Перейти к содержанию
Авторизация  
ANTONYYYY

УК "Профсервис"

Рекомендуемые сообщения

Главный инженер тут не при чем вообще. Всем рулит поминов и Львович без его разрешения сделать не может ничего.

Получается что Поминов дал команду оскорблять и хамить женщинам. С мужиками он уже боится голос повысить.

Уже даже не удивляет та тупость , с которой пытаются обмануть собственников

Последнее превышение расхода эл.энергии на ОДН .

Поймали за руку этих махинаторов, и как же они объяснили обман собственников ?

Оказалось что после нескольких лет снятия показаний с счетчика, они не учитывали пересчетный коэффициент указанный на счетчике.

Тупо себя так сдать. Получается что все это время они обматывали нас.

Значит надо проводить внеочередную проверку махинаций УК .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается что Поминов дал команду оскорблять и хамить женщинам. С мужиками он уже боится голос повысить.

Уже даже не удивляет та тупость , с которой пытаются обмануть собственников

Последнее превышение расхода эл.энергии на ОДН .

Поймали за руку этих махинаторов, и как же они объяснили обман собственников ?

Оказалось что после нескольких лет снятия показаний с счетчика, они не учитывали пересчетный коэффициент указанный на счетчике.

Тупо себя так сдать. Получается что все это время они обматывали нас.

Значит надо проводить внеочередную проверку махинаций УК .

Да кому он хамит? Успокойтесь вы. Боится он голос повышать. У него 2 инсульта.

А по поводу оплаты. Я вас прошу, посмотрите сколько платят в других домах. В центральном например, или во всех старых домах в пушкино за малогабаритки с зассаными подъездами. Я плачу за трешку плюс минус 6 тысяч зимой. Это вполне нормально. У нас пол дома имеет долги за квартплату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кому он хамит? Успокойтесь вы. Боится он голос повышать. У него 2 инсульта.

А по поводу оплаты. Я вас прошу, посмотрите сколько платят в других домах. В центральном например, или во всех старых домах в пушкино за малогабаритки с зассаными подъездами. Я плачу за трешку плюс минус 6 тысяч зимой. Это вполне нормально. У нас пол дома имеет долги за квартплату.

Если Вы живете в доме с момента постройки посмотрите свои квитанции.

1 первый раз взяли за жабры поминовых сразу как застройщик своими площадями посадил эту УК на дом. В первых квитанциях платежи были "

мама не горюй"

Непосредственно тогда по трешкам заставили снизить платежи почти на 1000 руб в месяц.

2 раз вам "впаривали" тепло от собственной котельной по ГКал, полгода ГЖИ тыкали носом в нарушение 354 пп.

Кончилось тем что опять по трешкам снизили расходы на отопление на 1000 руб в месяц и начальника над 4 то ГЖИ " ушли на пенсию"

3 раз ОДН в следующем месяце УК должна пересчитать незаконно начисленные платежи

Если Вас не устраивает платеж , можете доплатить лично инженеру, хотя он уже не раз попадался на завышении расценок в свой карман на внутри квартирных работах.

Заставили УК прейскурант цен выложить в общий доступ.

Ауди записи хамства можно выложить

Мне несколько раз пришлось править мозги инженеру , за его хамское поведение с женщинами.

Если даже сама поминова признала , что инженер хамит и сама его осаживала, мне только остается удивиться, что Вы этого не знаете

Изменено пользователем A.Bondarenko
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я плачу за трешку плюс минус 6 тысяч зимой

А я плачу плюс-минус 10 тысяч зимой. Никакой дешевизны не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Вы живете в доме с момента постройки посмотрите свои квитанции.

1 первый раз взяли за жабры поминовых сразу как застройщик своими площадями посадил эту УК на дом. В первых квитанциях платежи были "

мама не горюй"

Непосредственно тогда по трешкам заставили снизить платежи почти на 1000 руб в месяц.

2 раз вам "впаривали" тепло от собственной котельной по ГКал, полгода ГЖИ тыкали носом в нарушение 354 пп.

Кончилось тем что опять по трешкам снизили расходы на отопление на 1г000 руб в месяц и начальника над 4 то ГЖИ " ушли на пенсию"

3 раз ОДН в следующем месяце УК должна пересчитать незаконно начисленные платежи

Если Вас не устраивает платеж , можете доплатить лично инженеру, хотя он уже не раз попадался на завышении расценок в свой карман на внутри квартирных работах.

Заставили УК прейскурант цен выложить в общий доступ.

Ауди записи хамства можно выложить

Мне несколько раз пришлось править мозги инженеру , за его хамское поведение с женщинами.

