Перейти к содержанию
Авторизация  
ЖЕСТЯНКА

Аксессуары для телефонов,IPhone,IPad и планшетов Отзывы

Рекомендуемые сообщения

Гулечка! Огромное спасибо еще раз, брала пленку и переходники с мини сим карты на обычную, все супер, как всегда)))

  • Нравится 1

Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,спасибо огромное за отзывы,очень приятны ваши слова.Это вам

shar-cvetov.gif


МОЙ ПРИСТРОЙ 

 

 

 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этот раз не удержалась и нафотала ваши заказы,все очень-очень красивое.Я очень люблю накладки,в этот раз даже у меня глаза разбежались :30:

post-20353-0-88272200-1353151690_thumb.jpg

post-20353-0-93908900-1353151701_thumb.jpg

post-20353-0-47265500-1353151744_thumb.jpg

post-20353-0-68689800-1353151757_thumb.jpg

Изменено пользователем ЖЕСТЯНКА

МОЙ ПРИСТРОЙ 

 

 

 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это чехол Носо с брелочком,о котором писалось выше

Чехол HOCO для iPhone 4s/ iPhone 4 - HOCO Duke Leather Case Black

post-20353-0-98500100-1353152310_thumb.jpg

post-20353-0-05687800-1353152319_thumb.jpg


МОЙ ПРИСТРОЙ 

 

 

 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отзыв с Мытищинского форума УЗ Majorica

 

В декабре аказывала в этой закупке чехол для HTC Sensation XL HOCO Leather Case Brown коричневый арт. 52691 http://www.sotomore....?id=52691&enb=1

 

И обнаружила, что он уже рвется(((( Очень обидно, т.к. пользовалась очень аккуратно. И вот случайно увидела, что уже рвется крышка. Видимо, скоро отовется совсем и придется покупать новый чехол. Никому не советую фирму HOCO!!!

 

img-resized.png Уменьшено: 75% от [ 900 на 600 ] — нажмите для просмотра полного изображения0c8e3682f125.jpg

 

img-resized.png Уменьшено: 75% от [ 900 на 600 ] — нажмите для просмотра полного изображенияda48a0f10391.jpg

 

img-resized.png Уменьшено: 75% от [ 900 на 600 ] — нажмите для просмотра полного изображенияedf8638e97d4.jpg

 

img-resized.png Уменьшено: 75% от [ 900 на 600 ] — нажмите для просмотра полного изображения498565e9b591.jpg

Изменено пользователем ЖЕСТЯНКА

МОЙ ПРИСТРОЙ 

 

 

 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чехол JISONCASE PREMIUM для iPad очень порадовал! Кожа мягкая, приятная. В реальности абсолютно такой же как и на фотографиях на сайте. Что не сказать о видео. Там может быть первая серия премиумов). Показывают изнутри что-то похожее на замшу, а в реальности кожа. Желтковатого оттенка. Фото прикрепила. Но все равно он очень крут. В магазинах сейчас огромный выбор, но ничего стоящего... Спасибо!

post-36496-0-61613400-1359091506_thumb.jpg

post-36496-0-47106300-1359091540_thumb.jpg

post-36496-0-78573100-1359091572_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был приобретен Чехол Borofone для iPhone 5 - Borofone Crocodile flip Leather case White

Все супер! Чехол отличный. И сидит хорошо.

post-42558-0-22561100-1360430229_thumb.jpg

Изменено пользователем Peta
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я хочу выложить свой хвастик))!!

Заказывала чехол для iPad

Осталась очень довольна! Гуля спасибо тебе большое за хорошую организацию СП и за индивидуальный подход!

Ну и за чехольчик собственно тоже спасибо))

 

Картинка с сайта и в натуре так сказать))

Кстати еле вытащила планшет(для фото)... хорошо "сел" в чехол ))

post-9051-0-03306600-1366561595_thumb.jpg

post-9051-0-65857500-1366561610_thumb.jpg

post-9051-0-31338800-1366561620_thumb.jpg

  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!!!

Отзыв и любителям фирмы XINBO предупреждение :)

Купила накладку на пробу супер тонкую http://www.sotomore.ru/about_tovar.asp?id=53694&enb=1

но разочаровалась при получении.

Она на ощупь не такая как в обычном варианте:

http://www.sotomore.ru/about_tovar.asp?id=52033&enb=1

 

Если старая на ощупь пластмасса похожа на прорезиненную и в руках не скользит, то новая скользкая. Тонюсенькая как заявлено, цвет не столько яркий, матовый, приятный.

 

В итоге заказала в старом варианте;)

 

p.s. ну вот прошло пять дней и накладка треснула сбоку на ребре:(

 

p.s. p.s. Сегодня 04/09 накладка окончательно сдохла, не прошло и двух недель. Короче какашка полная.

