Перейти к содержанию

Авторизация  
Юта

будут ли строить большой супермаркет???

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Может, кто знает, будут ли строить большой супермаркет поблизости от Пушкино??? А то обещали Ашан. А сейчас говорят, что стройка заморозилась)))

Поделиться сообщением

Да, говорили такое, а потом затихли.

Поделиться сообщением

Это не Ашан. А Протек )))

Поделиться сообщением

Прост склады построили....

Поделиться сообщением

а что есть Протек?

Ашан теперь в шаговой близости (ну почти в шаговой - автобусом до Медведково)

Поделиться сообщением

А мне думается хватит уже Пушкино магазов всяких... понаделали даже с запасом.. на каждом шагу то хозтовары то продукты то всякие диски с сотовыми телефонами...

Поделиться сообщением

при этом удобных магазинов все равно мало, если не сказать, что практически нет

идея - все магазины под одной крышей - очень удобна для работающих не в Пушкино. я приезжаю в 8 вечера и купить что-либо уже проблема. особенно "хозтовары" не радуют - часы работы до 18 - 19.

Поделиться сообщением

А мне думается хватит уже Пушкино магазов всяких... понаделали даже с запасом.. на каждом шагу то хозтовары то продукты то всякие диски с сотовыми телефонами...

Ну это жиж здорово, когда есть выбор. ))) А что, было быб лучше, когда в магазин надо топать за два–три квартала? :blink:

Поделиться сообщением

Привет всем! Может, кто знает, будут ли строить большой супермаркет поблизости от Пушкино??? А то обещали Ашан. А сейчас говорят, что стройка заморозилась:blink:

Ашан отказался, но будет другой большой магазин.

Поделиться сообщением

BiR

Так я про то и говорю.. что выбор такой, аж глаза разбегаются.... :blink:

Вот только Elena правильно подметила что не все магазины одинаковы полезны для нервной системы! ))

Поделиться сообщением

Будут строить в районе Тарасовки, рядом со складами Протек. Сейчас идут слушания, и цветной план застройки можно посмотреть (по крайне мере всю неделю прошедшую) в общественной приемной Башкирцева, вход с другой стороны Администрации который. :blink:

Поделиться сообщением

а что есть Протек?

Протек-это фирма,занимающаяся поставками лекарств для льготников.

Поделиться сообщением

Огромный супермаркет будет в Щелково - немецкий Глобус, а вот удобно ли туда будет ездить...

Поделиться сообщением

Гость Андер
Огромный супермаркет будет в Щелково - немецкий Глобус, а вот удобно ли туда будет ездить...

Щёлково станет немецким оплотом.

Поделиться сообщением

Ашан должен был быть, но.... Практически все наши и ивантеевские магазины написали письмо нашему мэру и Б. Громову, что типа вся их торговля вымрет из-за Ашана!!!

Поделиться сообщением

Гость Андер
Ашан должен был быть, но.... Практически все наши и ивантеевские магазины написали письмо нашему мэру и Б. Громову, что типа вся их торговля вымрет из-за Ашана!!!

Это я тоже слышал. БольшУю долю прибыли Ашан бы откусывал. Да и на рынок народу поменьше ходило.

Поделиться сообщением

Но рано или поздно город ДОЛЖЕН придти к цивилизованной торговле. Нельзя же из-за десятка-другого сиротливых ларьков и одного большого базара лишать возможности совершать покупки с комфортом. Тем более, не сомневаюсь, часть жителей, как ходила на рынок за продуктами, так и будет продолжать это делать, хоть им Ашан откроют, хоть МЕТРО, хоть Седьмой Континент.

Поделиться сообщением

Тут на неделе в пушкино.тв написали, что мол будут строить большой торговый центр около Тарасовки. Пишут правда много чего.

Еще совсем недавно писали про торговый центр около Красноармейского шоссе. Ну и все, мол пообещали год назад, а теперь народ и забыл. Ан нет, помним, помним. :lol:

Поделиться сообщением

Sergik1 , а Вы не в курсе, почему именно в Тарасовке? Неужели там посещаемость торгового центра будет больше, нежели в Пушкино?

Поделиться сообщением

Dodgy_Banana

Не знаю. Наверное из-за того, что ближе к Москве, так что они надеются и на московских покупателей. А из Пушкино не долго и то Тарасовки доехать. Все равно все на Ярославке будет. Если конечно будет. Ох уж эти обещания.

Поделиться сообщением

многие хотят большой магазин,а кто нибудь подумал будет ли он выгоден хозяевам той фирмы которая откроет магазин?

Поделиться сообщением

tankard

Под крышей большого торгового центра размещается не один магазин, а сотни маленьких. Да и почему должно быть не выгодно? Что в 15 километрах от Москвы уже полная дыра начинается? Тут куча городов и просто дачников.

Поделиться сообщением

Магазин надо по любому ,бизнес есть бизнес. :lol:

Поделиться сообщением

Будет же большой магазин на ул. Надсоновская. О чём спор?

Поделиться сообщением

А всё таки мне кажется что нам нужен такой большой магазин,мне например да и многим моим друзьям и знакомым тяжеловато ездить в"Ашан " или "Метры"так далеко!да и машину не всегда можно найти для этого,а так тут под бочком бы было!!Я уверена что и многие из форумчан затавариваться предпочитают в крупных магазинах.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу