Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergik1

Парикмахерские

Рекомендуемые сообщения

Danvery

А я наоборот хожу тока в Красавицу к определенному мастеру, а на московский в Диану не ногой, вечно очередь и по блату куча народу B)

Да в выходные там много народу бывает, а вот в будни - почти никого.

И к тому же там вроде существует возможность записаться и подойти к нужному времени. )))


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно, почти уломали на Красавицу. И так, сколько там стоит "спортивная"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю совет купить машинки для стрижки и кто-то из родственников или друзей может помочь в стрижке. Сам так делаю, только машинку не покупал, а беру "погонять" у друга B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я даж лозунг придумала:

Красавица - неэстетично, зато дешево, надежно и практично! B)

ну Катенька это ты так зря, я туда хожу, правдо стригусь за 350, просто надо знать к какому мастеру ходить, а на Московский я ходил ну уж тоже там не шык не разу.............


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далекая Луна

Ничаво подобного. Хожу туда уже больше года к одному мастеру, не скажу , что там дешево, но меня все устраивает и отношение и качество услуг и пр. Главное знать к кому идти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну Катенька это ты так зря, я туда хожу, правдо стригусь за 350, просто надо знать к какому мастеру ходить, а на Московский я ходил ну уж тоже там не шык не разу.............

Ну извини, приятель, не в обиду B)

 

От парикмахерской, в принципе, мало что зависит, лучше ходить к какому-нить конкретному мастеру. И в замшелых парикмахерских бывает работают первоклассные мастера со своей клиентской базой, к которым без записи не попасть

 

svhil тоже самое )))

Изменено пользователем Далекая Луна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далекая Луна

Нормуль. у каждого свое мнение B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я даж лозунг придумала:

Красавица - неэстетично, зато дешево, надежно и практично! B)

на самом деле, это высказывание относиться к 3 мастерам мужского зала, остальные нормальные, просто надо знать когда нормальные работают))))))))))))))


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы закрутили. Теперь надо спрашивать мастеров, как они стригут нормально или нет, а потом садится в кресло.

Ну и кто там нормальный? Приметы: рост, вес, цвет волос, пол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все жизнь в "Локоне" стригусь. Нормально хотя цены сейчас подняли.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я за 20 лет сменил только 1 мастера (т.е. сейчас у меня 2-й мастер). Первая работала в "Локоне" на Тургенева, сейчас стригусь на Лесной 18 (конечно без очереди по предварительному звонку :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lady

А что за стрижка??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поддерживаю совет купить машинки для стрижки и кто-то из родственников или друзей может помочь в стрижке. Сам так делаю, только машинку не покупал, а беру "погонять" у друга ;)

Гыыыыы.... Купили.... :lol: Подстригли..... Терь Джон мучается и ждет када волосы до нормальной длины отрастут, чтобы постричься по-человечески... :lol:

 

Вот такой из меня мастер.... Ващет не каждую прическу может каждый дурак сделать.... Вот я одна из дураков... Руки из известного места... :16::lol:


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×