Перейти к содержанию
Сандра

Наши хотелки в СП. (часть 2)

Рекомендуемые сообщения

Девочки,я понимаю что в СП у нас такого нет,но может кто-нибудь подскажет где сейчас можно приобрести шапку-ушанку меховую из енота (не спрашивайте,сама в шоке :50: )Очень надо найти в течении 3 недель.

Да-да,я вижу что вам это понравилось!Продавцам на рынке тоже,они долго провожали меня офигевшими взглядами(думаю еще и пальцем у виска крутили,но я не видела)А по существу-где купить шапку?Ну вроде "Готовь сани летом"....
  • Нравится 2

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да,я вижу что вам это понравилось!Продавцам на рынке тоже,они долго провожали меня офигевшими взглядами(думаю еще и пальцем у виска крутили,но я не видела)А по существу-где купить шапку?Ну вроде "Готовь сани летом"....

Вам скорее всего продадут в таких салонах как "Пушкинские меха", вроде на ТЦ ВИТ был меховой бутик... думаю, в СП сейчас "не сезон" ))

  • Нравится 1

✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вроде "Готовь сани летом"....
хорошая отмаза, но интригу не сняли :rain: еще посмотрите в "Меховой дом Пушкинский".. в пул*марте. в летнее время вроде только по субботам работают... ушаночки там точно были.... эх... та рыженькая из лисы....
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки открыла детские комбезики отличного качества по отличным ценам http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/88960-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%85%D0%BD%D1%8F%D1%8F-%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D0%B0-%D0%B1%D0%B5%D0%B1%D0%B8-%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1/page__fromsearch__1


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) Изменено пользователем О-ля-ля

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки у меня есть возможность открыть такие стульчики http://koto*****kota.com/, у них минималка 10шт, хотите???

Когда спрашивали здесь в сп, надо???

 

Я хочу! Ольга, если откроете, дайте знать. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да,я вижу что вам это понравилось!Продавцам на рынке тоже,они долго провожали меня офигевшими взглядами(думаю еще и пальцем у виска крутили,но я не видела)А по существу-где купить шапку?Ну вроде "Готовь сани летом"....

Я видела в Минском ГУМе.... три недели назад, может и в нашем есть!


Трансформационные психологические игры по предварительной записи. Психологическая поддержка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Организаторы! Нужен размен по 10 рублей, 10 копеек и 100 и 50 рублей!

  • Нравится 1

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Организаторы! Сделайте свои кошельки тоньше! Нужны 10 рублей, 10 копеек, 50 и 100 рублей! В обмен даю тыщи и пятитыщи! :53:


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вам одежда для наших любимых мужчин: САЙТ ? Есть классика, молодежный стиль, верхняя одежда и большие размеры 56-62! Отпускается рядами.

 

Поло 450 руб.

post-36093-0-65937500-1343414389_thumb.jpg

Джинсы 600 руб.

post-36093-0-45314000-1343414480_thumb.jpg

Кардиган кашемировый 1150 руб.

post-36093-0-46375800-1343414556_thumb.jpg

Изменено пользователем A-leksa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как вам одежда для наших любимых мужчин
я хочу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хочу)

Я тоже мужу хочу прикупить вещичек, сейчас там распродажа не некоторые позиции. Буду открывать тогда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Буду открывать тогда :)
уже список катаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вам одежда для наших любимых мужчин: САЙТ ? Есть классика, молодежный стиль, верхняя одежда и большие размеры 56-62! Отпускается рядами.

 

Поло 450 руб.

post-36093-0-65937500-1343414389_thumb.jpg

Джинсы 600 руб.

post-36093-0-45314000-1343414480_thumb.jpg

Кардиган кашемировый 1150 руб.

 

post-36093-0-46375800-1343414556_thumb.jpg

 

Это закупка мне кажется уже есть http://forum.pushkin...b6%d0%b8%d0%bd/, но там закрыто до осени.

Изменено пользователем nastia1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×