Перейти к содержанию
Авторизация  
ЛилиЛэнд

Масочки, орг. косметика от "D_*i_z_a_o"!

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за масочки! С наступающим праздником!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое!!!!! Начнем, точнее продолжим украшать мир!!!! :))

С Наступающим!!!! :))

 

 

 

 

Спасибо за масочки! С наступающим праздником!!!

5742c64de29c0fa8960ed1a63542e99f.gif

И вам спасибо за участие в закупочке!

 

Да, девочки, без нас мир был бы однозначно хуже )))!

Изменено пользователем ЛилиЛэнд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду сегодня у загса

 

Можно мне захватить сдачи 60 рублей?


Если кому что срочно- звоните 8**903**558**45**96, Евгения. Звонить подольше!!!!!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду сегодня у загса

 

Можно мне захватить сдачи 60 рублей?

хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


4253716m.jpg


 

Пусть первый подснежник
Подарит Вам нежность!
Весеннее солнце подарит тепло!
А мартовский ветер подарит надежду,
И счастье, и радость, и только добро!



 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за закупку! С наступающим праздником!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Сегодня опробовала, прелести бото- гиалуронки для лица еще не прочувствовала, а для глаз уже очень понравилось, буду ждать эффекта на лице:)

  • Нравится 1

Если кому что срочно- звоните 8**903**558**45**96, Евгения. Звонить подольше!!!!!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за закупку! С наступающим праздником!

 

Спасибо! Сегодня опробовала, прелести бото- гиалуронки для лица еще не прочувствовала, а для глаз уже очень понравилось, буду ждать эффекта на лице :)

Бото не сразу эффект виден.

 

Спасибо за участие!

 

 

 

 

Девочки, пособираем еще? Я что то совсем в этот выкуп без масок осталась  :(

Изменено пользователем ЛилиЛэнд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, пособираем! :))

Можно заказать подарочный набор из 14 масок для лица и шеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я бы заказала два подарочных из 10 масок))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, пособираем! :))

Можно заказать подарочный набор из 14 масок для лица и шеи?

 

а я бы заказала два подарочных из 10 масок))

Девочки, в прошлый раз подарочных не было вообще... :(

запрошу на всякий фирму в понедельник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примите заказ

1 уп(6шт)-410р+% - «БОТО 8 признаков» БОТОМАСКА для лица и шеи против 8 признаков возрастных изменений. 2-этапная с БОТОСЫВОРОТКОЙ для лица и шеи против 8 признаков возрастных изменений.

1 уп (6шт)-391р-+%- «БОТО 8 признаков» БОТОМАСКА для области глаз против 8 признаков возрастных изменений. 2-этапная с БОТОСЫВОРОТКОЙ для области глаз против 8 признаков возрастных изменений.

1 уп(10шт)-280р+% - "Золотая плацента". Плацентарно-коллагеновая маска для области глаз с биозолотом. Лифтинг век. 2-этапная с керамидами с биозолотом.

1 уп(10шт)-280р+% -"Акулий жир". Плацентарная маска для области глаз с акульим жиром и экстрактом оливковых листьев.  От морщин, отеков и мешком под глазами.          2-этапная с керамидами с биозолотом.

1 уп(10шт)-321р+% - "Кораллы и водоросли". Маска для лица и шеи с кораллами и морскими водорослями. Тонизирующая и увлажняющая. 2-этапная с керамидами с биозолотом.

2 уп по 3 шт-105р+% - NATUR Утренняя свежесть.

СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примите заказ

1 уп(6шт)-410р+% - «БОТО 8 признаков» БОТОМАСКА для лица и шеи против 8 признаков возрастных изменений. 2-этапная с БОТОСЫВОРОТКОЙ для лица и шеи против 8 признаков возрастных изменений.

1 уп (6шт)-391р-+%- «БОТО 8 признаков» БОТОМАСКА для области глаз против 8 признаков возрастных изменений. 2-этапная с БОТОСЫВОРОТКОЙ для области глаз против 8 признаков возрастных изменений.

1 уп(10шт)-280р+% - "Золотая плацента". Плацентарно-коллагеновая маска для области глаз с биозолотом. Лифтинг век. 2-этапная с керамидами с биозолотом.

1 уп(10шт)-280р+% -"Акулий жир". Плацентарная маска для области глаз с акульим жиром и экстрактом оливковых листьев.  От морщин, отеков и мешком под глазами.          2-этапная с керамидами с биозолотом.

1 уп(10шт)-321р+% - "Кораллы и водоросли". Маска для лица и шеи с кораллами и морскими водорослями. Тонизирующая и увлажняющая. 2-этапная с керамидами с биозолотом.

2 уп по 3 шт-105р+% - NATUR Утренняя свежесть.

СПАСИБО!!!

принято. Контакты в лс, плиз, сбросьте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не будет подарочных, то:

1 уп(6шт)-410р+% - «БОТО 8 признаков» БОТОМАСКА для лица и шеи против 8 признаков возрастных изменений. 2-этапная с БОТОСЫВОРОТКОЙ для лица и шеи против 8 признаков возрастных изменений.

1 уп.  (10шт) -280 р.+% - "Золотая плацента". Плацентарно-коллагеновая маска для области глаз с биозолотом. Лифтинг век. 2-этапная с керамидами с биозолотом.

1 уп.  (10шт) -280 р.+% -"Акулий жир". Плацентарная маска для области глаз с акульим жиром и экстрактом оливковых листьев.  От морщин, отеков и мешком под глазами.          2-этапная с керамидами с биозолотом.

Спасибо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не будет подарочных, то:

1 уп(6шт)-410р+% - «БОТО 8 признаков» БОТОМАСКА для лица и шеи против 8 признаков возрастных изменений. 2-этапная с БОТОСЫВОРОТКОЙ для лица и шеи против 8 признаков возрастных изменений.

1 уп.  (10шт) -280 р.+% - "Золотая плацента". Плацентарно-коллагеновая маска для области глаз с биозолотом. Лифтинг век. 2-этапная с керамидами с биозолотом.

1 уп.  (10шт) -280 р.+% -"Акулий жир". Плацентарная маска для области глаз с акульим жиром и экстрактом оливковых листьев.  От морщин, отеков и мешком под глазами.          2-этапная с керамидами с биозолотом.

Спасибо :)

ок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От LittlePrince
      Долгое время у меня не было полноценного отпуска, то диссер, то квартира, то работа. В общем теперь, когда все есть Решил я куда-нить съездить.
      Результатом моего отдыха, поделюсь в этой теме.
       
      Набережная Генуи, Концерт оркестров в Генуи, Дельфин в океонарии Генуи (один из самых больших в мире). Дельфины конечно потрясли - супер создания!
      Фотки - ресайзанутые, ессна.



  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×