Перейти к содержанию
Авторизация  
Paradigma

Какие у вас отношения с соседями?

Как вы общаетесь с соседями?  

66 проголосовавших

  1. 1. Как вы общаетесь с соседями?

    • Отлично. Даже захожу к ним на чай.
      5
    • Здороваюсь со всеми.
      25
    • Здороваюсь выборочно.
      30
    • А они у меня есть?
      6


Рекомендуемые сообщения

Люля

Лучше всего не колонки к потолку, а, если я ничего не путаю , низкочастотный модулятор или генератор... Точно не помню... Могу уточнить...

BrainWave Generator хорошая программа, воспроизводящая звуковые коллебания разной частоты. Слушать очень тяжело. Подключаете компьютер к музыкальному ценрту(чтобы помощнее было). Действует наподобе дихлофоса, вы включаете и уходите прогуляться <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С соседями по лестничной клетке отношения нормальные.... А вот в деревне... ищем любой повод чтобы заяву друг на друга в милицию накатать))


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут случай вспомнилася.... Подо мной живёт девчонка среднего школьного возраста. Так она (я подозреваю, что она - больше некому) взяла манеру стучать по батарее, когда у меня музыка громко играет. Причём днём. Я конечно понимаю, ей уроки надо делать, но когда же музыку слушать в таком случае? Короче, я ей в ответ стучу, но музыку тише не делаю <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чесно говоря считаю, что это глупо и не правильно. Похоже уважение к соседям с низу приходит только после того как над тобой поиздеваються соседи сверху


Самые невыносимые люди - это мужчины, считающие себя гениальными, и женщины, считающие себя неотразимыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 часа дня! И музыка-то на половину не вывернута. А по ночам я танцы не устраиваю.

 

Кстати, буквально сегдня соседи справа всю ночь пели песни. А маман в половину седьмого им телевизор погромче включила. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, буквально сегдня соседи справа всю ночь пели песни. А маман в половину седьмого им телевизор погромче включила. :unsure:

Надеюсь, что эффект был. Просто моим соседям на мой громкий телевизор пофигу


Самые невыносимые люди - это мужчины, считающие себя гениальными, и женщины, считающие себя неотразимыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут случай вспомнилася.... Подо мной живёт девчонка среднего школьного возраста. Так она (я подозреваю, что она - больше некому) взяла манеру стучать по батарее, когда у меня музыка громко играет. Причём днём. Я конечно понимаю, ей уроки надо делать, но когда же музыку слушать в таком случае? Короче, я ей в ответ стучу, но музыку тише не делаю :unsure:

Эту проблему могут решить наушники (беспроводные например). :D


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER
А какая? а то вдруг соседями будем ))) Глядишь и здороваться начнем :D

Серебряный берег. :unsure::D

ну вот! практически соседи ))) Молодежный! Да чего там все равно уж в форуме общаемся, считай здороваемся )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv
Эту проблему могут решить наушники (беспроводные например).

Нет, не могут... Я люблю слушать музыку пусть и не очень громко, но зато через все 6 колонок.... Никакие наушники не заделают такой звук...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эту проблему могут решить наушники (беспроводные например).

Нет, не могут... Я люблю слушать музыку пусть и не очень громко, но зато через все 6 колонок.... Никакие наушники не заделают такой звук...

А я музыку с наушниками слушаю, зато пою без. :unsure: Караоке хорошая штука! :D


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv
Караоке хорошая штука!

А я и без караоке пою... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эту проблему могут решить наушники (беспроводные например).

 

Нет, не могут. На фига тогда покупали супер систему с саббуфером и проч.? К тому же не услышу, если кто-то придёт или позвонит. Можно, конечно, в этом случае купить телефон с лампочкой, завести собаку и выучить её открывать дверь, но это не выход.

Просто соседи наглеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эту проблему могут решить наушники (беспроводные например).

 

Нет, не могут. На фига тогда покупали супер систему с саббуфером и проч.? К тому же не услышу, если кто-то придёт или позвонит. Можно, конечно, в этом случае купить телефон с лампочкой, завести собаку и выучить её открывать дверь, но это не выход.

Просто соседи наглеют.

Не знаю что и посоветовать. Если честно, я тоже не люблю, когда громко музыку слушают, особенно, если она мне не нравиться. :unsure:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошую тему взяли! Спасибо автору.

 

У меня с соседями до поры до времени не было никаких проблем, за исключением одной - курильщики

Все соседи вокруг, слева, снизу, справа и рядом и через квартиру (на одной площадке) ужасно курят, а я и вся моя семья - некурящие. Я на дух не переношу табак, а тут курят все подрят, причем теперь по ночам.

 

Сосед, который жил снизу - откровенный хулиган. Живет в осном где прописан - в Москве, но как только начинай выпивать, жена его из дома выпроваживает и он, кстати тоже курильщик - едет в наш дом.

А недавно его сестра сдала квартиру какой-то молодежи 4 человека - 2 парня и 2 девчонки. Сначала все было ничего, но потом они просто замучили - готовят в 3 часа ночи, курят, матерятся - все слышно, весь дым ко мне в окно.

А буквально дня 4 назад, они все были вдупель пьяные , а один из них стал бить стекла в квартире и на лестницах, потом началась всеобщая потасовка. Пришлось вызывать милицию!!!


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

А моим соседям повезло у них сосед я (мануха страшная :lol: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×