Перейти к содержанию
Аленушка

Пушкинский лицей экономики и права ?

Рекомендуемые сообщения

Не нашла свеженьких отзывов о лицее.

Знакомая живет на Западе города, собирает инфо и терзается в выборе (лицей или гимназия 4).

Спасибо за помощь.

Изменено пользователем Аленушка

 

:family: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже живу Западе и мучаюсь выбором школы.

К сожалению, ни о лицее, ни о 4 гимназии положительных отзывов не слышала. Большинство знакомых выбирают либо 5, либо другие школы в округе (Акулово, Звягино, Тарасовская гимназия).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, странная какая-то ситуация - в сети о лицее ничего.

Кто-нибудь там учится или отзывами не хотят делиться ???

:)


 

:family: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я там училась, в 1997 закончила, вот сейчас думаю куда сына отдавать в первый класс.
Что-то я от пушкинских школ в шоке сижу. Даже не знаю что делать .
Скоро в школу, а у меня паника.
Люди куда пойти учиться?
Кто сейчас ходит в началку в лицее, расскажите поделитесь, как там сейчас. Сколько стоит обучение, есть ли продленка, сколько стоит, какие кружки есть.
И вообще как там сейчас с обучением, Как мы закончили учиться так все наши учителя почти разошлись, остался только Андрей Викторович, Кто там сейчас преподает  даже не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонила в лицей, узнавать про 1 класс. Сейчас стоимость обучения 12000 (продленка до 17 часов и кружки включены). + 2700 питание и 350р охрана.
получается 15000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже подруга в раздумьях,.. Сумму ей ту же озвучили, но вот хочется реальные отзывы послушать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то темку забросили... Кто-нибудь учится там?


Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хочется услышать мнение родителей учащихся начальной школы данного лицея. Какие плюсы и минусы вы обнаружили для себя и своих детей?

Заранее благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моей коллеги дочь закончила лицей в прошлом году. Отзывы очень хорошие,довольна учителями, отношением к детям и т.д. В продленке тоже были, уроки делали, спали даже. В эту пятницу иду туда на род.собрание, посмотрим что скажут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто- нибудь подскажите что знаете о начальном образовании в этом лицее? Стоит идти туда? Или лучше в общеобразовательную, находимся в смятении в выборе школы, переезжаем в Звягино отзывы о близ лежащих школах не очень, о лицее информации очень мало... Может знакомые у кого- то водят туда детей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто- нибудь подскажите что знаете о начальном образовании в этом лицее? Стоит идти туда? Или лучше в общеобразовательную, находимся в смятении в выборе школы, переезжаем в Звягино отзывы о близ лежащих школах не очень, о лицее информации очень мало... Может знакомые у кого- то водят туда детей?

Была там летом, т.к. в этом году ребенок идет в 1 класс. Школа небольшая, бывший дет.сад. Территория не очень, маленькая и грязненькая...

Учителя приятные, все рассказали, показали...предложили ходить этот год на подготовительные занятия, но это не обязательно.. Ребенка будут принимать в 1 класс по тестам, один с психологом, а второй, я так поняла, на общее развитие. После занятий есть развив. спортивные секции (айкидо и что-то еще). В целом впечатление положительное. Думаю, мы пойдем. + как и писала до этого, у коллеги там училась дочь, очень довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы туда после начальной школы... Сейчас на подготовку ходим в 4 гимназию, уж очень хвалят начальную школу в этой гимназии, а потом переведу в лицей... Очень мы довольны нашей учительницей будущей в гимназии, само спокойствие, и дети такие стали, заминаемся 2 раза в неделю по 4 урока....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже хотелось бы узнать о начальных классах. Какая программа? Есть ли английский в 1-м классе. Есть ли продлёнка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели никто там не учится? Хочется узнать мнения о лицее. Все остальное я уже выяснила ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех, кому интересна информация о лицее. Стоимость 15000 + 3000 (питание, если ребенок там весь день) + охрана. Ребенок может находиться в лицее до 18.00. Делают уроки там же. Программа "Начальная школа 21 век". Очень понравилась учительница, которая будет набирать первоклашек. В классе 15 человек. Лицей при МАЭП. Я так поняла, что в 11 классе можно параллельно поступить в МАЭП и после школы уже идешь сразу на 2-й курс.

11 апреля 2015г. в 12.00 будет день открытых дверей.

P.S. Это общая информация, но всё же хочется слышать отзывы родителей, учащихся там детей.

Изменено пользователем Sv-Lana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×