Перейти к содержанию

Авторизация  
YOUrAl

ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ ТЕАТР?

Рекомендуемые сообщения

самый лутчий помоему театор эта фэст. в городе мытищи.

Уважаемый,тема "Лучших театров " обсуждается рядом ....

А достоинства "Феста" никто не оспаривает!Действительно - гут!!! (Забыть Герострата у них - просто суперрррррррррр!!!!!!!)

НО! Небудем отдаляться от темы !!!!!

Поделиться сообщением

По мне так готова и третий, и четвертый, и пятый раз (некоторыми из них наслаждалась и по два раза ) ) готова посмотреть великолепнейшие постановки в театре Оперетты..."Летучая мышь", "Марица", "Принцесса цирка", "Большой кан-кан" - это что-то...

Поделиться сообщением

Не хочу никого обидеть, но эти спектакли идут уже 10 лет и ничего гениального я в них не видела, единственное что в них было хорошего это пара исполнителей на них и держались все спектакли, но сейчас не знаю играют они или нет. А ребеночка своего я бы туда не отдала и вам не советую, если не хотите что бы он стал верить во всякие предовые идеи, которые проповедует руководитель этого коллектива, я ситаю что он внедряет в головы детей очень нехорошие вещи.

Поделиться сообщением

А ребеночка своего я бы туда не отдала и вам не советую, если не хотите что бы он стал верить во всякие предовые идеи, которые проповедует руководитель этого коллектива, я ситаю что он внедряет в головы детей очень нехорошие вещи.

А, можно узнать, какие именно нехорошие вещи он внедряет в головы детей?

Поделиться сообщением

Идеи комунизма, вечного равенства, что кто хорошо житвет нехорошие люди, и жить нужно ради "светлой идеи", ну примерно что-то в этом духе.

Поделиться сообщением

Идеи комунизма, вечного равенства, что кто хорошо житвет нехорошие люди, и жить нужно ради "светлой идеи", ну примерно что-то в этом духе.

:lol: Тема не раскрыта.Хочу примеры...

Поделиться сообщением

А ребеночка своего я бы туда не отдала и вам не советую, если не хотите что бы он стал верить во всякие предовые идеи, которые проповедует руководитель этого коллектива, я ситаю что он внедряет в головы детей очень нехорошие вещи.

А, можно узнать, какие именно нехорошие вещи он внедряет в головы детей?

да!!Очень уж интересно - что это за идеи такие "плохие" (????),которые помогают подросткам в людей превращаться? становиться образованне,начитаннее,общительнее,коммуникабельнее и т.д. и т.д и т.д. ????

Поделиться сообщением

Не хочу никого обидеть, но эти спектакли идут уже 10 лет и ничего гениального я в них не видела, единственное что в них было хорошего это пара исполнителей на них и держались все спектакли, но сейчас не знаю играют они или нет. А ребеночка своего я бы туда не отдала и вам не советую, если не хотите что бы он стал верить во всякие предовые идеи, которые проповедует руководитель этого коллектива, я ситаю что он внедряет в головы детей очень нехорошие вещи.

Ну прям почти Фромекс №2 ))))))))):P:P:P:(

Поделиться сообщением

Ага, конечно, идеи коммунизма... Вы хотя бы мимо студии проходили, уважаемая LuLu? ))) )))

А у нас, оказывается не руководитель, а проповедник, проповедующий предовые идеи!

Интересно, что же в этом духе?

Тема не раскрыта!

2Annacik: А вы что же к нам не заходите? Посмотрели бы на наше "коммунистическое общество"! ))) Зашли бы сами, без ребеночка, я бы вас встретил, рассказал бы как это выглядит, и тут же продемонстрировал бы! У нас всегда есть состав, что бы хоть что-то показать. Поговорили бы с нашим режиссером об идеях "коммунистического равенства и братства", а еще лучше на тему театра, например... Так что? :P

Поделиться сообщением

DrAAl

Спасибо за приглашение )))

Наверняка как-нибудь зайду. Тем более что ребёночек мой туда ходит регулярно и в театральную и в литературную студии.

