет,может пойти некроз тканей),плюс стерилизация. Котятя 80руб*4*30 = 9600мес. А еще передержка просит сдать анализы на вирусы(одной кошке хотя бы),это минимум 2500руб. Вот и получаем 18600ежемесячно и минимум 5000-6000разово. Я боюсь таких цифр уже..

Спасибо за помощь,вот Як 410011204541555.


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цифры ужасные!!!Завтра отправлю обязательно! Девочки как=то в контакте размещают объявы ,там говорят хорошо помогают!!!Вы на ПиКе спросите...они знают.


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки как=то в контакте размещают объявы ,там говорят хорошо помогают!!!Вы на ПиКе спросите...они знают.

Так и Алена знает). - По нашим котятам из соседней темы именно "ВКонтакте" и размещали. Вопрос в другом: что полностью курировать их Алена уже не в состоянии. Финансы можно собрать частично, если потратить на это кучу времени, но потом же котят надо "вести" до момента пристройства последнего котенка (который зачастую к тому времени становится уже взрослым животным). С помещением котят на передержку всё только начинается.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ален, на фото они выглядят уже довольно крупненькими), не пойму, ведь серо-белая кошка только дней 10 как родила.

Котятки симпатичные, хорошо бы, если бы нашелся куратор и забрал их на передержку. Если нет, тогда придется по одному с улицы пристраивать. Опять же, если болеть не будут.((

Такие симпатичные малыши! :)


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,я на Пике открылась,там предложили пережержку по вышеуказанным ценам.. А в контакте я тож умею размещать,оттуда приходит разовая помощь хорошо. Сегодня вечером займусь размещением.

Светлана очень точно сказала,что с помещением котят на передержку все только начинается (для куратора),поэтому я готова собирать деньги,отвезти котят,помочь пиаром,но полную ответственность не могу взять,т.к. физически сил и времени не хватает.

 

Светлан,они пытаются шипеть,как и предыдущие наши,поэтому,боюсь,что пристраивать с улицы не вариант((.

Ох,а черненький вообще,как медвежонок,такой хороший!!

После работы пойду с Мариной к ним,настелю им там побольше всего и пофоткаю поближе.


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера нашла еще одного,совсем кроху(это как-раз таки малыш серенькой,которая родила дней 10назад).В зубах видела такого же кроху,но черного,значит их,как минимум 2. Итого уже 6 котят разного возраста....

post-29438-0-04755400-1337850451_thumb.jpg


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AlenaL, Деньги я отправила .правда только 850 руб.почему-то только положила и сняли 145 руб ...Буду разбираться...Проверяйте...


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AlenaL, Деньги я отправила .правда только 850 руб.почему-то только положила и сняли 145 руб ...Буду разбираться...Проверяйте...

 

Спасибо большое. Да,комиссия какя-то бешенная,Вы уточните почему так.. (((

Сейчас проверю.


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денежка поступила,спасибо большое!


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оказывается я переводила на пик денежку и повторно не сбросила и она ушла опять к ним! ну там тоже швах дело с котиком...Пускай будет и им.

 

А котята красивые какие! Они там одичают скоро и все...будет еще сложнее!!!

Изменено пользователем северянка

"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А,понятно,просто я тоже получила какие-то 850руб! Ну тогда это не от Вас,а наверное,с контакта.. Я разберусь сейчас.

 

У меня новости- предлагают передержку,за мамок по 4500,детей-за корм/наполнитель. Т.к. никаких со-кураторов нет,передержка сама будем со-куратором. Если найду на пике постоянных фин.кураторов на 9000(на оплату мамок)- все уедут к Кате,если нет- не уедут. Вчера поехала в Мытищи с черной кисой сдавать анализы,сдали 10вирусов (2 комплекса) и просветили на лишай. Это обязательное условие передержки.Ждем результат. Молодой человек приехал с Сергиев-Посада,чтобы в 10вечера нас отвезти в Мытищи и обратно. С Пика.Спасибо ему.

Из плохих новостей-вчера с Мариной полезли в яму-а у них уже глаза послипались..Не так,как у наших,конечно,но один уже сидел с закрытыми. Я бегом домой,нашла хлоргикседин,тетрациклинку нашла в пакете Светланы(хорошо,что осталась!) и опять в яму. Промыли,корочки легко сошли,глазки под ними хорошие! Мазь заложили. Эти дни хоть так полечим. Там один малек совсем,второго так и не нашла..

Утром этот малек лежал на противоположной стороне двора возле машины((( Его мамка,видимо,вытащила,а обратно не занесла.Я случайно его вообще увидела,когда кормила их утром.. Жесть..Вот так и черненький малек пропал,видимо((( Я отнесла его к яме,серая его в зубах утащила вниз.

post-29438-0-74069400-1337939318_thumb.jpg


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последние новости-по анализам у нас положительно Гемобартонеллез. Возможно,это косяк Нуклеома. Теперь передержка просит пересдать анализ,в Звенигородке,а также нужно сдать кровь для более точного результата(при этой болезни должна быть анемия). Мария из Феникса посоветовала ехать напрямую в лабораторию.

Кто поможет отвезти кису на Звенигородку(это метро ул. 1905г)?? Она ручная,но нужна машина,т.к. она очень стрессует в переноске.

Котят (4-х больших) мы с Мариной (Зайчонок) забираем к ней на лоджию. Вчера взяла клетку у Галины (спасибо за это большое),все приготовили. В яме остаются 2 кошки и 1 малек. Надо посмотретьперетащит ли серая остальных мальков,и есть ли они вообще.. Затем,после пересдачи анализов, можно будет ехать на передержку. При этом,еще нужны деньги,по 4500 за кису.

А если подтвердится этот Г - к врачу за лечением..

Одним словом,все очень сложно..а помощи нет((( Сделаю,что смогу,хоть этих котят забрать,они уже пытаются с ямы вылезти..


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевожу свой огр% в размере 1181руб+64руб от Annna2 на котят. Их уже 3-е,одного серенького кто-то забрал.

Оставшиеся трое сейчас на лоджии у Марины,вчера прогнали им блох,едят очень хорошо,с клетки выпустили,т.к. в лоточек они ходят исправно.


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×