Если даже сама поминова признала , что инженер хамит и сама его осаживала, мне только остается удивиться, что Вы этого не знаете

Вправили? Ни с одной знакомой мне женщиной при мне Львович по-хамски не разговаривал. Матерится? Да. Своеобразно общается? Да. Но это не значит, что это хамство. Изменено пользователем Drony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я плачу плюс-минус 10 тысяч зимой. Никакой дешевизны не вижу

Видимо Вы платите за меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вправили? Ни с одной знакомой мне женщиной при мне Львович по-хамски не разговаривал. Матерится? Да. Своеобразно общается? Да. Но это не значит, что это хамство.

Вправили . Очень вежливо, тихо без оскорбления , предупредили поминовых что каждая выходка инженера будет выходить боком для УК .

Не сделают надлежащих выводов, значит будут приниматься другие меры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вправили . Очень вежливо, тихо без оскорбления , предупредили поминовых что каждая выходка инженера будет выходить боком для УК .

Не сделают надлежащих выводов, значит будут приниматься другие меры

так что же вы, надо было вправит прям львовичу, что же вы жаловаться побежали к поминовым? Нас львович обижает)))))

Помимо квартиры в победителе имею одно машиноместо в собственности, одно в аренде в паркинге адмирала - пока выходки от поминова, причем как от маленького ребенка.

Изменено пользователем Drony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так что же вы, надо было вправит прям львовичу, что же вы жаловаться побежали к поминовым? Нас львович обижает)))))

Помимо квартиры в победителе имею одно машиноместо в собственности, одно в аренде в паркинге адмирала - пока выходки от поминова, причем как от маленького ребенка.

Не широко Вы мыслите.

Я уже писал как , они себя тупо сдают и с ОДНами, и расчетов эл.энергии по максимальной мощности трансформатора, и с многими другими вещами.

Главное чтобы оправдывались перед собственниками , сдавая свои махинации.

По сдачам пока лидирует львович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не широко Вы мыслите.

Я уже писал как , они себя тупо сдают и с ОДНами, и расчетов эл.энергии по максимальной мощности трансформатора, и с многими другими вещами.

Главное чтобы оправдывались перед собственниками , сдавая свои махинации.

По сдачам пока лидирует львович

Мой комент касался хамского отношения львовича к женщинам, а вы все про одн и про махинации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток.

Обращаюсь к Вам из Ивантеевки.  Мы с Вами товарищи по несчастью. Несчастью нахождения под гнетом УК Профсервис. Уже 7 лет мы пытаемся заставить их работать, и уже почти год, как провели ОСС, выбрали новую УК но никак не можем избавиться от навязчивого "Проф"сервиса" .... Хотелось бы поделиться (обменяться) опытом. Может быть если мы объединим наши усилия, то сможем наконец освободиться от их навязчивых услуг. В нашем доме они так же нарушают Предписания ГЖИ, самовольно выставляют по 13 квитанций в год, и прочее и прочее... Еще 6 лет назад житель Вашего дома предупреждал нас, что при малейшей возможности надо избавляться от "услуг" данной УК. Мы устали от бесконечного хамства, устали от того, что каждый день подвергаем свою жизнь опасности. Опасности передвижения в лифтах, которые ПС эксплуатирует собственными силами. ПС накопил множество долгов перед РСО не только в Пушкино, но и в Ивантеевке и в Щелково. Нет ни одного дома, где все было бы спокойно. Если есть небезразличные люди, прошу откликнитесь. Давайте объединим наши усилия в отстаивании интересов собственников. А то получается, что за наши деньги нас жи и имеют по полной программе, при этом еще и ноги вытирают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, тем кто думает, что тсж панацея от всего. Борьба с правлением не приносит результата. Даже по федеральному каналу показывали наше тсж и его председателя. Его задница прикрыта очень плотно как в префектуре юзао, так и в полиции. Дом расположен в гагаринском районе москвы на ленинском проспекте. По сравнению с беспределом и хамством правления нашего тсж - профсервис нервно курит. Все познается в сравнении. Ук наша мягко говоря не лучшая, конечно. Но и не худшая.

Фотки не могу прикрепить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, тем кто думает, что тсж панацея от всего. Борьба с правлением не приносит результата. Даже по федеральному каналу показывали наше тсж и его председателя. Его задница прикрыта очень плотно как в префектуре юзао, так и в полиции. Дом расположен в гагаринском районе москвы на ленинском проспекте. По сравнению с беспределом и хамством правления нашего тсж - профсервис нервно курит. Все познается в сравнении. Ук наша мягко говоря не лучшая, конечно. Но и не худшая.

