Перейти к содержанию
Авторизация  
светлая

крик души. сторона обратная

Рекомендуемые сообщения

Мы делали у нас в Пушкино, в Фениксе. Обрезают кончики когтей и наклеивают силиконовые колпачки, потом когти отрастают и колпачки отваливаются Нашей (ТТТ) они совершено не мешали..


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О КАК!!!накладные ногти для кошек!!!наверно я первобытная!!!сама своему котяре когти укорачиваю....без каких либо колпачков!!

по поводу поведения кошечек и котов...пока они молодые..они резвые практически все!!!

а потом перерастают...или их стерилизуют как было у меня с первой кошкой!!

сейчас у меня кот...он хоть и здоровый с виду(порода такая)...но дурень дурнем...маленький еще...ему 7 месяцев....так он и играет всем что на пути попадается!

вчера прошелся по моим новым ботинкам за 6тысяч(один раз одела)....

так это моя ошибка...нечего было оставлять!!!

вот к туалету у меня вопросов нет вообще!!!

опять же можно "вычислить" постоянное место...кошечкой облюбованное и вопрос решить!


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«АиФ»: - Говорят, кошки перенимают характер хозяев...

Ю.К.: - Наоборот, они подчиняют человека себе. И всегда остаются сами собой. Какого ты принёс себе котёнка - таким он по характеру и вырастет. Кошка не будет подстраиваться под тебя, как собака. Собаки подчас действительно копируют своих хозяев. Но кошка, как известно, «гуляет сама по себе». Это ты опускаешься до неё, начинаешь ей угождать, но она тебе - никогда. Она гордо смотрит и ждёт, когда ты сам к ней подойдёшь. Она не заискивает. Если голодна, то будет ласкаться, но если ей что-то не понравится - тут же уйдёт.

 

Юрий Куклачев: кошка - друг человека!


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были аналогичные проблемы с котом(а у кого их не было).Когда ему исполнился год,аккурат по весне,то котейка мой озверел не на шутку(ну понятное дело)))))))).После того как кинулся с диким звериным рыком на дочку ночью (пошевелила ногами под одеялом)),был спешно отвезен в ветеринарку,где ему отчикали разом причину его беспокойства,а заодно и когти с передних лап.С тех пор,лет 7 уже,не знаем бед-хлопот. Не надо тапками швыряться ,орать,наказывать и прочее.Превратился в спокойнейшее добродушнейшее существо. Мебель ,косяки,стены и прочее в идеальном состоянии. Некоторые считают удаление когтей и кастрацию садизмом,но для нас это стало спасением,да и коту спокойно,никто его не шугает не гоняет. Можете кидать в меня помидорами :lady:)))


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удаление когтей это действительно садизм.

 

Операция по удалению когтей заключает в себе ампутацию участка пальца стопы, отвечающего за рост когтя, это равносильно удалению последней (ногтевой) фаланги пальца у человека. Никто в мире не додумается избавить взрослого человека или ребенка от вредной привычки грызть ногти таким способом.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)

nakladnyekogti1.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольно былоб еслиб они еще и по ночам светились бы :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут попыталась кончики коготков щипчиками отчекрыжить, пока она тему не прочухала - одну лапу успела сделать, но потом так озверела, кусать начала, пришлось на балкон охлаждаться отправить.

муж говорит, лучше бы я собаку завел, о йорке мечтает. так, говорю, они еще хлеще, все грызут, писаются, хотя такие лапочки...

 

562503e28b50.jpg311e0baa87ee.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шикарные когти. прямо гламур!

 

похоже, я своей кошке когти наращу раньше, чем себе....

post-24201-0-33928000-1332160999.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@светлая, купите смирительную рубашку для стрижки когтей и чистки ушей.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой...черепашка....вы что....зачем Вам йорк...лишние заботы...

Черепашка лучше....трехцветные кошки приносят счастье.....

 

зы...а серые беспорядок и разруху..... :50:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

зы...а серые беспорядок и разруху..... :50:

Также как трехцветные собаки.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@helen79,

У Вас порода такая....

а у нас я сама виновата...надо было называть спокойным именем, а не Перцей...и быстрее-быстрее надо было ее еще в детстве пристраивать...Терь поздняк метаться, меня муж скорее пристроит, чем ее кому -то отдаст :lol:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой...черепашка....вы что....зачем Вам йорк...лишние заботы...

Черепашка лучше....трехцветные кошки приносят счастье.....

 

зы...а серые беспорядок и разруху..... :50:

ДА!!! Наша вообще играет на обеденном столе,притащит свои мячи и начинает носиться по столу, стульям... Муж пытался газетой бить, она хватала газету зубами или лапами и начинала ее драть((( Изменено пользователем Эвит
  • Нравится 1

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@devaS,

 

у меня тоже "чудо" британец с уличной, трехцветное, плюша одним словом, но характер...

Игрушки ее убраны, жратва ив се всегда есть.... пару раз когшка доводила что уходила" гулять" в сугроб со 2 этажа... Частный дом... Что хотите думайте, но это помогает! на 2 недели от ночных вяканий во весь рост ...


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×