Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

Опрос для пользователей форума

  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. Читали ли вы правила форума и изучали ли разделы?

    • Да, читал(а), разделы изучал(а). Где,что находится знаю.
      37
    • Да, читал(а) мельком, разделы тоже мельком.
      25
    • Нет, не читал (а), мне некогда, у меня ребенок (муж, работа).
      11
    • Нет, не читал (а), а зачем? Меня интересует только ДО и СП.
      10


Рекомендуемые сообщения

,

 

жаль лайки кончились! Поддерживаю целиком и полностью.

 

Обидно, когда модераторы пользуются властью не по назначению (бывает такое, что уж душой кривить), ведь хочется чтобы хотя бы здесь был уголок Настоящей демократии, раз страна дряная.

 

Я вот случайно на крик души Тутси... (не помню точно её ник) наткнулась. Нет бы модерам прилюдно дать разъяснения ситуации, чтобы показать свою честность, открытость и справедливость, а её крики души просто постирали, думай потом: как дело было...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC,

- Да ты не думай..))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC,

Вы тут сколько???

 

А Тутси и ее крики души, мне кажется, с самого начала форума....я не помню моментов , когда их не было. Нет ни сил, ни времени, ни желания за каждый ее пшик и бан давать объяснения. Не знаю, как пользователи, а модератор видит в предупреждениях за что и почему.

По поводу демократии, если есть сомнения в справедливости наказания , всегда можно пожаловаться администрации.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнание закона, не освобождает от ответственности. Вместо "закона" читать "правил". Я на форуме, мне тут нравится пока. Если мне вынесено предупреждение и в правилах прописан мой случай, я даже спорить не буду. Расстроюсь конечно, но это второй вопрос... Если пользователя не устраивает форум, можно найти другой. Если не устраивают правила - предложите свои пункты.

О работе модераторов. Все мы люди и все человеки, конечно, если я столкнусь с грубостью или хамством или неадекватным поведением я не буду молчать - но выносить это на общий суд, предварительно не попытавшись решить все в личке или с использованием администрации - я не буду. Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ МОДЕРАТОРОМ, как бы мне с моими амбициями этого не хотелось (профессиональный рост - это мое кредо). Это ЖУТКАЯ работа и если за нее что-то платят - Слава богу... на одном энтузиазме..меня бы точно из дома выгнали.

это мое мнение

  • Нравится 4

Бордюрная лента protect-market.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правила читала по случаю, не помню какому, но помню, что надо было восстановить справедливость ))) Где, что лежит, знаю, за почти три года проживания на форуме было время ознакомится.

Помимо незнакомых слов, есть еще такие словечки типа "апать", "банить" и прочее.... неопытному пользователю даже такие простые слова непонятны.
Есть еще загадочное "ИМХО"! )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На форуме давно.Правила читала.Было очень комфортно тут.Сейчас такого не скажу...(((


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неужели, считаете, что админ с командой работают для того, чтобы сделать вам назло? вам не кажется, что это было бы абсурдно? идет реорганизация форума, направленная на то,

---гыыы.. чёйта Ельцина бравого вспомнил..флаг ему в руки со стороны суперреорганизатороф.. да то шутю.. лыбит.. молодцы..ай да наместники.. всё о нас близких потеют..

- работайте.. работайте..да оценит Вас наследие..))

  • Смешно 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто это нормально для советского человека - всё новое в штыки :)

я, видимо, редко на форум захожу ))) (правда муж так не считает), для меня что ярмарка, что доска объявлений - всё одно.

Свой конкурс любимый нашла, а остальное меня само найдет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу добавить - вот так упираццо рогом - это удел тупых людей........не люблю тупых....борюсь с собой...но пока не люблю...не исключаю, что вам это пофигу...ну не люблю тупых людей

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы циклитесь на советском...

ой уж так хочется. так хочется жить в демократичной стране..

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня,

 

ну так и живи, кто мешает, покажи на него пальцем :conf:

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))) мне,? никто.. тока ежели государство малость, да окружение дЭбильное.. а ТУТ!? нЕЕ.. тут усЁ нормально.. тут сЁ лепота..душой отдыхаешь.. на..
  • Нравится 2

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×