Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

Опрос для пользователей форума

  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. Читали ли вы правила форума и изучали ли разделы?

    • Да, читал(а), разделы изучал(а). Где,что находится знаю.
      37
    • Да, читал(а) мельком, разделы тоже мельком.
      25
    • Нет, не читал (а), мне некогда, у меня ребенок (муж, работа).
      11
    • Нет, не читал (а), а зачем? Меня интересует только ДО и СП.
      10


Рекомендуемые сообщения

Подскажите где найти правила поведения на форуме????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тролль,

 

вот они

 

http://forum.pushkino.org/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

 

и ещё в разделах есть правила свои в некоторых.)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпишусь тут. Вообще-то нормальные люди не читают правила, прежде чем чем-либо воспользоваться. Например, читаете ли Вы правила прежде, чем зайти в автобус? Ну ладно, 95% людей не читают правила, а остальные 5 % - гении чтения. Правила читают тогда, когда во что-либо тыкают носом (вруг есть крек какой?), или хотят заняться чем-либо важным, например модерацией сайта или раздела. А остальные разгильдяи, типа меня, не читают их, да, "в принципе", потому что чего их читать-то? Это ж не инструкция к применению лекарства? Вот есть раздел: автотранспорт, и туда фигачат все, что к автотранспорту не приколочено: шины, покрышки, покрышки к коляскам и велосипедам, обшивку для сидений и автокресла для детей. Диар сквос, се ля ви :)

Изменено пользователем Пионерка Нюрка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость porshe

Отпишусь тут. Вообще-то нормальные люди не читают правила, прежде чем чем-либо воспользоваться. Например, читаете ли Вы правила прежде, чем зайти в автобус? Ну ладно, 95% людей не читают правила, а остальные 5 % - гении чтения. Правила читают тогда, когда во что-либо тыкают носом (вруг есть крек какой?), или хотят заняться чем-либо важным, например модерацией сайта или раздела. А остальные разгильдяи, типа меня, не читают их, да, "в принципе", потому что чего их читать-то? Это ж не инструкция к применению лекарства? Вот есть раздел: автотранспорт, и туда фигачат все, что к автотранспорту не приколочено: шины, покрышки, покрышки к коляскам и велосипедам, обшивку для сидений и автокресла для детей. Диар сквос, се ля ви :)

Вам же ясно объяснили...Это частная территория...И здесь будет так как нужно..http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/87336-%D0%BA%D1%83%D0%B4%D0%B0-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8B-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%8C/page__st__20

Вы же не приходите в турагенство и не начинаете предлагать им сделать перестановку в офисе на Ваше усмотрение...сюда по вашему разумению туалет..туда комнату для приема клиентов...Сказали же Вам..расслабьтесь и путешествуйте,используя все функции данного агенства по максимально удобному Вам маршруту...Ну или откройте свое турагентство :41:

Правда некоторые здесь пытаются опять создать очередную иллюзию с демократией... ))) Очнитесь,господа!Внутри частной территории это нонсенс!Поэтому поймите и примите(ну или не примите ))) ) и подумайте кому нужна Ваша "Будка гласности"?

Изменено пользователем porshe
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам же ясно объяснили...Это частная территория...И здесь будет так как нужно..http://forum.pushkin...8C/page__st__20

Вы же не приходите в турагенство и не начинаете предлагать им сделать перестановку в офисе на Ваше усмотрение...сюда по вашему разумению туалет..туда комнату для приема клиентов...Сказали же Вам..расслабьтесь и путешествуйте,используя все функции данного агенства по максимально удобному Вам маршруту...Ну или откройте свое турагентство :41:

Правда некоторые здесь пытаются опять создать очередную иллюзию с демократией... ))) Очнитесь,господа!Внутри частной территории это нонсенс!Поэтому поймите и примите(ну или не примите ))) ) и подумайте кому нужна Ваша "Будка гласности"?

Я ничего не пытаюсь создать здесь. Ведь это раздел САЙТ? Тут он для чего? Для того чтобы люди высказывали свое мнение? Или нет? Если нет, тогда сделайте его "зафиксировано" - и усе, и никто Вам гадости : ))) писать не будет. Или все же для мнений пользователей? Тогда ушки пошире распахните - и слушайте-слушайте-слушайте, чего люди пишуть. И, может, что полезное услышите. А так, разговор по типу: ты начальник -я дурак. И еще, тема называется "Опрос"? Опрос - он для того, чтобы пользователи свое мнение писали? Или я опять не догоняю?

Изменено пользователем Пионерка Нюрка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость porshe

Я не модератор)))...Просто раз объявили,что зона частная-вижу это все вот так ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю заменить ИМХО на ПМСМ. Мы ж русские люди, ё-моё )))

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это imho - in my humble opinion (англ. по моему скромному мнению)
Б-а-лииин! Вот я тупааааая! Все так просто! )))) )))) )))) )))) )))) )))) )))) )))) ))))

 

Сандра :29:

Изменено пользователем Ане4ка
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне кажется вы циклитесь на советском...а время идет...надо ступать в ногу ё-маё

 

:53: Вот так мы с советского времени и СТУПАЕМ все то в г...о,то в партию....простите великодушно...


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот так мы с советского времени и СТУПАЕМ все то в г...о,то в партию....простите великодушно...

у всех есть выбор, куда ступать...как известно, подобное притягивает подобное

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
? Тогда ушки пошире распахните - и слушайте-слушайте-слушайте, чего люди пишуть. И, может, что полезное услышите.

 

например,как продать валокордин в теме "наши дети"?абалдеть!!

  • Нравится 2

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такое ощущение честное слово ... что всем нужна одна барахолка .... больше всего возмущения исходит из того, что убрали ДО ... Господа, если Вы на форум ходите за купи-продай, то может есть смысл пойти на пушкинский рынок? Позитивных изменений никто не замечает ... Больше всего "радуют" замечания про правила, типа зачем они нужны?

 

Отпишусь тут. Вообще-то нормальные люди не читают правила, прежде чем чем-либо воспользоваться. Например, читаете ли Вы правила прежде, чем зайти в автобус? Ну ладно, 95% людей не читают правила, а остальные 5 % - гении чтения. Правила читают тогда, когда во что-либо тыкают носом (вруг есть крек какой?), или хотят заняться чем-либо важным, например модерацией сайта или раздела. А остальные разгильдяи, типа меня, не читают их, да, "в принципе", потому что чего их читать-то?

Мадам, Вы за руль когда садитесь ПДД, тоже игнорируете? Таких правда много на дороге встречается, увы...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×