Перейти к содержанию
Репей

школьная форма

Рекомендуемые сообщения

А мне очень нравится, что все одинаково одеты. Я за форму. За одинаковую.

  • Нравится 4

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с коротким рукавом?

Ага. В школе жара зимой. А если прохладно то и с джемпером нормально.
  • Нравится 1

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас холодно не бывает никогда. Джемпер и полувер только чтобы дойти до школы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне очень нравится, что все одинаково одеты. Я за форму. За одинаковую.

Я, наверное в детстве находилась в одинаковом, сыну своему этого не хочу. Хочу, чтобы было не жарко, не кололось, ничего не мешалось и не отвлекало от учебы. У меня жаркий мальчишка. Синтетику не переносит, в длинном рукаве ему жарко. Физ -ра только шорты и футболка. Изменено пользователем helen79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все-таки с девочками попроще.Купила сарафан, 2 года относили.Меняй только блузы,кофточки под него.


Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@helen79,у нас на физру по-другому и низя. Только чёрные шорты и чисто белая футболка. Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Irenok_22,2 года в одном сарафан скучно. Тем более девочка. Мальчику тоже самое..брюки и жилет...меняй водолазки да рубашки. Я правда покупаю 2 брюк и 2 жилета.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Все-таки с девочками попроще.Купила сарафан, 2 года относили.Меняй только блузы,кофточки под него."

 

У меня мальчик, активный, на продленке по полу на коленях...но проблем тоже нет. Фирму первая школа определенную не просит, любую. Только главное, чтобы были синие или чёрные брюки и рубашки не яркие, жилет. Проблем с рубашками не вижу, про поло даже в голову не приходило с брюками. Ничего, застёгивает...

Изменено пользователем Мария83

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все-таки с девочками попроще.Купила сарафан, 2 года относили.Меняй только блузы,кофточки под него.

Моя сарафан или юбку только по большим праздникам.) брюки слимы наше все.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irenok_22,2 года в одном сарафан скучно. Тем более девочка. Мальчику тоже самое..брюки и жилет...меняй водолазки да рубашки. Я правда покупаю 2 брюк и 2 жилета.

Совершенно не скучно.За 4 года началки ни разу от дочки не услышала,что ей надоели сарафаны.Не каждая юбка нам подходит из-за фигуры.А в сарафане удобно. 


Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Irenok_22,я думала что на 4 года один сарафан...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и закончился 1-ый учебный год. Сносили трое брюк, покупали разного качества за разные деньги, результат практически один. Потеря формы, белесые колени, хотя дорогие продержались дольше всех. Самое неприятное оказались пуговицы на брючках, лучше крючки. Рубашки не носили совсем, несколько раз на праздники. Обманки подошли лучше всего, покупала с тонким трикотажем и поплотнее. Покупала в ТЦ в Арманде, на 2-ом этаже небольшой магазин, ассортимент есть из чего выбрать, и для мальчиков и для девочек. В Ивантеевке хороший магазинчик школьной одежды за ТЦ Гагарин.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@НатальНиколавна,ой и я обману покупала в Круизе видимо в этом же магазине. А штаны...если приглядываться ну прям придираться, то можно увидеть чуть белесые коленки, на расстоянии не видно вообще. Жаль что отрезала, в длину коротки, а так выглядят как новые, ни катушек, ни потери формы. Брала 2 шт

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irenok_22,я думала что на 4 года один сарафан...

Нет,что вы.Дети же как грибы растут.Пробовали и жилет с юбкой,не то ей.Вот сегодня заявила,что брюки желает на 1 сентября. 5 класс как-никак уже.


Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет,что вы.Дети же как грибы растут.

Не все)))

Моя 4 года началки в одном сарафане проходила. Сначала был по колено, к концу 4 класса - чуть ниже середины бедра. Но у нас фасон был удачный, там талия не отрезная была. Ни катышков, ничего такого не было. Покупала у нас в детском мире (50% вискозы, 30 хлопка, 20 синтетики). Кстати, был одним из самых дешевых. Под него всегда одевали нарядную белую блузку, потому что когда ее еще носить? Парадная форма требуется только на 1 сентября, день учителя, да 9 мая. Так что моя весь год ходила в парадной форме: учеба для нас всегда праздник)))

А с 5 класса формы вообще не было. Был белый верх, темный низ. Носила брюки темные и опять же белую блузку. По праздникам юбку. А с 8 класса, вообще в чем хотела, в том и ходила, в основном в джинсах. У них так почти все ходили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×