Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

Опрос для пользователей форума

  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. Читали ли вы правила форума и изучали ли разделы?

    • Да, читал(а), разделы изучал(а). Где,что находится знаю.
      37
    • Да, читал(а) мельком, разделы тоже мельком.
      25
    • Нет, не читал (а), мне некогда, у меня ребенок (муж, работа).
      11
    • Нет, не читал (а), а зачем? Меня интересует только ДО и СП.
      10


Рекомендуемые сообщения

"....пойду поработаю. в одной из тем, от 8 марта и 3 апреля вы написали одинаковые посты. накидаю предупреждений".... ))) ))) )))

 

Вот поэтому у пользователя два варианта...Либо пройти мимо этой темы,либо ответить так,как хотят услышать.... )))

Да здравствует демократия!Самая демократичная в мире!

да ладн к флуду модеры довольно спокойны ... а вот к кросспостингу ... особенно бесит появление 3-10 одинаковых тем в разных разделах с разницей в минуту ........... просто - блин спокойной ночи родной пушорг.... а Вам модеры спать еще рано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
достал уже своей лексикой тупой

слово "тупой" по отношению к форумчанину согласно правил форума является нарушением этих самых правил?Или нет? Или на усмотрение модератора? Или смотря к кому применяется?

Разъясните, плиз :D

достал

поставьте меня в игнор

  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sanat25, словосочетание "тупой лексикой" - орфографию тоже в школе мимо прошел?

 

если бы я обращалась к форумчанину, после слова тупой была бы запятая ... :)

  • Нравится 3
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость porshe

Две страницы чистого флейма....это опрос....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, а што такое флейм? :) я тупой модер )))

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слово "тупой" по отношению к форумчанину согласно правил форума является нарушением этих самых правил?Или нет? Или на усмотрение модератора? Или смотря к кому применяется? Разъясните, плиз

В нашей синагоге приянто сначала ответить на вопрос, потом задавать свой. Вопрос абсолютно конкретен. Про запятые я тоже в курре:)

Про словосочетание: если мой лексикон кажется вам тупым, то соответсвенно вопрос тот же: является ли нарушением по отношению к форумчанину его обсуждение (или его постов) в негативном оскорбительном ключе- типо например: "тупая мысль", "идиотский поступок", "тупой лексикон", а зачетный богоносец? :D

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sanat25, к форумчанину, который не позволяет себе тупых поступков и действий непозволительно ... а к тем кто не понимает сначала уважительного предупреждения, потом пренебрежительного почему бы и нет? Я, к примеру, инструмент - "предупреждение и бан", очень редко использую, пытаюсь сначала донести нормальными словами, потом на языке пользователя... а уж потом .... Но тебе не понять без доступной лексики :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у каждого модератора свои правила

"один модер против другого; я тоже против другого - ну случилось так, что совпали мнения с первым; за это первый же меня и бани" (С) NIC

Собственно весь вопрос то в этом. Что тем кто следит за выполнением этих самых правил не мешало бы для начала между собой договориццо о трактовках, иначе читать эти правила бесполезно. Или каждый модератор должен тогда вывесить свои. Одобренные супермодераторами и с печатью, не меньше(С) :D

Те же кто темы кросспостят- им бесполезно обычно правила читать :)

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость porshe

, а што такое флейм? :) я тупой модер )))

И не только(с этикой тоже не очень...).Очень жаль....Что же остается простым смертным?http://your-hosting.ru/terms/f/flame/

Изменено пользователем porshe
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, спасибо за разъяснение....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sanat25, между прочим в разделах есть правила - относящиеся, конкретно к ним .... но их вообще жестко игнорят ... любят поспорить и в личку понаписать фигни ... А любимое твое выражение богоносцы... уже запатентовано одним местным пользователем ... не надо копировать, если на свое воображения не хватает )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот даж не знаю, обидеться или матом много написать...

ну практически с языка снял...как что так Степаныч <_<


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для чего создан опрос, когда уже есть ответ

Я не для кого не открою тайны, сообщив , что большинство форумчан не читало и не читает правил форума.
Вот даж не знаю, обидеться или матом много написать...
ну практически с языка снял...как что так Степаныч <_<
достал уже своей лексикой тупой
Читать иногда полезно, расширяет кругозор :D

Модерское самолюбование, да и только.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да , всегда проще свою лень и тупость свалить на других B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость porshe

"Нет большей роскоши, чем роскошь человеческого общения", сказал Сент-Экзюпери. Форум наверняка был создан, чтобы дарить людям радость общения.

Давайте все (и пользователи и модераторы) сделаем форум чище,грамотнее,приятнее в общении!

Пользователям- перечитать все правила и начать их соблюдать.Модераторам "расти" и мудреть,быть беспристрастными и уравновешенными,помнить,что

модератор — это всегда образец для подражания, пример поведения на форуме. Если модератор что-то разрешает себе, то остальные участники тоже себе это разрешают. Если модератор плюёт на культуру общения, то форум начинает зарастать сорняками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×