Перейти к содержанию

Krimm

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Krimm

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Krimm

    Парковка

    Продается машино-место на -2 уровне.
  2. Набор вопросов прост. ) Как нашли, сколько платите, можно ли в дополнение дать свою квартиру для уборки - глажки?
  3. пользуется ли кто услугами домработниц в нашем доме?
  4. Krimm

    Окна в Парусе

    Можно телефон с визитки?
  5. Застройщику ВИТу глубоко наплевать на то где висят кондиционеры (по телефону сказали что им все равно). УК сегодня есть, а завтра: прокуратура - и. вуоля, ее уже нет. Вешать на балкон - это маразм: и шумно, и горячо, и место занимет - и с гарантии можно слететь. У первой секции на 1-ом этаже возле входа - 2 вкорячили уже. ))
  6. Хм, у нас всё как и везде. Не нужно создавать ореол особенности над этим домом. Да, белый. Да, высокий. И только ) Обсуждалась ли тема перспективного интернет провайдера для жильцов. Или в Пушкино есть беспроводные сети для широкого доступа?
  7. Ха, у кого брать? у управляющей компании? Я не буду. Как показывает практика чем меньше задаешь вопросов - тем меньше не устраивающих ответов.
  8. Не нужно - у нас самый типичный дом в среднем подмосковье - выдумки заинтересованных людей нужно пресекать немногословностью и пофигизмом. ) Поставте стальную дверь покрепче чтобы лишние люди нос свой куда не надо не совали.
  9. Если УК не может урегулировать вопрос с электросетевой компанией без необходимости утверждения индивидуальных проектов электросетевой проводки - то на кой лях она (УК) вообще нужна.
  10. Хм, под вентилируемыми фасадами - оч. толстый слой утеплителя - думаю не закрепить его толком будет. Самое оно наверно под остекление балкона - вентрешетку на фасад и вуоля. Дом как то с неохотой заселяется, хотя квартплату то все платят.
  11. Интересно что жильцы думают об установке кондиционеров?
×