Перейти к содержанию
Авторизация  
korol

Выборы-2005

Рекомендуемые сообщения

А нам как раз бордюры-тротуары и нужны!! Я готова пожертвовать любой инновацией, лишь бы ходить по чистым, светлым улицам. Достало уже джинсы по осени каждый день стирать ;)

Любое нововведение принесёт новые сложности, поэтому сначала нужно решить старые проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот пусть Башкирцев этим и займется. У него это получится явно лучше. А Лисин может быть его замом - отвечать за развитие предпринимательства в Пушкинском районе. И КАЖДЫЙ БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМ ДЕЛОМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чего вы взяли, что у Башкирцева это лучше получается? Плитка на площади крошится, деревья бездумно вырубают, когда новые вырастут ещё не известно. Если асфольт кладут, то обязательно в грозу, чтоб на сырую землю...

Тем более, неизвестно, какой Лисин хозяйственник, может, он лучше. А Башкирцев мне не нравится. Думается, что при нём наши деньги будут утекать в областной бюджет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну началось, нравится-не нравится. Мы же, извиняюсь, главу района выбираем, а не летнюю панамку, и не нижнее белье. Хотя и тут какая-то доля рационализма должна сохраняться.

А мне вот не нравится Лисин! Ну и что с того? АРГУМЕНТЫ! Ваши АРГУМЕНТЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv
Нерв, ну вы-то зачем "провоцируете флуд"? Они и вдвоем отлично справляются...

Да, я флудю, но все остальное, что здесь написано это ГОН.... По -моему ничуть не лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет. форум! Уже соскучилась. Пока самый здравомыслящий здесь - это Nerv. Вася, радак видеть Вас так рано в сети - штаб начинает работать ТАК РАНО? Да, нелегка она, служба на хозяина... А вообще выборы. на мой взгляд. пришли к пику и теперь уже никто не поручится - кто выиграет и за кого пойдет народ. Хотя идут слухи, что Ваш дядя Б собирается притащить в район кучу солдатиков. чтогбы они за него "добровольно" голоснули - вот это ход :beer:

А так все нормально - Бэшки распространяют галские листовочки про Лисина, пытаясь привязать его и Шендрика к Копылову. с которым Лисин нещадно боролся на выборах - каким макаром они посчитали их друзбями? Но главное - врать надо красиво, чтоб хоть доля правды была, а то уж Вы как-то совсем...

Некрасиво, ребята, тщательнее надо... :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое это все же удовольствие, поутру, сидя за чашкой кофе, курить сигарету, слышать посапывание подруги в спальне и смотреть в окно на непритязательное здание Пушкинской районной администрации. Воображать себя штабным работником и ... Солнышко, вы положительно меня начинаете соблазнять. Я начинаю нуждаться в вас (глоток хорошо сваренной арабики и затяжка Вирджинии Слимс Лайт) как неустанном собеседнике. Я начинаю соглашаться с Гарольдом Лассуэлом по вопросу о том, что политка - это чертовски сексуальная штука.

Все то пристальное внимание, которое вы уделяете господину Б (я полагаю, что это В. Башкирцев, хотя мне наверное бы польстило прочесть в этой букве свое имя, написанное латиницей), свидетельствует о двух возможных причинах (еще один глоток и еще одна затяжка):

причина первая (скучная) - вас нанял господин Л (а может быть и Ш) и посадил вас в форум заниматься черным пиаром. Звучит очень реалистично, но несколько скрадывает вашу личность, вашу бессметрную душу и - увы! - смертное, но надеюсь вполне еще сексапильное тело.

причина вторая (нескучная) - вас тайно влечет к себе господин Б. Будучи в конечном счете интелигенткой - вы не можете не трепетать перед пробивной мощью и выправкой, свойственной военным людям в целом, а генералам - в особенности. В таком случае все ваши эскапады - это великолепная иллюстрация эпической битвы между (сделаю еще одну паузу на кофе и сигаретку. Да, в Администрации - унылое движение - люди входят и люди выходят) вашей тайной сипатией к Б и отчаянным сопротивлением и подавлением этого желания. Впрочем довольно, психоанализ - на другом топике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Василий!

