Перейти к содержанию
Авторизация  
Алёна(Skylark)

Кошка на даче принесла котят. Помогите устроить их судьбу!

Рекомендуемые сообщения

С кошкой.Ну дело это муторное конечно. И котята для пристройства неидеальной расцветки.

Я сегодня устала.Завтра Вам напишу что знаю или в тему или в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алена, в ветлечебницу маленькому надо!!!Я говорю потому что точно знаю у нас во дворе кошь окотилась и сразу котята были заражены...


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заражены чем именно? Я им сегодня Ципровет закапала, пару раз глазки промыла. Завтра посмотрю и в вс. А потом трудовые будни все равно, до след.выходных не появлюсь там. Я без машины, и вечером своим ходом туда мотаться нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошка унесла котят. Вчерашние процедуры восприняла как угрозу своим малышам и перепрятала их в другое место. Совершенно случайно ( в разговоре) обнаружила их через пять участков, в сарайчике среди кучи нетканки ее новое гнездо. Хозяева там добрые, не выгонят. Я была приятно удивлена тем, что серенький открыл глаз!!! У него он вообще не открывался до процедур. Несмотря на опасение, что кошка снова может начать искать новое место, промыла глазки им еще раз. Лишь бы котятам стало лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алёна(Skylark), как Ваши дела? Котята пристроились? Кошку-маму стерилизовали? - Ее тоже можно было бы пристроить, она хорошенькая.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По техническим причинам @Алёна(Skylark) не может написать ответ, поэтому от имени и по поручению пишу я :).

После очередного сеанса лечения кошка снова перепрятала котят, на этот раз гораздо лучше и найти их уже не вышло. Но они выжили, их иногда видят в том дачном посёлке. Глаза у них вроде бы в какой-то степени прошли, хотя похоже, что один котик на один глаз всё же ослеп, а у другого глаз продолжает гноиться... А кошка снова ожидает пополнения личного состава...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От lnservatinskaya
      Во двор дома по ул. Маяковского (Пушкино, запад) кошка принесла пятерых котят. Котятам на вид 1-1,5 мес. Сейчас живут в коробке под кустами во дворе. Жалко малышей, может кто захочет обзавестись милым котенком?



    • От marf@
      AlenaL договорилась о передержке и последующем препровождении котят и кошки в Москву, помогите поймать (смотрите последние сообщения в теме).
       
      В подвале дома живет мама-кошка и три котенка. Котятам месяца два. Окрас приблизительно одинаковый у всех, похожи на маму. Может быть кто-то захочет приютить малышей и они найдут заботливые ручки и теплый дом.
      А пока добрые люди из окрестных домов и офисов подкармливают их.

    • От Шняфка
      Здравствуйте, форумчане 

      Не успели раздать предыдущих котят, у нас снова в доме пополнение. Ни у меня, ни у мужа не поднимается рука топить малышей.

       Если Вам или Вашим знакомым нужен друг, мы готовы подарить в добрые руки двух замечательных котят.   

       

      2 мальчика - рыжий и черный. Очень игривые и ОЧЕНЬ ласковые. Котята от домашней кошки. Мальчишкам пока 1 месяц, потихоньку приучаем к лотку, кушать умеют самостоятельно, очень любят  геркулесовую кашку на молоке, по привычке маму еще сосут.  

       

      Заранее спасибо.

      Олеся

      +79057872882

      7872882@mail.ru

      http://vk.com/shnyafka

      г. Пушкино ул. Лесная


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×