Перейти к содержанию
Авторизация  
тётя Глаша

если вашей жизни угрожают

Рекомендуемые сообщения

Анекдот в тему:

Животное на четырех ногах и с одной рукой. Кто это?

Ответ:

Довольный бультерьер. :16:B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Так у меня СТАФФ, а это разные породы!ПРОШУ НЕ ПУТАТЬ! :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость тетя Глаша

ТОЧНА А ЕЩЕ ЛУЧШЕ ВБЕЖАТЬ В ПАДЬЕЗД БЕЖАТЬ НА ВЕРХ ПАПУТИ НАЖАТЬ СТОЛЬКАЗВАНКОВ СКОЛЬКА СМОЖЕШ

Во-во! меня как-то раз только это и спасло.... и заметьте, дело было в 1 дня... или днем тоже лучше из дому не высосываться? :16:

 

правда никто на те звонки не вышел... не было в доме никогошеньки.... то маньяк-самоучка-старушек-до-инфаркту-доведенец об ентом не знал и свалил....

 

кстати, на старушек самое нападаемое время 17 часов.... так что мотайте на ус и не доживайте до нашей старости :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость тетя Глаша

девушки, покудова мужики хренатень усякую порят по части куды бить... (сами понимаете от нашего удара даже мухи не дохнут, разве что от щекотки....) и какую ружью с дамскую сумочку запихивать (те пистоли вместе с сумочкой и ее содержимым аккурат к преступным элиментам перекочевывают, т.е. приобретая огнестрельное оружие, вы потенциально пополняете бантидам арсенал)

так вот, ежли вам довелось поздно возвращаться домой, а впереди компашка и вы не знаете ее (компашкину) намеренью отностиельно вас, лучше перестраховаться и последовать совету тетя Глаши, ею же в молодости опробованную не раз: откапываем в глубине себя артиста мим театра (можно заранее перед зеркалом порепетировать) и изображаем калечную даунито: ногу приволачиваем, одно плечо выше другого и подергивается, одна рука плетью безжизненной висит, рожу тоже можно слегка скривить.... при удачном ночном освещении тАкой эффект можно достигнуть!!! слухайте, даже злокозненные пОдростки раступаются со словами свят-свят-свят...

 

рецепт не работает, ежли нападают со спины (идти долго в такой переклинке некомфортно :16: , а предугадать, когда они там сзади нарисуются, чтобы своевременное перейти в режим даунито не реально), ну и конечно, если у вас ноги от ушей ничем не прикрытые и обутые в фельдепёрстовые штиблеты на афигительном каблуке, на плечах раскошное манто и т.п. антураж....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теть Глаш! А вдруг это маньяки-извращенцы, которым уродки беззащитные, богом обиженные нравяться. Че тода делать-та?


Все предельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость тетя Глаша
Теть Глаш! А вдруг это маньяки-извращенцы, которым уродки беззащитные, богом обиженные нравяться. Че тода делать-та?

ладно бы если так.. я за уродок только бы порадовалась: маньяк - какой ни какой, а всеж мужичонка ))) ... только как правило у злокозненных нападенцев исключительно меркантильные интересы насчет женского полу: нравятся-то им сумочки да кошелечки... а страдают физиономии....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В половине третьего

Я маньяка встретила

Прогнала проклятого

В половине пятого (с)


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо с собой газовый балончик таскать и парочку приёмчиков карате применять :D и всё будет ОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЕВУШКИ!

Я думаю каждая из вас раз в жизни пользовалась лаком для волос с блестками!

Если есть возможность носите его с собою, и как только кто пристанет, в лаза брызгаете, и всё, противник остаеться без глаз! а что он сможет слелать....

У него глаза слипаются и к тому же от этих блесток хрен потом отмоешься!


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧУВСТВУЕШ УГРОЗУ??? БЕЙ ПЕРВЫМ ДА ТАК СИЛЬНО КАК НЕ КОГДА НЕ БИЛ, И ВНЕ СМОТРИ НА КОЛИЧЕСТВО ДУХ ОН ОЧЕНЬ СИЛЕН, НА СТОЛЬКО СИЛЕН ЧТО МОЖНО ГОРЫ КРУШИТЬ!!!


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
зачем волкодава,заведите кавказца,и красиво и точно никто не подойдёт метров на 100 :DB):;:

На какой стройке лучше взять кавказца? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
зачем волкодава,заведите кавказца,и красиво и точно никто не подойдёт метров на 100 :DB):;:

На какой стройке лучше взять кавказца? B)

Или на рынке? А может в ара-сервисе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×