Перейти к содержанию
Авторизация  
MarOdeR

Создание ТСЖ

Рекомендуемые сообщения

Я за ТСЖ. Со своей стороны готов оказывать помощь и поддержку.

Финансист. Русский бух.учёт никогда не вёл, но теорию изучал, думаю, быстро научусь. Готов вливаться в обсуждения и помогать с организационными моментами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и будем подтягиваться


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю идею собраться (пока хотя бы инициативными группами) и обсудить перспективы и возникающие вопросы.

Как насчёт завтра (четверг) в 21:00?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю идею собраться (пока хотя бы инициативными группами) и обсудить перспективы и возникающие вопросы.

Как насчёт завтра (четверг) в 21:00?

 

Можно, а где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно, а где?

 

Можно в цоколе одного из недостроенных корпусов с фонариками и свечами. Главное, чтобы с сектой не перепутали ))

А можно и на улице, сейчас уже не так холодно, встреча долго не продлится - замёрзнуть не успеем

 

Ну или может будут другие предложения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы выйдем в 21:00. Прогуляемся к 4к, там и пересечемся. Начнем хоть с этого...

Поразительная активность в теме!


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, некоторые "активисты" в прошлом (не буду называть поимённо), на сегодняшний момент всем довольны и особого желания ходить на "демонстрации" не проявляют. Зато активно интересуются различными вопросами, как, например, в какой стадии находится решение вопроса с водоподготовкой и т.д. Складывается впечатление, что многим комфортно и так, особенно, когда они знают, что есть другие активные соседи, которые и так везде ходят и пытаются что-то решать. Менталитет?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беда в том, что таким, мать его, "кворумом", хрен мы что решим когда! Какое там ТСЖ, какая там работа с УК? Я понимаю, что не все в курсе, не все читают Форум. Но тенденция, однако...

В общем предлагаю выйти, кто есть и решить - будем ли мы вывешивать объявления в подъезде о собрании большого количества жильцов.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы выйдем в 21:00. Прогуляемся к 4к, там и пересечемся.

 

Да, давайте встретимся возле 2-го подъезда 4-го корпуса, а там и решим. Мы с соседом думаем, что пообщаться более-менее комфортно можно будет у нас в холле цокольного этажа - там тепло, светло и мухи (белые) не кусают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С местом определились. Время известно. По погоде посмотрим, можно и воздухом будет подышать.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за ТСЖ. Я думаю стоило бы выбрать одного руководителя и 3 зама от каждого корпуса. Создавать 3 ТСЖ ,мне кажется, будет накладно для жильцов, а вот иметь ответственных людей на каждый дом будет здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое главное, меня волнует вопрос- как быть с неплательщиками? В статье хорошо написано про моральный прессинг и т.д., однако, как показывает практика, это не на всех действует.

К сожалению, я учусь до 22ч, и могу приехать только к 23(машина в сервисе, пешком передвигаюсь). Возможно, кто-нибудь из нашего (3к) присоединится к обсуждению. Хорошо было бы позвать, если не сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, сегодня ни я, ни жена не сможем сегодня прийти.

Изменено пользователем ikomar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, что постановили на собрании по поводу ТСЖ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для того, чтобы что-то постановить, нужно чтобы на это собрание хотя бы кто-то пришел... Четверо присутствующих на встрече, включая меня, - этого не достаточно для принятия каких бы то ни было решений. Большинству, как водится, некогда. Получается, что всех всё устраивает: и качество предоставляемых услуг и их стоимость и отношение УК и застройщика к собственникам. С таким отношением к делу нам вряд ли удасться чего-то добиться в этом вопросе

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×