Перейти к содержанию
Авторизация  
zukko

Интернет и тв

Рекомендуемые сообщения

Мы ставили антену Пушкино телеком - бесплатно, только аб. плата. Поставили телефон и интернет (Wi-Fi передатчик уже сразу предлагается) у Ростелекома за 600 р. за все.

 

Мы тоже установили интернет вместе с телефоном. Интересует, сколько Вы платите в месяц за ТВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

220 р.

А сколько каналов? Качество устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каналов -55, качество - в целом да. Не знаю у кого какие требования. Смотреть все равно нечего :crazy:, остается только Diskaveri.... Фильмы стараемся только на дисках, по тв - рекламой замучают, новости - тошно, остаются познавательные каналы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто к чему подключился ?

Азимут-Р подключает интернет в "Пкрусе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько Пушкино-телеком сейчас за подключение берет? ТВ и интернет?

Триколор, около лифтов висит, за антенну 13500 с квартиры.

 

и если я не ошибаюсь, то это на один телевизор....а если телевизора к примеру 4 и к каждому нужен ресивер, который стоит порядка 7900 вот и можно посчитать нужен ли триколор с его 150 каналами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компания Бэйрэль Телеком (http://www.beirel.ru) полностью смонтировала оборудование в Вашем доме.

 

Оставить заявку на подключение к сети Интернет, установку цифрового ТВ или городского телефона можно по ссылке https://www.beirel.ru/?p=service , а также в офисе и по телефонам, указанным ниже.

 

Адрес офиса: г.Пушкино, мкр-н Серебрянка, д. 19а, офис 26

Телефоны:

Пушкинский: +7(496) 535-69-69 (многоканальный)

Сотовый: +7(906) 075-04-71

Время работы Call-центра (по телефону):

ежедневно с 9:00 до 21:00

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. На этой неделе поставили Триколор, в доме ребенок, хотели бы иметь Детский пакет. Установщики сказали, что на общей тарелке этого сигнала нет, т.к. многие жильцы отказались от этого пакета. Но в рекламе показывают, что это платная услуга 500 руб в год, плати и подключайся. Что-то я запуталась, помогите пож. разобраться. Есть ли у кого Детский пакет на Триколоре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установили себе в ноябре 2013 г. интернет + цифровое телевидение "Бэйрэль телеком", вот хотелось бы предупредить жильцов нашего дома, чтобы не связывались с этой компанией! Сколько мы себе измотали нервов! Телевизор вообще невозможно смотреть- постоянно виснет картинка, ждем, чтобы она отмерла по 5-10 мин.!!! короче одна нервотрепка! интернет тоже, то грузит, то не грузит! Хотя тариф у нас не из дешевых (800 руб.- интернет 100 мб + 300 руб.- телевидение). Так же при подключении мы купили wi-fi роутер за 3700 руб. + приставка к ТВ 3500 руб. Несколько раз вызывали настройщиков, они приходили, что-то проверяли, но результат был на один день, на следующий день была старая песня!!! :((( Вот на этой неделе идем расторгать договор, будем искать более добросовестного провайдера. 

P.S.: Может кто подскажет хорошего интернет-провайдера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу сказать, что Пушкино-Телеком плохой провайдер, интернет дышит постоянно и без перебоев за 420 руб./мес., минус - заявленная скорость не поддерживается, но это стандартная проблема. Сбоев нет. Думаю, если выбрать другой тариф - будет летать быстрее.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь Азимутом (Азимут-Р), вполне доволен. Без обрывов, скорость заявленная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установили себе в ноябре 2013 г. интернет + цифровое телевидение "Бэйрэль телеком", вот хотелось бы предупредить жильцов нашего дома, чтобы не связывались с этой компанией! Сколько мы себе измотали нервов! Телевизор вообще невозможно смотреть- постоянно виснет картинка, ждем, чтобы она отмерла по 5-10 мин.!!! короче одна нервотрепка! интернет тоже, то грузит, то не грузит! Хотя тариф у нас не из дешевых (800 руб.- интернет 100 мб + 300 руб.- телевидение). Так же при подключении мы купили wi-fi роутер за 3700 руб. + приставка к ТВ 3500 руб. Несколько раз вызывали настройщиков, они приходили, что-то проверяли, но результат был на один день, на следующий день была старая песня!!! :((( Вот на этой неделе идем расторгать договор, будем искать более добросовестного провайдера. 

 

P.S.: Может кто подскажет хорошего интернет-провайдера?

 

У меня до недавних пор был договор с Пушкино-телеком, расторг его в пользу Бэйрэля именно из-за проблем со скоростью. Интернет от Бэйреля вполне приличный (по другому адресу я подключен к ним с 2009 года), проблем со связью практически нет никаких, скорость заявленная, но вот ТВ у них паршивое, плюс ко всему оно находится на том же канале, что и интернет (соответственно, делайте выводы по скорости). Поэтому ТВ у меня Пуштелекомовское, тоже не фонтан, но качество лучше, да и телевизор с компьютерами не дерутся за канал :).

Изменено пользователем cheliko
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу сказать, что Пушкино-Телеком плохой провайдер, интернет дышит постоянно и без перебоев за 420 руб./мес., минус - заявленная скорость не поддерживается, но это стандартная проблема. Сбоев нет. Думаю, если выбрать другой тариф - будет летать быстрее.

Спасибо за ответ!  :) Будем на этой неделе думать. Попробую отзывы почитать в интернете о Пушкино-Телеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может есть жильцы в нашем доме кто подключен к интернету Домолинк (Ростелеком), как Вы оцениваете этого интернет-провайдера? У нас родственники в Пушкино живут микрорайон Серебрянка, они очень довольны этим провайдером. Вот только не понятно как этот провайдер поведет себя в нашем доме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Марина87,

У нас тоже Пушкино телеком, интернет и тв.Сказать что я в восторге не могу,но лучшей альтернативы пока не вижу.Интернет пашет,не особо быстро правда,перебои бывают.Тв у нас цифровое,самый минимальный набор пакетов,картинка неплохая,некоторые каналы висят,а в целом смотреть можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×