Перейти к содержанию
Авторизация  
Шняфка

Котята в добрые руки

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчане  :!!!:

Не успели раздать предыдущих котят, у нас снова в доме пополнение. Ни у меня, ни у мужа не поднимается рука топить малышей.

:cat: Если Вам или Вашим знакомым нужен друг, мы готовы подарить в добрые руки двух замечательных котят.  :cat: 

2 мальчика - рыжий и черный. Очень игривые и ОЧЕНЬ ласковые. Котята от домашней кошки. Мальчишкам пока 1 месяц, потихоньку приучаем к лотку, кушать умеют самостоятельно, очень любят  геркулесовую кашку на молоке, по привычке маму еще сосут.  

Заранее спасибо.

Олеся

+79057872882

7872882@mail.ru

http://vk.com/shnyafka

г. Пушкино ул. Лесная

post-28394-0-93870300-1383802071_thumb.jpg

Изменено пользователем Шняфка
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

У нашей средней  девочки ( мы ее прозвали толстой, пушистая и пухлая =)) нашлись хозяева. Люди очень  хорошие и добрые, надеюсь, что  девчонка будет им настоящим другом и ласковой, послушной кошкой. Ребята желаем Вам  всего самого лучшего)

Осталась 1 девочка, самая маленькая. Ищет хороших добрых хозяев, которым она  подарит свою ласку и нежность =)

Поделиться сообщением

@Шняфка,как Вам так быстро удалось их пристроить?)) А то у нас на работе сейчас три спиногрызика ))

Поделиться сообщением

Здравствуйте, форумчане :!!!:

Не успели раздать предыдущих котят, у нас снова в доме пополнение. Ни у меня, ни у мужа не поднимается рука топить малышей.

:cat: Если Вам или Вашим знакомым нужен друг, мы готовы подарить в добрые руки двух замечательных котят. :cat: 

2 мальчика - рыжий и черный. Очень игривые и ОЧЕНЬ ласковые. Котята от домашней кошки. Мальчишкам пока 1 месяц, потихоньку приучаем к лотку, кушать умеют самостоятельно, очень любят  геркулесовую кашку на молоке, по привычке маму еще сосут.  

Заранее спасибо.

Олеся

+79057872882

г. Пушкино ул. Лесная

post-28394-0-96165500-1383801741_thumb.jpg

post-28394-0-70908700-1383801750_thumb.jpg

post-28394-0-29302400-1383801774_thumb.jpg

post-28394-0-58932500-1383801789_thumb.jpg

Изменено пользователем Шняфка

Поделиться сообщением

@Шняфка, очень милые детки!!! Но,хочу дать Вам совет.Стерелизуйте кошечку и все будет славно! И топить не надо будет и переживать за пристроенных деток тоже.И все будут довольны!!!)))Удачи!

• Нравится 5

"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением

@Шняфка, очень милые детки!!! Но,хочу дать Вам совет.Стерелизуйте кошечку и все будет славно! И топить не надо будет и переживать за пристроенных деток тоже.И все будут довольны!!! )))Удачи!

Не успели это сделать. Кот ушлый оказался. К врачу пришли, а он сказал, что у нас уже растут внутри.  Щас вот недельку ждем еще и стерилизуем ))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Похожий контент

• От lnservatinskaya
      Во двор дома по ул. Маяковского (Пушкино, запад) кошка принесла пятерых котят. Котятам на вид 1-1,5 мес. Сейчас живут в коробке под кустами во дворе. Жалко малышей, может кто захочет обзавестись милым котенком?

• От marf@
      AlenaL договорилась о передержке и последующем препровождении котят и кошки в Москву, помогите поймать (смотрите последние сообщения в теме).

В подвале дома живет мама-кошка и три котенка. Котятам месяца два. Окрас приблизительно одинаковый у всех, похожи на маму. Может быть кто-то захочет приютить малышей и они найдут заботливые ручки и теплый дом.
      А пока добрые люди из окрестных домов и офисов подкармливают их.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу