Перейти к содержанию
Авторизация  
Jill

Оформление квартиры в собственность и прописка в ней..

Рекомендуемые сообщения

Спасибо

Tikhon, я записалась на 8.05. Всего записано 5 человек. Ст-то оценки 3400 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tikhon, я записалась на 8.05. Всего записано 5 человек. Ст-то оценки 3400 р.

Спасибо за информацию. Значит позвоню, чтобы переделали платежку )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Платежку переделали. Кто записан на оценку на 8 мая - проверьте свою почту.

Позвонили из Сафети : завтра в 11.45 у нас оценка.

Изменено пользователем tikhon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Платежку переделали. Кто записан на оценку на 8 мая - проверьте свою почту.

Позвонили из Сафети : завтра в 11.45 у нас оценка.

Звонили из Сафети. У меня оценщик будет в 11.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго дня соседи. Подскажите пожалуйста, возможно ли использовать оценку компании Сафети имея ипотеку сбербанка? не возникнет ли у банка вопросов по этому поводу? Хотел бы тоже записаться на завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго дня соседи. Подскажите пожалуйста, возможно ли использовать оценку компании Сафети имея ипотеку сбербанка? не возникнет ли у банка вопросов по этому поводу? Хотел бы тоже записаться на завтра.

На сайте сбера есть список. Сафети там была. Изменено пользователем Bmm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-58522-0-07763500-1431008994_thumb.jpg

Доброго дня соседи. Подскажите пожалуйста, возможно ли использовать оценку компании Сафети имея ипотеку сбербанка? не возникнет ли у банка вопросов по этому поводу? Хотел бы тоже записаться на завтра.

В списке банка Сафети есть, сам у них заказывал для Сбербанка. Скан из списка оценщиков во вложении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Записался на завтра в 10.45, по деньгам 3400 сказали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а никто не подскажет где находится наш паспортный стол?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго дня соседи. Подскажите пожалуйста, возможно ли использовать оценку компании Сафети имея ипотеку сбербанка? не возникнет ли у банка вопросов по этому поводу? Хотел бы тоже записаться на завтра.

 

 

Добрый день, оценка Сафети Сбербанк принимает(принял), но уточните у своего кредитного менеджера, чтоб не было затыков в адресе (который будет указан в Отчете), мне переделка Отчета об изменении адреса в Сафети встала  дополнительно в 600 рублей,

Отчет делают на основании Акта о приемки кв. , - адрес указан без мкр Новая Деревня, а почтовый  адрес у нас,  и в тех и в кадастровых паспортах  с указанием мкр Новая Деревня, первый раз банк у меня завернул, потребовав соответствия, у кого-то банк пропускает, у кого-то нет, думаю чисто человеческий фактор, но лучше этого избежать  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, в акте приемки просто ул. Набережная, но и в тех паспорте на дом от застроя тоже ул. Набережная, без мкр" Новая деревня"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, в акте приемки просто ул. Набережная, но и в тех паспорте на дом от застроя тоже ул. Набережная, без мкр" Новая деревня"

 

Тех паспорт на дом, Ввод дома в эксплуатацию от 16.12.2014г., Акт приема-передачи кв  от 29.12.2014г. - без мкр.

 

Документ о присвоении почтового адреса от 10.02.2015, выписка из БТИ (тех паспорт на кв), кадастровый паспорт - с мкр ,

Свидетельство на кв будет с мкр. Новая Деревня, 

и в Отчете об оценке должно быть с мкр. Новая Деревня, обратите на это внимание 

Изменено пользователем Miraklus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тех паспорт на дом, Ввод дома в эксплуатацию от 16.12.2014г., Акт приема-передачи кв  от 29.12.2014г. - без мкр.

 

Документ о присвоении почтового адреса от 10.02.2015, выписка из БТИ (тех паспорт на кв), кадастровый паспорт - с мкр ,

Свидетельство на кв будет с мкр. Новая Деревня, 

и в Отчете об оценке должно быть с мкр. Новая Деревня, обратите на это внимание 

у меня с мкр. новая Деревня, в сафети делала, специально брала у застроя о присвоение адреса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня с мкр. новая Деревня, в сафети делала, специально брала у застроя о присвоение адреса

 

Отлично !

так и должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получил оценку из Сафети. В разделе 6 "Описание объекта оценки" пункт "Соответствие поэтажному плану": Планировка квартиры не соответствует поэтажному плану БТИ. В коридоре возведена перегородка с дверным проемом. Несущая конструкция не затронута (исходя из визуального осмотра квартиры и данных поэтажного плана квартиры), перепланировку возможно согласовать с органами БТИ по эскизу, либо вернуть все в первоначальное состояние. Согласно данным, полученным от организаций, занимающихся согласованием перепланировок в жилых помещениях, стоимость согласования указанной перепланировки около 30 000 руб. Срок согласования 1,5 месяца.

 

Вопрос. Влияет ли это на получение свидетельства о праве собственности в рег. палате? И вообще на что это влияет? Срочность данной процедуры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×