А Вы рекламируете не только Б, но и сигареты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кофе - кофе! Арабика коста-риканская либо йеменская - у нее богатый насыщенный вкус и приятная кислинка. Все эти европейские "обжарки" - французскую, венскую и т.п. - не признаю. Они больше подходят для эспрессо. А дома я делаю кофе исключительно по турецки. Возможно также для придания дополнительного вкуса добавить звездочку бадьяна в кофемолку. Поверьте - это принесет вам совершенно неожиданные ощущения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, выскажу одну мысль которая у меня промелькнула в асе: "Все кандидаты хотят получить именно должность, а не работу"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поверьте - это принесет вам совершенно неожиданные ощущения.

Да, от кофе спектр ощущений очень широк, особенно если еще и покурить. А вот от предвыборной компании господина Б остается только одно ощущение, да и то гадостное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:beer:

Супер!

ТО White8

Полностью согласен -

ПРОТИВ ВСЕХ.

Все говорят одно и тоже, что мы и без них знаем. А реальной программы (я бы хотел ввиде программы увидеть бизнес-план) небыло и нет.

 

Напоминаю, что жители р-на выбирают того, кто будет распоряжаться деньгами этого района. Причем судя по банковским счетам и машинам очень не плохими.

 

Так вот кто-нибудь даст денег человеку, который даже не сказал, что он с ними делать собираеться?

 

ответы типа Подниму ЖКХ, Построю, Покрашу, Улучшу не принимаються!!!

Хочу знать, что будут делать - КОНКРЕТНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все остальное, что здесь написано это ГОН

Да уж, просто балаган какой-то устроили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обалдеть - куда ж нас еще занесет?

Или солнышко влияет... (а не только Солнышко).

Да. Васенька, все. что не про политику, у Вас вполне сносно получается. даже чувствуется стиль... правда, аргументы странные.

А по поводу военных огорчу - не все то с выправкой. что под фуражкой :beer:

И про мощь - это явно не про нашего отставника. у него что-то с энергетикой вообще завал - ни тебе харизмы. ни... ну да ладно.

С ощущениями по поводу кофе согласна - про сигареты не скажу. не курю. сорри...

А про бизнес-план интересная мысль. только для этого необходимо четко знать реальную расходно-приходную картину в районном бюджете, а туда не у всех кандидатов доступ есть.

Кроме того. для того, чтобы грамотно бизнес-план расписать. надо глубокую и непредвзятую аналитику провести - даешь аудит и инвентаризацию как ресурсов, так и кадров! :beer:

Так. дорогие мои. выборы не делаются - популизм, он и в Африке, и в Пушкино популизм. :D

И беда-то не в том, чтобы денег Главе дать, а втом, наверно. где их взять - по нововведениям административной реформы мы самостоятельно денежки зарабатывать должны, а не только тратить.

Тратить-то главам приходилось всем до того чужие денежки. а теперь - свои надо зарабатывать. :beer: Ву компрене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:beer:

Супер!

ТО White8

Полностью согласен -

ПРОТИВ ВСЕХ.

Все говорят одно и тоже, что мы и без них знаем. А реальной программы (я бы хотел ввиде программы увидеть бизнес-план) небыло и нет.

Хочу знать, что будут делать - КОНКРЕТНО.

 

Агурец,

У меня к вам вопрос.

Допустим... Вы... стали Главой района.

Возьмите вот и НАПИШИТЕ что и как вы будете делать?

Хотя бы 10 вещей, и только БЕЗ ОБЩИХ слов как вы говорили, типа "сделаю", "покрашу".

Попробуете?

 

Я вся внимание.

Очень жду вашего ответа!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×