Перейти к содержанию
Авторизация  
Ангелия

Домашняя свинина

Рекомендуемые сообщения

Ангелина Доброе время суток! Почитала темку ,аж слюньки потекли. Тоже мяска хочу вкусного. Запишите, пжлста, на 4-5мая грудинку 1 шт.(4-5 кг) и на 19 мая -карбонат(5-6 кг). Спасибо! Телефон отправлю в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангелина Доброе время суток! Почитала темку ,аж слюньки потекли. Тоже мяска хочу вкусного. Запишите, пжлста, на 4-5мая грудинку 1 шт.(4-5 кг) и на 19 мая -карбонат(5-6 кг). Спасибо! Телефон отправлю в личку.

Здравствуйте! Рада,что Вы тоже решили присоединиться! Записала заказ.


%C0%ED%E3%E5%EB%E8%FF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Анегелина,а не подскажите мясо сейчас в чем возите, в холодильнике или в багажнике?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Анегелина,а не подскажите мясо сейчас в чем возите, в холодильнике или в багажнике?!

Расскажу весь процесс-Наталья заказывает этому фермеру предварительно к примеру на субботу-он режет хрюшек утром в пятницу,потом мясо сутки по нормам зреет в холодильной камере до 3 градусов,а потом он разрубает по частям и раскладывает по коробкам и взвешивает в соответствии с заказами,и потом везет к нам,перевозка занимает около 2 часов. Наталья забирает и тут же привозит в Пушкино и Ивантеевку в багажнике.

 

Сейчас с ним созвонилась Наташа-привоз будет на 4 мая!!!


%C0%ED%E3%E5%EB%E8%FF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, я так надеялась, что 5-го. Ну да ладно, четвёртого значит. О встрече в личку напишите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ангелия, а вы планируете 2 хрюшки привезти, я на 3-ю записана, наверное не достанется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запишите меня на 19 мая на Карбонад(10-12кг/2шт) - 2шт. по 6 кг.(желательно, чтоб было разрублено на 2-е части :)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, я так надеялась, что 5-го. Ну да ладно, четвёртого значит. О встрече в личку напишите?

Напишу обязательно о встрече! А этот фермер честно говоря вообще на 3 мая хотел,ему надо куда-то ехать. Наташа выпросила на 4 мая все-таки.

Изменено пользователем Ангелия
  • Нравится 1

%C0%ED%E3%E5%EB%E8%FF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ангелия, а вы планируете 2 хрюшки привезти, я на 3-ю записана, наверное не достанется?

Выкупим и 3 хрюшу,не переживайте!Наташа окорок и грудинку себе берет,есть еще свободные 2 лопатки-конечно,если не найдется на форуме желающий,поищем среди знакомых,на носу 9 мая-а лопатки как раз на шашлычок хорошо!

Изменено пользователем Ангелия

%C0%ED%E3%E5%EB%E8%FF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запишите меня на 19 мая на Карбонад(10-12кг/2шт) - 2шт. по 6 кг.(желательно, чтоб было разрублено на 2-е части :)).

Так и запишу на 19мая-2 шт по 6 кг,он разрубит


%C0%ED%E3%E5%EB%E8%FF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ангелия,

Спасибо большое. Я всё перепутала, нам как раз на четвёртое и надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запишите меня еще на грудинку целую на 19 мая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Запишите меня на лопатку на 4 мая - 1 шт. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запишите меня еще на грудинку целую на 19 мая :)

грудинку целую-около 8 кг и поделить на 2 части? записываю так,если что поправите меня ;)

%C0%ED%E3%E5%EB%E8%FF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Запишите меня на лопатку на 4 мая - 1 шт. Спасибо.

Записала на лопатку!

Еще на 4 мая есть свободная лопатка и окорок,может надо кому?-принимаю заказ до завтра,сегодня вечером Наталья уже заказывает фермеру по списку. Если не найдутся желающие-3 свинью все равно выкупаем.


%C0%ED%E3%E5%EB%E8%FF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×