Перейти к содержанию
mirror

Какие водоемы вы предпочитаете?

  

164 пользователя проголосовало

  1. 1. какие водоемы вы предпочитаете

    • Тишково
      41
    • Запретка
      58
    • Золотые Пески (Серебрянка)
      2
    • Уча
      6
    • Водоспуск
      1
    • Котлован
      2
    • Клязьма
      4
    • Люблю выезжать
      19
    • В ванной
      10
    • Не важно где
      6
    • Я, вообще, не купаюсь
      15


Рекомендуемые сообщения

C@tRiN

да не...вход пешком бесплатный..... это только машинам по 150....что-то путаешь...вас походу надурили...или вы не так спросили чЁ то... там все всегда ходят...кстати дочка моя туда в * золотой ключик * санаторий поедет на следующей неделе....и если там запрещено купаться( я такого не видела) то куда же смотрят с санатория врачи когда детей пускают????


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

николай555

Сейчас менты полностью сваливают в 19.40, так как хожу в основном под вечер это знаю 100%, про день ничего сказать не могу.

Заход первый вниз от ворот и по прямой через лес, там где понравится.

Изменено пользователем INFINITI man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

Кать, там вход бесплатный и даже к окошку подходить не надо. Вот, когда на машине, то да, сначала к окошку и 150 р.

Мы располагаемся не на самом пляже, а в лесочке - там и потише и почище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в субботу в были в Пирогово на Муниципальном. нет пологого входа( понтон и ступеньки), водица мутная, зато песок чистый+можно с мангалом - все халявно.

В воскресенье в Малибу за 300р Лежаков не хватило, так что час мы лежали на песочке под собственным зонтиком(поэтому 300р). Позде муж нашел лежаки. Была акция давали бесплатно холодный актуаль неограниченно. Вода уже стала мутной и песок загажен бычками, видимо не успевают чистить. деток как обычно развлекали хорошо, но очередь за шашлыком была просто огромна :appl:(.

Изменено пользователем Amka

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kata

Dama

Девочки, ну я ж не совсем того :appl: Я машину поставила даже не где автобус останавливается, а где еще дорога, до начала "круга-площадки", причем я развернулась сразу, тоесть к охране машина стояла ЗАДОМ - было ясно что я въезжать не собираюсь. И к шлагбауму подошла пешком. И мне охранники сказали, что на пляж можно, но ВХОД платный. Я спросила - "Как давно так стало?" (потому что мне утром на работе девочка - она живет как раз в Костино- сказала что каждый день ходит туда гулять). Так вот, мне охрана ответила, что совсем недавно, типа в их прошлую смену что-ли, или около недели назад, и что раньше было действительно бесплатно :appl: И вообще, сказали они мне - в кассе все написано. И действительно - на кассе прейскурант - сначала про машины написано - проезд автобуса - одна цена, газели и легковые - другая (150р), а дальше - Пребывание одного человека на территории - 150р.

 

Причем, когда я проходила с этой бумажкой через охрану, он сказали, что я могу до 22 ч ходить туда-сюда (ну типа могу вот прям щас поехать и пройти по этой бумажке)

 

А пока я ждала в кассе, подъехала машина, в ней 2 девушке, одна вышла и за мной встала в кассу. Я когда отходила от кассы - кассирша стала девушку спрашивать (увидя что та на машине) - "марка вашей машины?" Девушка ответила "Хендай". Больше я ничего не слышала, но из этого ясно, что пропуск на машину, а меня спрашивали фамилию и инициалы. Только вот я не знаю девушка платила и за машину 150 и за себя 150 и за девушку в машине 150? Или только 150 за въезд?

 

И на обратном пути - когда я уже подходила к машине, увидела что трое мужчин довольно бодро вышли из машины и идут чтобы пройти. Ну я остановилась посмотреть - с них деньги будут брать (потому что тоже подумала что развод). Да, эти дедки-охранники их спросили - "вы куда?" И сказали что вход платный. Мужики, по их виду, тоже совсем не ожидали, остановились в замешательстве :appl:

 

Я не против заплатить, но хотя бы за какие-то минимальные условия, уж не говорю о лежаках с зонтами, но хотя бы чтобы был песок, на не втоптанная сухая пыльная земля, на которой комфортно могут лежать только йоги.

 

И насчет Купаться запрещено - 2 знака, один на домике где прокат катамаранов - прям рядом с надписью Прокат, а второй с другой стороны на столбе где типа фонарь или громкоговоритель -я особо не приглядывалась.

 

У меня была мысль сфоткать все - и "песок" и воду и знаки и прейскурант.. но переоделась и лень уже было.

 

Насчет знаков - девушка ко мне подошла - рядом лежала и спрашивает - "вы не знаете у кого спросить, почему знаки висят что купаться нельзя? Еще вчера их не было". Я сказала что не знаю.