Фотки не могу прикрепить

Что бы ТСЖ работало , нужна команда.

В нормальных ТСЖ две ветви власти имеющих право выносить на собрание вопросы о соблюдении интересов собственников.

- правление во главе с председателем

- ревизионная комиссия

Если возникают проблемы то у жителей , при работающих ветвях , всегда есть возможность исправить ситуацию или переизбирать накосячивших руководителей ТСЖ

Теперь о наших ТСЖ

- Новый витязь

- СБ

- Московский 27

- О.Пушкино 7

- О.пушкино 2

- О.Пушкино 1

Какие у них косяки?

Только одна беда , что наши чиновники стоят на стороне УК . Кормятся они там . а ТСЖ посылают всех лесом. Копеечка у ТСЖ идет на собственные нужды, а у УК копеечка идет куда угодно, в первую очередь в собственный карман .

Все уже так привыкли что у УК бешеные долги перед ресурсниками , после того как главе города предложили проверить задолженности ТСЖ и он по своим каналам получил информацию, то был удивлен, что у аналогичных домов под УК - долги , под управлением ТСЖ - нет долгов.

Так что каждый принимает решение сам, как жить в собственном доме.

Изменено пользователем A.Bondarenko
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток.

Обращаюсь к Вам из Ивантеевки.  Мы с Вами товарищи по несчастью. Несчастью нахождения под гнетом УК Профсервис. Уже 7 лет мы пытаемся заставить их работать, и уже почти год, как провели ОСС, выбрали новую УК но никак не можем избавиться от навязчивого "Проф"сервиса" .... Хотелось бы поделиться (обменяться) опытом. Может быть если мы объединим наши усилия, то сможем наконец освободиться от их навязчивых услуг. В нашем доме они так же нарушают Предписания ГЖИ, самовольно выставляют по 13 квитанций в год, и прочее и прочее... Еще 6 лет назад житель Вашего дома предупреждал нас, что при малейшей возможности надо избавляться от "услуг" данной УК. Мы устали от бесконечного хамства, устали от того, что каждый день подвергаем свою жизнь опасности. Опасности передвижения в лифтах, которые ПС эксплуатирует собственными силами. ПС накопил множество долгов перед РСО не только в Пушкино, но и в Ивантеевке и в Щелково. Нет ни одного дома, где все было бы спокойно. Если есть небезразличные люди, прошу откликнитесь. Давайте объединим наши усилия в отстаивании интересов собственников. А то получается, что за наши деньги нас жи и имеют по полной программе, при этом еще и ноги вытирают.

 

За опытом обращайтесь к ТСЖ которые убрали свои УК

Да еще в ТЦ " Флагман" бывшим под управлением "Профсервиса", не только избавились от этой УК , но еще взыскали с нее убытки за выведенное из строя оборудование

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суд УК на 99% проиграла бы, если бы не пошла на мировое соглашение и не сняла иски против собственника и не вернула ему незаконные поборы.

Почему УК сама пошла на мировое соглашение, да потому что проиграв суд ей бы пришлось возвращать деньги всем , а так вернула только одному

На суде юрист УК сделала заявление суду, что эл.эргия на освещение мест общего пользования из месяца в меся не меняется, так как ее расход постоянен.

Но что мы видим в наших платежках .

Вдруг резко увеличились расходы на общедомовую эл.энергию.

Сравните свои платежи в этом месяце с предыдущими. Эл.энергия отопления и горячей воды заложена эти тарифы.

Освещение по дому примерно постоянно. Так за что такой высокий платеж?

Механизм махинации прост . Эл.энерггия ОДН это разница показаний между общедомовым счетчиком и суммой счетчиков по квартирам.

А так как деньги за эл.энергию собирает УК , изменить разницу и вписать в платежки якобы увеличившиюся нагрузку, ничего не стоит.

УК получит прибыль сначала с 22667 кв.м , а потом повторно эти же деньги получит с индивидуалов.

Кто пожелает может просчитать точно, у меня грубо примерно в месяц + к прибыли УК ~ 70000 руб, за год ~840000руб

Ослабили жители контроль, и вот результат.

Делишки УК снова поперли.

Пока не знаю были ли представители 4 то ГЖИ на приеме на дне открытых дверей . Но судя по скрытности этой информации, присутствие там жителей не приветствовалось как со стороны УК так и со стороны ГЖИ

День добрый! я из ивантеевки, ул Школьная, тоже Профсервис. Поделитесь, пож-ста, опытом по ОДН. Он (ОДН) у вас в платежке отдельной строкой выделен? Информацию по общим счетчикам они вам предоставляют по запросу? А сумму показаний по индивидуальным счетчикам вы как получаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×