Приду, проверю )))

Поделиться сообщением

Хм-м, интересное кино получается. Что ж вы братцы обижаете ни в чем не повинного человека. LuLu приношу свои извинения за этих господ.

Неужели господа в этой теме диктатура. Чего больше всего не терплю так это ДИКТАТ. Ни кто не может мне указывать как мне думать и что говорить. У каждого свое мнение и нравится оно нам или нет с ним надо считаться.

Конечно никто не идеален и по правде говоря не все мысли, идеи и высказывания ВИ я ринимаю и одобряю. Но порядок есть порядок и что ж с того. Каждый решает сам для себя и нет необходимости с пеной у рта доказивать что-либо. У каждого правда своя.

Покеда!

Поделиться сообщением

Это прямо секта какя-то!

Попробуй не согласись с говном смешаю!!!Вот именно так надо озаглавить тему посвященную театральной студии "Маленький принцип".

Поделиться сообщением

Вы господа большие любители глубокой философии на мелких местах.

Пару выступлений в год! И это вся ваша действенная позиция по отношению к действительности.

Все разговоры о равенстве и братстве просто разговоры!

Вам приятно ощущать себя боцами за свободу,равенство и братство сидя у себя дома.А при первой же возможности вы за копейку удавите даже В.И.

Поделиться сообщением

Вы господа большие любители глубокой философии на мелких местах.

Пару выступлений в год! И это вся ваша действенная позиция по отношению к действительности.

Все разговоры о равенстве и братстве просто разговоры!

Вам приятно ощущать себя боцами за свободу,равенство и братство сидя у себя дома.А при первой же возможности вы за копейку удавите даже В.И.

Ну вот... взял и всех обосрал... B)

Поделиться сообщением

Вот сколько раз мне попадается эта тема и всегда я ее обхожу... но она все настойчевей и настойчевей попадается мне на глаза.

ОТВЕЧАЮ: театр я не люблю B) но и против него ничего не имею ))) театр - это копия жизни, а я не кошка чтобы жить в нескольких жизнях, тем более что первая гораздо красочнее и интереснее, в ней главный актер я сам, и мне решать что это будет - комедия, драмма, приключения и т.п. B)

Прошу на меня не обижаться, я знаю - я не культурный :plach:

Поделиться сообщением

Это прямо секта какя-то!

Попробуй не согласись с говном смешаю!!!Вот именно так надо озаглавить тему посвященную театральной студии "Маленький принцип".

Что-то здесь запахло падалью.

Поделиться сообщением

Это прямо секта какя-то!

Попробуй не согласись с говном смешаю!!!

Давай, уважаемый Fromex, попытайся!

Мы люди в белом, а вы пытаетесь нас облить грязью, потому что зависть - один из смертных грехов - взяла над вами верх. И вам просто не терпится, просто "ногавногу" изойдете, только лишь опустите Студию. А ведь вам ВИХ посвятил целую часть своей жизни, Вас он взращивал с самого ноля, в Вас он видел театральное будущее студии. Но он ошибался, и причем он это знал, и Вас предупреждал уже давно, но... Видать, такой у Вас характер, и "черного кобеля не отмоешь добела"!

Ладно, Fromex, кончили диспутировать по этому поводу. Мое тебе слово: попытайся! Сделай то, о чем ты петушишься! Только сначала скажи, ЛЮБИШЬ ЛИ ТЫ ТЕАТР?

Поделиться сообщением

2Keriby: извини, плз, что тема все попадает и попадает тебе на глаза, но в нашем городе (и не только) очень много людей, которые любят театр! B)

Поделиться сообщением

Да я не против, пусчай появляется, я свое дело сделал - сообщение написал B)

Поделиться сообщением

Уважаемый DrAAl, не поверишь мимо студии проходила и не раз, была на спектаклях, поэтому и говорю, что были талантливые ребята, на них спектакли и держались, а режиссуры там никакой, называется такая режиссура самодеятельность. Имею полное право судить, так как имею режиссерское образование и работаю в известном академическом театре города Москвы. Образование и начитанность это очень хорошо, но когда под видом образования и обучения, учеников не используют как средство распространения своих идей.

