Перейти к содержанию
mirror

Какие водоемы вы предпочитаете?

  

164 пользователя проголосовало

  1. 1. какие водоемы вы предпочитаете

    • Тишково
      41
    • Запретка
      58
    • Золотые Пески (Серебрянка)
      2
    • Уча
      6
    • Водоспуск
      1
    • Котлован
      2
    • Клязьма
      4
    • Люблю выезжать
      19
    • В ванной
      10
    • Не важно где
      6
    • Я, вообще, не купаюсь
      15


Рекомендуемые сообщения

даже волны бывают)

post-32-1279355590.jpg

Изменено пользователем INFINITI man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были вчера в Костино,понравилось.Но...много народу,детки копошаться возле берега,того гляди наступишь(были в районе 20.00)представляю,что твориться там в выхи!!! :rolleyes: Сегодня планируем произвести разведку в Жостово,были там давно и вроде память говорит что мне там понравилось...


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посетили Жостово.Всё замечательно!Есть два пляжа-для любителей песочка и любителей травки!Чисто,вода теплая!Но большое но...простояли в пробке 2 часа на обратном пути(((


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера ездили на пляж в Черноголовку. Очень понравилось - пляж достаточно большой и чистый. Дно песчаное, есть детский пляж, оборудована площадка со всякими качельками-карусельками, есть пирс и вышки для любителей понырять. По времени минут 40 от Пушкино на машине.


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DoberM@sha

Я там в субботу был. Очень все на уровне у них.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
INFINITI man патрулей не было?и с какой стороны заходил?

Вчера на запретке гоняли и на суше и на воде!

По берегу дяденьки ходили, а по водохранилищу плавал катер и просил всех покинуть воду и пляж!

Но..что-то народ не очень торопился!!!!


Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

INFINITI man

Вот пожалуйста , народа мало, много заходов где можно побыть только вдвоём,туда с западной стороны можно доехать на "советском такси" за 50 рублей, называется запретка))

ты туда на работу чтоли устроился... ? со своим такси блин в каждой теме :()

туда можно и пешком дойти, сэкономить 150 рублей и нервы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ездили в костино-вода теплая,но грязная...есть раздевалки три на пляже...место для волейбола с сеткой и рядышком бар-кафе пиво попить...въезд на машине 150 рублей...пешком до пляжа далековато....есть лодки и катамараны на прокат...но думала сам пруд намного больше

были в Красноармейске на Воре ..вода чистая и прозрачная( рядом течёт с родников ручей и впадает в речку) есть мостик чтоб прыгать, но сильно в плавании не размахнёшся-узко и местами мелко.... пляжей много и все песчаные и чистые:( оч понравилось


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

учинское

post-32-1279536050.jpg

Изменено пользователем николай555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ездили в костино-вода теплая,но грязная...есть раздевалки три на пляже...место для волейбола с сеткой и рядышком бар-кафе пиво попить...въезд на машине 150 рублей...пешком до пляжа далековато....есть лодки и катамараны на прокат...но думала сам пруд намного больше

Вот, вот, я только что оттуда - не в восторге, удивилась, что моей коллеге Bullochkina понравилось :D

 

Вход платный, а за что платить - не понятно... Я не имею ввиду въезд на машине - я имею ввиду ВХОД ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА 150р (если на машине - то еще и за машину отдельно). Идти далеко, особенно с вещами.

 

Пляжа как такового нет - какая-то кромка - полупесок-полутрава выщипанная, все в рытвинах, жесткое (не могут песка чтоли завезти?!), бычки валяются. Три раздевалки, а туалет, видимо, в воде. Вода зеленая, мутная. Мужик из нее ложку вытащил :D

 

И самое главное - висят знаки - КУПАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО! За что тогда берут деньги? Если я изначально охране сказала, что я иду купаться! :(

 

Вообщем в Костино я больше не ездок! Тоже самое можно "получить" на "песчаном пляже" на Серебрянке - одно к одному, и от дома мне идти столько же, сколько там от шлагбаума. И бесплатно! :lol:

 

А, еще забыла написать, что народу много, при том, что сегодня понедельник, я пришла туда в 10:30 примерно. Там еще из санаториев отряды приходят купаться - дети-подростки - тоесть поваляться в тишине никак... Отрядов наверно 10 в общей сложности, хорошо хоть они минут по 10 всего купаются.

 

Вот, в подтверждение своих слов выкладываю скан квитка об оплате. Записывают ФИО, а на втором кусочке расписываешься (который у кассира остается)

post-32-1279538207.jpg

Изменено пользователем C@tRiN

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВХОД ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА 150р

Странно...мы проходили бесплатно!

висят знаки - КУПАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО

Не видела не одного!А много люда-это да!В своем посте я это сразу отметила!Мы были вечером и народу не было так много...незнаю :(C@tRiN ты сегодня была там судя по квитку?

 

так просто к слову...когда тебя вытаскивают полуживую от растворов на природу,честно!тебе уже все равно где попу мочить...

Изменено пользователем Bullochkina

Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видела что народ купается в серебрянке на песках,там же вроде как нельзя :(


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Staff

Гуляла мимо на днях,вроде знаки убрали!


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
видела что народ купается в серебрянке на песках,там же вроде как нельзя

Купаются, куда деваться то. Да и форум они не читают, как и советских газет перед обедом, что даже и лучше. :(


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×