Перейти к содержанию
Авторизация  
Андрей Николаев

Для тех кто боится сноса

Рекомендуемые сообщения

Самая важная тема. Если снесут, будет неважно, какие соседи и т.д.

 

Неважная тут из Вас с Вебадмином паства. Надеялся, что может быть кто-нибудь что-нибудь толковое по этому делу скажет. В марте после выборов СМИ много пишут о сносе таких домов.

Изменено пользователем Андрей Николаев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Модератор, администратор, потрите его посты, пожалуйста

бесполезняк


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стиранием постов проблема не решается.

 

В соседней ветке тоже пишут про снос.Королевский городок.Там в Мытищах 16 объектов занесены в реестр незаконного строительства, из них по 4-м домам есть решение о сносе по первой инстанции, из них по одному дому решение вступило в силу и собственник УЖЕ сносит : приведены фотографии. Вот такая пирамида.

Информационная война ведётся уже основательная.

 

Меня самого эта тема очень волнует. Работаешь, работаешь, а потом на тебе.

 

Сносить тоже дорого. С вывозом мусора 2-3 млн руб. наверное будет на дом.

 

У нас дом поменьше, чем у вас.Мог бы сойти за одноквартирный, если реконструировать внутри, только вряд ли договоримся.

 

Будут сносить, пока не перестанут строить. Другого пути остановить такое строительство нет. Швырев уже больше не строит многоквартирники, а Конюхов продолжает.

Изменено пользователем Андрей Николаев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалять сообщения не вижу смысла. Всякое бывает в этой стране. Если вас эта проблема не касается, то и не переживайте, пишите про обои и ламинат.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Земляк,

 

Перенесите тогда дискуссию в топик "актуальные проблемы", чтоли. Это все-таки общая тема для всего нашего городка. Если люди хотят дальше обсуждать сносы домов, пусть делают это там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалять сообщения не вижу смысла. Всякое бывает в этой стране. Если вас эта проблема не касается, то и не переживайте, пишите про обои и ламинат.

А все-таки И.Н., как обычно, опять не в тему:

 

Сейчас пока подано 25 исков о сносе домов в СНТ в Ленинском районе...
У Конюхова все "Городки" не на землях СНТ, а на ИЖС. И по генплану - одно из основных назначений этих земель - малоэтажное жилищное строительство (не белее 3-х этажей).

 

В соседней ветке тоже пишут про снос.Королевский городок.Там в Мытищах...
А вот здесь все как раз наоборот: хотя вопрос о законности и постоянно поднимается (наверное, для собственного спокойствия, и чтобы быть в курсе последних событий), только что закончилось разделение одного из домов на квартиры и со следующей недели (надеюсь) уже начнется подписание ОД и регистрация прав покупателей на их собственные квартиры в Рег. Палате. Да и находится КГ совсем не в Мытищах, а, как явствует из названия, в Королёве.

 

Думаю, что с вероятностью 50%, снесут в ближайшие 10-15 лет...
Надо несколько лет продержаться – чтобы не снесли сейчас...

Даже сам не может определиться. Действительно, обычное тролление...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зам.министра МО по промышленности говорил о таком законе. Депутат от КПРФ в Думе МО - какой-то начальник там- продвигает.

 

Активные дольщики пишут ещё во все инстанции. Если заводят уголовное дело на застройщика, то их признают потерпевшими и дают поблажки.

 

меня признали потерпевшей - толку ноль


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А все-таки И.Н., как обычно, опять не в тему:

 

У Конюхова все "Городки" не на землях СНТ, а на ИЖС. И по генплану - одно из основных назначений этих земель - малоэтажное жилищное строительство (не белее 3-х этажей).

 

А вот здесь все как раз наоборот: хотя вопрос о законности и постоянно поднимается (наверное, для собственного спокойствия, и чтобы быть в курсе последних событий), только что закончилось разделение одного из домов на квартиры и со следующей недели (надеюсь) уже начнется подписание ОД и регистрация прав покупателей на их собственные квартиры в Рег. Палате. Да и находится КГ совсем не в Мытищах, а, как явствует из названия, в Королёве.

 

 

Даже сам не может определиться. Действительно, обычное тролление...

 

не надо нападок, тема действительно такая что никто ничего не знает, меня лично вопрос этот беспокоит, мы живем в такой стране где фик знает куда повернет.


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая важная тема. Если снесут, будет неважно, какие соседи и т.д.

 

Неважная тут из Вас с Вебадмином паства. Надеялся, что может быть кто-нибудь что-нибудь толковое по этому делу скажет. В марте после выборов СМИ много пишут о сносе таких домов.

 

у нас обычно когда пишут - готовят почву под чего то...


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

меня признали потерпевшей - толку ноль

Против Швырева завели уголовное дело. Клиенты, признанные потерпевшими, надеются зарегистрировать построенную коробку дома как незавершенное строительство. И надеются, что их как потерпевших не снесут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сама обманутый дольшик, прошла все инстанции за 10 лет которые борюсь за дострой своей квартиры.

могу сказать только одно - единственное что реально действует на власть это народные митинги. занесение в реестр потерпевших участников долевого строительства - это бумага и не более.

 

Я знаю что недострой можно вроде как по суду регистрировать и достраивать через ТСЖ. И закон такой приняли в году 2010 кажется. Только вот вопрос, здесь проблема то не в недострое и банкротстве застройщика а в законности использования земли. Как быть с этим фик знает.


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Я и писал о том, что сейчас активно занимаются сносом СНТ. А ИЖС в гораздо меньшей степени. Это положительная новость.

2.Я действительно не знаю, когда вас снесут (на Вашем языке "не могу определиться"). И снесут ли вообще. 50 на 50.

 

просто надо быть готовым бороться , если дойдет и до нас. (тфу тфу тфу конечно)


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А все-таки И.Н., как обычно, опять не в тему:

 

У Конюхова все "Городки" не на землях СНТ, а на ИЖС. И по генплану - одно из основных назначений этих земель - малоэтажное жилищное строительство (не белее 3-х этажей).

 

А вот здесь все как раз наоборот: хотя вопрос о законности и постоянно поднимается (наверное, для собственного спокойствия, и чтобы быть в курсе последних событий), только что закончилось разделение одного из домов на квартиры и со следующей недели (надеюсь) уже начнется подписание ОД и регистрация прав покупателей на их собственные квартиры в Рег. Палате. Да и находится КГ совсем не в Мытищах, а, как явствует из названия, в Королёве.

 

 

Даже сам не может определиться. Действительно, обычное тролление...

 

 

1.Я и писал о том, что сейчас активно занимаются сносом СНТ. А ИЖС в гораздо меньшей степени. Это положительная новость.

2.Я действительно не знаю, когда вас снесут (на Вашем языке "не могу определиться"). И снесут ли вообще. 50 на 50. А то напишу, что вас снесут через 20 лет, а вас снесут через 5, Вы и скажете:"Опять этот тролль не угадал!"

Как в известном анекдоте про Ленина и Мартова.

 

 

Так что я излучаю позитив. Не то, что кто-то ноет по бытовым пустякам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот их снесут через 10 лет.

http://vk.com/club15810643

 

Они сами говорили. Так как их земля понадобилась крупному застройщику.

Надеятся, что получат взамен нормальные квартиры. Это вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×