Перейти к содержанию
Авторизация  
Krimm

Пользуется ли кто услугами домработниц

Рекомендуемые сообщения

Да, возможно вытирает пыль она не так тщательно, и глажки у нее не много. Но решается это за 200-300 дополнительных рублей (как показывает опыт соседки), а не за 1200.

Каждому ведь свое, за мои требования (уборка детальная, стирка, глажка, мыть окна, менять пастельное белье, ) она берет 2500 рублей, если у кого то требования будут занижены то думаю она обговаривает цену слоих услуг в меньшую сторону. У меня еще во всей квартире лепнина и на ней очень видно пыль и ее там просто много, и это тоже не легко ее убрать, особенно с камина :-) 

Я не в коем случаи не хочу составлять кому то конкуренции или сравнивать своих домработниц, у каждого свои требования и квартиры с ньюансами.

Просто хочу помочь женщине найти еще подработку!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждому ведь свое, за мои требования (уборка детальная, стирка, глажка, мыть окна, менять пастельное белье, ) она берет 2500 рублей, если у кого то требования будут занижены то думаю она обговаривает цену слоих услуг в меньшую сторону. У меня еще во всей квартире лепнина и на ней очень видно пыль и ее там просто много, и это тоже не легко ее убрать, особенно с камина :-) 

Я не в коем случаи не хочу составлять кому то конкуренции или сравнивать своих домработниц, у каждого свои требования и квартиры с ньюансами.

Просто хочу помочь женщине найти еще подработку!

 

Номер дадите? Обсудим с ней.

 

Дмитрий!


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×