Перейти к содержанию
Аленушка

Пушкинский лицей экономики и права ?

Рекомендуемые сообщения

Я видела разных деток. У самой 2 образования: педагогическое + психологическое. Давайте не будем здесь об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пушкинском лицеи я была на тестировании с ребенком и потом мы к директору вместе пошли. Вопросы были вполне адекватные...ничего замудренного.

небо голубое, а трава....?Москва, Питер, Пушкино-что это? и т.д....Спросили умеем ли мы читать, если ребенок не умеет, то просить прочитать не будут. По счету задачки оочень простые: у меня 2 яблока, а у мамы 1, сколько у нас двоих яблок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже идем в эту школу.Кстати кто еще думает,идти или нет....когда мы оплачивали оставалось только 2 места.А платили мы в начале апреля,нам очень понравилась директор.Всех детей в школе знает,знает кто и чем живет.Это здорово..Нам очень там понравилось..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я там была (30 апреля), Светлана Ильинична сказала, что записались уже 20 человек и скорее всего будут открывать 2 класса. Мне главное, чтобы мы попали к Оксане Валентиновне ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам она такого не говорила.Как два класса?А педагог свободный только один.Она сказала.те кто записан,но не оплачен не считаются.Если место оплачено-то все-застолбили.

Я туда на днях поеду,еще раз уточню.Лишь бы не один класс в 30 человек.....А то придется,школу опять искать...Вы тоже уточните пжл,точно не более 15 чел в классе:((((...Будем собирать инфо со всех сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам она такого не говорила.Как два класса?А педагог свободный только один.Она сказала.те кто записан,но не оплачен не считаются.Если место оплачено-то все-застолбили.

Я туда на днях поеду,еще раз уточню.Лишь бы не один класс в 30 человек.....А то придется,школу опять искать...Вы тоже уточните пжл,точно не более 15 чел в классе:((((...Будем собирать инфо со всех сторон.

Не переживайте! В классе будет не больше 15 человек. Если наберут больше, то откроют еще один класс и возьмут педагога. Мы тоже уже оплатили. Меня успокоили, что будем у Оксаны Валентиновны. Когда оплачивала в бухгалтерии, сказали, что основной наплыв бывает в августе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не переживайте! В классе будет не больше 15 человек. Если наберут больше, то откроют еще один класс и возьмут педагога. Мы тоже уже оплатили. Меня успокоили, что будем у Оксаны Валентиновны. Когда оплачивала в бухгалтерии, сказали, что основной наплыв бывает в августе.

Мы тоже к Оксане Валентиновне собираемся...Значит будем в одном классе??? :D У вас мальчик или девочка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже к Оксане Валентиновне собираемся...Значит будем в одном классе??? :D У вас мальчик или девочка?

Мальчик )) В этом году в основном одни мальчишки. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДД! если ничего не поменяется, то 28.05 в 16:00 встретимся все на род. собрании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДД! если ничего не поменяется, то 28.05 в 16:00 встретимся все на род. собрании.

А вы на праздник сегодня не ходили?Интересно какой он был?Мы не пошли...не получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы на праздник сегодня не ходили?Интересно какой он был?Мы не пошли...не получилось

нет, не ходила, тоже интересно, но времени нет, работа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, не ходила, тоже интересно, но времени нет, работа...

Тогда до встречи на собрании!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна. Но не буду же я диктовать свои условия... В школе экономики я присутствовала. В Тарасовской присутствовала только у логопеда. В кабинет с психологом и педагогом дети заходили одни. В Таросовской был просто поток деток. За 1,5 часа человек 10. Может им так удобнее "отсеивать" детей, чтобы родители потом не возмущались, что тестирование прошли блестяще, а ребенка не взяли.

Мы в следущем году переезжаем в Пушкино и через год идем в школу. Сейчас ищу варианты, хочется ребенка в хорошую школу отдать. Скажите пожалуйста, в какие школы вы проходили тестирование и почему остановились на этой?

Изменено пользователем Anastasiya1705

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, не ходила, тоже интересно, но времени нет, работа...

Добрый день,решила все таки начать обсуждение,так как начинаю нервничать.У нас в классе уже более 20 чел.Меня это ну совсем не устраивает.Каквы к этому относитесь?Будем что то предпринимать?Можно в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день,решила все таки начать обсуждение,так как начинаю нервничать.У нас в классе уже более 20 чел.Меня это ну совсем не устраивает.Каквы к этому относитесь?Будем что то предпринимать?Можно в личку

Меня тоже такое не устраивает. Но обещали же, что если будет большое количество детей, то будут открывать второй класс... Написала Вам в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×