Изменено пользователем Базилевс
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брала чехол для планшета,наверное мне не повезло ,надеюсь разровняется со временем,сзади волны какие то. В остальном все хорошо.Фото прилагаю.Может через марлю утюгом даже и не знаю.

post-21893-0-83077800-1390195093_thumb.jpg

Изменено пользователем frozen55

Мои закупки

♥♦♥ Эксклюзивная польская одежда & Elzb*ie*ta Le*vy & ♥♦♥

http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/92289-%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брала чехол для планшета,наверное мне не повезло ,надеюсь разровняется со временем,сзади волны какие то. В остальном все хорошо.Фото прилагаю.Может через марлю утюгом даже и не знаю.

Утюгом нельзя ни в коем случае.Пишу в личку :)


МОЙ ПРИСТРОЙ 

 

 

 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брала чехол для планшета,наверное мне не повезло ,надеюсь разровняется со временем,сзади волны какие то. В остальном все хорошо.Фото прилагаю.Может через марлю утюгом даже и не знаю.

Организатор предложила сделать обмен ,все поменяли ,теперь я довольна на 100% ,спасибо организатору за ее труд! Чехол хорошего качества .

  • Нравится 2

Мои закупки

♥♦♥ Эксклюзивная польская одежда & Elzb*ie*ta Le*vy & ♥♦♥

http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/92289-%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отзыв с мытищинского форума уз murzzik

Созрела для написания отзыва-сравнения
Чехол для Samsung Galaxy Tab 3 8.0 , т.к. для 8-ки чехлов очень мало, вернее всего 2 вида, то вот они
1.Чехол Jiso*ncase Executive
2. Чехол HO*CO Crystal series Leather Case 

Итак: 
Общее - на планшет делись оба без проблем, на ощупь приятные и не жмут, краска не линяет smile.gif не воняет. устойчивые к царапанью ключами в сумке.
Различия
Чехол №1 Jison*case, опыт больше года - устраивает всем, функционален, т.е. при закрывание планшет засыпает, при открывании просыпается, магнит застежка держит, снимается легко, но держит крепко. ВСЕ технические отверстия в планшете идеально соответствуют вырезам в планшете ( за исключением сим и карты). На ощупь более мягкий, шершавый и приятный. Я так и научилась ставить его как подставку, как на картинках стоит. Не все наушники со штекером буквой Г могут подойти ( до конца не входят), использую прямые. Застежку-магнитик через год пришлось подклеить, затискала и она открылась как кармашек
576183.jpg
Чехол №2 HO*CO опыт 1 месяц. в сравнении с первым проигрывает. Жесткий каркас - непросто планшет выковырять, на ощупь гладкий "пластмассовый", застежки магнита нет - не держится закрытым. При закрытии крышки планшет не засыпает, обнаружили такую проблему - бортик жесткой части каркаса выступает чуть выше уровня планшета и не дает возможность сработать, по этой же причине зарядку невозможно вставить до конца, не совсем соответствует, зато наушники любые принимает - там большой вырез. 
575713.jpg
Итого - рекомендую только №1 Jison*case и выбор цветов больше.

Потом сравнила №1 еще и дешевле 


МОЙ ПРИСТРОЙ 

 

 

 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От МаксоваМать
      Не нашла подобной темы, поэтому создаю новую. Многие из нас по разным причинам пользуются услугами репетиторов, а многие их ищут. Предлагаю делится отзывами и контактами учителей. Так сложно иногда бывает найти грамотного педагога, поможем друг другу!
       
      Знакомая ищет учителя начальной школы для занятий дома.
      От полезной информации об учителях среднего звена я и сама не откажусь. http://forum.pushkino.org/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/rolleyes.gif
    • От katun4ik
      Тут отзывы по закупке 
      http://forum.pushkin...lorussk/page-12
       
      Напишу отзыв! Получила свое пальто и осталась очень довольна!!! Хорошая плащевка без дешевого блеска. Швы идеальные,очень легкое!!! Ношу 46 размер,рост 170. Заказала 48 размер,комфортно и не болтается,можно и свитер под низ одеть! За такие деньги-очень и очень достойно!!! Спасибо Марина,приду к вам еще!!!
    • От sdhj23as@yandex.ru
      Свои отзывы и пожелания оставляем здесь!
      Основная тема http://forum.pushkino.org/index.php/topic/97368-mylomagiia-evropeiskoe-kachestvo-po-nizkim-tcena/
    • От ЭлиДиа
      Всем привет! Приглашаю Вас оставить отзывы о Адыгейском сыре
       
      Тема с закупкой здесь
       
                   
    • От koshkam
      Девочки, кто делал эту штуковину? Порылась в нете вроде отзывы хорошие, но хотелось бы узнать у ВАС. В городе этот массаж делают в Анастасии, но мне не обязательно именно про этот салон, мне вообще . Написано много плюсов и целлюлит разбивает и см уменьшает. И все так красиво что хочется прям уж бежать и все делать. Процедуры не дешевые поэтому , узнать хочу поподробнее , чтобы если начинать , то конкретно .
      Если поднималась эта тема уже то дайте ссылку)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×