Перейти к содержанию
Репей

школьная форма

Рекомендуемые сообщения

Просмотрела фотоотчеты на сайте 8-й школы и поняла, четкой расцветки формы в школе нет, лишь бы бордовый цвет присутствовал. Это упрощает жизнь))) Спасибо всем, кто ответил и помог в решении проблемы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вдруг кому актуально. Сегодня в Щелково зашла в магазин Кемп - в детский отдел. Висит Сильвер Спун - полная коллекция!!! Я даже в Москве такого ассортимента не встречала! Цвета т-синие и серые.

  • Нравится 1

Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В выходные в Щелково на фабрику-магазин ездили, цвета: серый, черный, синий, зеленый, бордо: сарафаны, блузки, пиджаки, жилеты, рубашки, колготки, носки, спорт косюмы (чего только нет)-размеров много, цены порадовали, обслуживание понравилось. Весь ассортимент, представленный на сайте есть http://www.1klac.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки!У кого дети учатся в 8 школе в старших классах...В конце того учебного года прошел слух,что в этом году будут вводить форму...Никто ничего не слышал по данному вопросу?Не ввели нам форму?


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а недавно никто не ездил в щелково за формой? что там сейчас? есть что то или все раскупили? а то у меня парни обесштанные))))


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@, мы в 6 школе, нам в конце июня звонила учительница. Говорит: "ВСЕМ ввели форму, цвет в нашей школе - синий. Я не стала ждать, как другие учителя, до конца своего отпуска и середины августа, предупреждаю заранее, чтобы деньги просто так не выбрасывали".

Что меня особенное удивило, так это ограничение и по цвету блузок (девчонка у меня): весь спектр синего\голубого и белый. Во как... 


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а недавно никто не ездил в щелково за формой? что там сейчас? есть что то или все раскупили? а то у меня парни обесштанные ))))

Ездила неделю назад на Воронок. Девочку свою одела. А на мальчика мне не понравились цвета (нам ввели синий костюм). Там было много народа (ездили в выходной), но всё вроде есть, да шьют они сами  и добавляют всё время. В нашем детском мире сказали, что уже не будят подвозить форму.

Можно позвонить прежде чем ехать.

Изменено пользователем simonsi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

.В конце того учебного года прошел слух,что в этом году будут вводить форму...Никто ничего не слышал по данному вопросу?Не ввели нам форму?

 

как нам сказали на последнем собрании в конце мая в 1 ой школе,что если нас не поставили в известность до конца года,то форма остаётся прежней,и в начале года никто не вправе требовать сменить форму.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а у нас форма не на школу, а на класс. Конкретная модель сарафана с конкретным артикулом, в конкретной фирме. Модель выбирали всем классом. Вчера купила. Аккуратненькая такая. Мне понравилась. Серенький сарафанчик в розовую клеточку.


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки !!!!! В Щелково что нибудь осталось??? В детском мире неделю назад уже пусто было ... Куды бежать теперь , я как та стрекоза)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ленок в Щелково полно я была сегодня!Они нашили, кстати к вам в школу вроде завтра приедут из Щелково


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ленок в Щелково полно я была сегодня!Они нашили, кстати к вам в школу вроде завтра приедут из Щелково

Оксан ,точно из Щелково , если эта Скай Лаки , то нечего время тратить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ленок в Щелково полно я была сегодня!Они нашили, кстати к вам в школу вроде завтра приедут из Щелково

Продажа школьной формы коллекции SkyLake  будет производиться в школе 

19.08 по 25. 08. Работать будут с 10 до 19,без обеда.

Нечего там  ловить... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне сказали вроде Воронок к вам приедет!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне сказали вроде Воронок к вам приедет!

Ах,если бы... я ж теперь опять без машины , как мне туда добраться :7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×