Перейти к содержанию
Авторизация  
Ангелия

Домашняя свинина

Рекомендуемые сообщения

Ангелина, добрый день. Меня на 1лопатку (желательно с шеей) запишите, пожалуйста на 4-5 мая. Желательно на 4 мая ;)

Марина,шея обязательно в лопатку входит ;) Значит,получается 1 грудинка и 1 лопатка,а насчет 4 или 5мая-это как получится,но я уже приехала в Ивантеевку,если что-у меня можно и позже забрать


%C0%ED%E3%E5%EB%E8%FF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, запишите на 19 мая на окорок, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, запишите на 19 мая на окорок, спасибо.

Добрый день! Записала


%C0%ED%E3%E5%EB%E8%FF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангелина, я добралась наконец-то вас поблагодарить! Мяско на высоте, очень нежное. Мы брали лопатку и чего только ни наделали из нее: из шейки сразу шашлык на Пасху (вкуснющий, просто таял во рту)), сало 2 кусочка там получилось-засолили, рульку- в холодец, косточки - на супчик (борщ получился объедение), мясцо- в котлеты и азу (свиное, но оччччень вкусное) :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангелина, я добралась наконец-то вас поблагодарить! Мяско на высоте, очень нежное. Мы брали лопатку и чего только ни наделали из нее: из шейки сразу шашлык на Пасху (вкуснющий, просто таял во рту)), сало 2 кусочка там получилось-засолили, рульку- в холодец, косточки - на супчик (борщ получился объедение), мясцо- в котлеты и азу (свиное, но оччччень вкусное) :appl:

Юля,я очень рада,что Вам понравилось,спасибо за отзыв-передам Наташе. Я вот тоже приехала,а в холодильнике пустота-и на лопатку с корейкой себя записала,на праздники может получится на зеленку с шашлычками выбраться. А я рульку всегда запекаю в рукаве,чесноком шпигую,обмазываю горчица-мед-приравки,очвкусно :food:

Изменено пользователем Ангелия
  • Нравится 1

%C0%ED%E3%E5%EB%E8%FF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, прийдется еще заказывать, чтоб рульку в рукаве попробовать, так аппетитно расписали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, прийдется еще заказывать, чтоб рульку в рукаве попробовать, так аппетитно расписали

Ждем заказиков :53:

  • Нравится 1

%C0%ED%E3%E5%EB%E8%FF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангелина, мне оч.неудобно, но я хочу отказаться от лопатки, свекры вчера нам сумку передали с птицей, в морозилке почти места не осталось. На грудинку только если...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангелина, мне оч.неудобно, но я хочу отказаться от лопатки, свекры вчера нам сумку передали с птицей, в морозилке почти места не осталось. На грудинку только если...

Ничего страшного-перенести лопатку на 19 мая? грудинку значит оставлять на этот привоз?


%C0%ED%E3%E5%EB%E8%FF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Возьму грудинку 4-5 мая и на 19 мая запишите на 1ч. карбоната.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Записала Ваш заказик. День, время привоза и где будет встреча напишу всем в личку заранее :)


%C0%ED%E3%E5%EB%E8%FF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×