 

В любом случае я больше туда не поеду, даже если это будет бесплатно, мне не понравилось - орущие дети из отрядов и много народа. Лучше уж в Тишково (так я прикидываю по старой памяти, давно там не была) или открывать новые места - вот тут Жостово хвалят и Черноголовку.

Изменено пользователем C@tRiN

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

вот тут Жостово хвалят и Черноголовку.

Да, да. Черноголовка :appl: . озеро в лесу, на окраине города. Как проехать.

post-32-1279548180.jpg


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, да. Черноголовка :appl: .

А на карте можешь показать как проехать? А то водитель из меня еще тот :appl:

 

Кстати, на семерочном форуме была мысль устроить встречу форума как раз там, в Черноголовке, вот что пишет человек:

 

"Озеро располагается в городке Черноголовка.... что на северо-востоке Подмосковья. Что я узнал об озере, побывав там 1 раз. Парковка, песчаный пляж, вышка 3, 5 метров. Песчаное дно, спасатели, милиция, чистота. В выходные жаркие дни, народу как Сочи, под вечер значительно меньше, кстати есть кафе..."

 

Но боюсь, что мы так и не соберемся "после работы" искупаться. А я бы и одна съездила


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вид с гуглмапса, но он не раскрывает полную красоту озера, так же как и чистоту с порядком.

post-32-1279548332.jpg


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN, даже за оборудованный пляж 150 р-это дороговато как-то с человека. Я могла бы понять, если бы еще с машины...

А вот таблички, что купаться нельзя-это вообще нонсенс...


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу предложить так - у кого есть время и желание поехать (может на велике кто катается) и самому поглядеть и пофоткать - могу отдать свой "пропуск" - он действителен до 22 ч сегодня. Попробуйте пройти сперва так, а потом по пропуску чтоб поглядеть на знаки.

 

Да, может надо было поругаться, поскандалить - почему так дорого да и вообще за что? и почему знаки стоят? Ну а охранники чего? - они ж люди подневольные - им сказали по билетикам пропускать... Скажут - не хотите - не идите...

 

Я в принципе не жалею - я за это лето третий раз купаюсь, хотя первые 2 можно вообще не считать - они на даче - окунулась и вылезла. А тут я 3 часа была - купалась, валялась (как могла), опять купалась, никто не меня не торопил. Да еще и сгорела вся даже пузо и ноги! :appl: Поэтому отрицательный опыт - тоже опыт, просто хочу чтобы форумчане были в курсе.


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

а там платно? :appl: (хорошо, я сегодня деньги взяла, а ведь не хотела, хотела только доки на машину взять без рюкзака). В Жостово я знаю платно (в выхи, насчет будней не знаю)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

Бесплатно. Там и в теннис можно поиграть, если кому надо.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

нда....куйня кака то... были там три дня назад и вАще никто ни чё не говорил... только про машины....ну тада хороший заработок у них тама:appl:...я тоже лучше в тишково...но ваще к пляжу можно и с другой стороны подойти,но тож далековато и того не стоит


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
C@tRiN ты сегодня была там судя по квитку?

 

так просто к слову...когда тебя вытаскивают полуживую от растворов на природу,честно!тебе уже все равно где попу мочить...

Ой, я не видела твой пост :appl:

 

Да, была сегодня. Я была там (в Костино) в субботу на дежурстве на пейнтболе - как вы знаете - Скорая теперь на всех мероприятиях таких дежурит. И видела пляж этот. Поэтому и решила сегодня поехать после суток (побоялась что в Тишково дорогу не найду :appl:) )

 

Работаю весь июль сутки через сутки, но мне не всеравно где себя мочить :appl: Хотелось бы в более комфортный местах (Египет вспоминала сегодня на этом пляже :appl: ) Хотя не так уж чтоб я очень возмущаюсь, просто, хочу чтоб народ в курсе был


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но ваще к пляжу можно и с другой стороны подойти,но тож далековато и того не стоит

Со стороны Ярославки чтоли? :appl: Возможно, местные знают тайные ходы, недалеко от меня разместились дама в возрасте с собачкой и молодым мужчиной, так вот мужчина остался сидеть, а она пошла пройтись с таксой. Когда вернулась - говорит ему - "Нет, все закрыли, теперь там не пройти, только платно придется" Я так поняла она ходила к плотине - или как это называется, где такая штука с дырками внутри? Они тоже (дама с молодым человеком) обсуждали знаки запрещающие купаться

 

Вообщем кто-то просто захотел заработать, и думаю не хило получится если и дальше так пойдет.

 

Кстати, вот вам оборотная сторона билетика. В первом пункте ответ на вопрос :appl:

post-32-1279550315.jpg

Изменено пользователем C@tRiN

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×