Согласна с Fromex-ом, что все это больше напоминает секту, поэтому вы так и агрессивны, защищая идеи В.И.

Я знаю людей, которые были нормальными талантливыми людьми, но после того как они стали посещать эту студию, они стали просто повернутыми на идеях, которые проповедует В.И., и стали говорить его языком и мыслями, причем, они категорически отказываются посмотреть на мир с другой стороны, а смотрят на него только с той с которой им внушают.

Еще раз хочу повторить, что я никого не хочу обидеть, каждый сам вправе выбирать куда ходить и во что верить, но просто буддте умнее когда взрослые, безусловно очень умные дядечки что-то вам проповедуют, попробуйте посмотреть на это с другой стороны, и узнать мнение окружающих. Я высказала сугубо свое личное мнение.

Теперь можете есть меня сколько хотите.

Поделиться сообщением

LuLu Безусловно у нас есть и такие люди, которые при общении с ВИ теряют свое мнение, но не надо обобщать.Если было бы все так мрачно как это вы здесь обрисовываете, в нашу студию никто бы не ходил.

работаю в известном академическом театре города Москвы.

А если не секрет в каком?

Теперь можете есть меня сколько хотите.

Есть тебя тут никто не будет - все "объелись" Fromexom :)

Поделиться сообщением

Сделай то, о чем ты петушишься!

Тебя драл и петушить-то не интересно.Лучше скажи кто тебя драл???

Поделиться сообщением

Призрак Козлова бродит по теме!!!

А ведь вам ВИХ посвятил целую часть своей жизни, Вас он взращивал с самого ноля, в Вас он видел театральное будущее студии. Но он ошибался, и причем он это знал, и Вас предупреждал уже давно, но... Видать, такой у Вас характер, и "черного кобеля не отмоешь добела"!

Не дает он вам покоя, все кости ему перемыли, а ведь это самое банальное,думать что Fromex это Козлов, а почему?????

А?

Давайте исследуем. :rolleyes::rolleyes:

Поделиться сообщением

Призрак Козлова бродит по теме!!!

А ведь вам ВИХ посвятил целую часть своей жизни, Вас он взращивал с самого ноля, в Вас он видел театральное будущее студии. Но он ошибался, и причем он это знал, и Вас предупреждал уже давно, но... Видать, такой у Вас характер, и "черного кобеля не отмоешь добела"!

Не дает он вам покоя, все кости ему перемыли, а ведь это самое банальное,думать что Fromex это Козлов, а почему?????

А?

Давайте исследуем. :(:???:

к счастью я не модер,НО!!!!!!

Напоминаю : дискуссии с вышестоящим "экспонатом" к данной теме форума не относятся!!!

Лучше уж с LuLu подискутировать!!!

Она же у нас "заслуженный " деятель больших и малых театров! ! ! (хотя..и эта персона отношение к теме имеет малое...она свой путь выбрала..удачи таким в продвижении московской богемы ) :D

Поделиться сообщением

Жнаточка, я не в коем случае не обобщала, а просто высказала свое мнение и рассказала то, что случилось с моими друзьями. Я искренне рада, что у вас в коллективе есть самостоятельно думающие люди. Просто хочется что бы люди были внимательнее, к тому что им говорят, и сами думали и анализировали информацию.

.Если было бы все так мрачно как это вы здесь обрисовываете, в нашу студию никто бы не ходил.

А почему в сектах так много народа? никогда не задумывались, как известно в итоге там с людьми ничего хорошего не происходит.

Лучше уж с LuLu подискутировать!!!

Она же у нас "заслуженный " деятель больших и малых театров! ! ! (хотя..и эта персона отношение к теме имеет малое...она свой путь выбрала..удачи таким в продвижении московской богемы ) 

Креон зачем же столько иронии. вам что завидно Между прочим московскую бгему не люблю. А что по вашему имеет отношение к теме?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу