Перейти к содержанию
Авторизация  
Krimm

Пользуется ли кто услугами домработниц

Рекомендуемые сообщения

И мне координаты в личку, пожалуста.

Мусорить и пылить ребенок успевает, а также гости, друзья и т.п.


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kolibri

Она в ваше отсутствие убирает? Не боитесь оставлять незнакомого в доме?

Блиииин, хочется и колется, у меня бзик какой-то, я не люблю когда мои вещи трогают, как представлю, что чужой человек их руками будет трогать.....это я про глажку.

Помощница приходит в мое отсутствие, но в это время старшая дочь дома, поэтому не боюсь. Если выбирать между тем, что в свои выходные вместо того, чтоб позаниматься с ребенком надо вечно что-нить драить и тем, что кто-то будет мои вещи трогать, то я выбираю 2-е

  • Нравится 1

Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kolibri

Здорово, что кто-то может разгрузить от домашних хлопот, но все равно как-то стремно, мало ли что за человек, что за семья и круг общения, фиг знает, приведет кого-то в квартиру, вынесут все, да еще, не дай Бог, бо башке настучат. Надеюсь, не ваш случай....А вобще, волков бояться.....

Изменено пользователем Люля

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kolibri

Здорово, что кто-то может разгрузить от домашних хлопот, но все равно как-то стремно, мало ли что за человек, что за семья и круг общения, фиг знает, приведет кого-то в квартиру, вынесут все, да еще, не дай Бог, бо башке настучат. Надеюсь, не ваш случай....А вобще, волков бояться.....

В общем-то напороться на недобросовестный персонал можно всегда. Но, по моим наблюдениям, этот риск можно несколько снизить, если ты к этим людям относишься по-человечески, без излишних понтов.


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне координаты в личку, пожалуста.

Мусорить и пылить ребенок успевает, а также гости, друзья и т.п.

и мне координаты, пож-та

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подружка ищет работу 2-3 раза в неделю. живет на тургенева. опыт работы в семьях 10 лет. посещение уборка -глажка 1500-2000, только глажка без уборки 500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем не дорого ! А если глажки куча в 2 м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем не дорого ! А если глажки куча в 2 м?

 это начальная цена за 1 м )))  глажка от 500 до 1 часа, уборка от 1200  . Все обсуждается.,

Изменено пользователем Nikandra67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 это начальная цена за 1 м )))  глажка от 500 до 1 часа, уборка от 1200  . Все обсуждается.,

привет! твоя подружка ещё ищет работу? мне нужно мою трёшку убирать на совесть раз в неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи! Кто может поделиться помощницей по хозяйству на один день - убраться в квартире перед гостями?  :rolleyes:  На след. неделе, в четверг или в пятницу. Буду очень признательна за рекомендацию!


line.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще одна подружка ищет работу)большой  опыт работы помощницей в квартирах и частных домах.   За телефоном в личку)

Изменено пользователем Nikandra67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи!

Проживаю в 3й секции, у меня работает домработница,по вторникам и пятницам. Хорошая, добрая женщина 36 лет, семейная, проживает рядом. Убирает+гладит вещи 2х комнатную за 2500 рублей. Ищет работу еще на понедельник, среда, четверг, суббота.

Очень хочеться помочь ей в поиске :)

Кому нужны ее координаты пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убирает+гладит вещи 2х комнатную за 2500 рублей.

Как-то дорого, нет? У меня домработница приходит за 1300 руб. Меня устраивает. Предложила ее соседке, соседку качество не устроило, в итоге то же агентство, которое нашло мне мою, подогнало ей за 2000 руб. даму, которая каждый раз устраивала микро-генеральную уборку с протиркой пыли на шкафах, за мебелью и т.п. В итоге соседка остановилась на промежуточном варианте за 1500 или 1700. И это ОПушкино, куда еще добраться надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то дорого, нет? У меня домработница приходит за 1300 руб. Меня устраивает. Предложила ее соседке, соседку качество не устроило, в итоге то же агентство, которое нашло мне мою, подогнало ей за 2000 руб. даму, которая каждый раз устраивала микро-генеральную уборку с протиркой пыли на шкафах, за мебелью и т.п. В итоге соседка остановилась на промежуточном варианте за 1500 или 1700. И это ОПушкино, куда еще добраться надо.

Для кого то дорого, для меня я считаю нормально! У меня маленький ребенок и мне важна чистота и отсутствие пыли на шкафах :-) В эту стоимость входит и то что она моет мне окна когда нужно (а они у нас в доме не маленькие, еще до верха и добраться нужно), т.к. пыль оседает изнутри и на них, гладит вещи, мои и мужа, детские я глажу сама.  Приходили ко мне и за 1500 и за 2000 руб. убирались отвратно, хамили, а этой женщине я могу доверить уборку и в мое отсутствие, ухожу гулять с ребенком, а она убирается и никогда ничего дома не пропадало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а этой женщине я могу доверить уборку и в мое отсутствие, ухожу гулять с ребенком, а она убирается и никогда ничего дома не пропадало.

У меня она вообще приходит и уходит в мое отсутствие. Только деньги на тумбочке оставляю. Можем месяцами не разговаривать :)

 

Да, возможно вытирает пыль она не так тщательно, и глажки у нее не много. Но решается это за 200-300 дополнительных рублей (как показывает опыт соседки), а не за 1200.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×