Перейти к содержанию
Авторизация  
тётя Глаша

если вашей жизни угрожают

Рекомендуемые сообщения

Короче,нет ни одного дельного совета,о том как поступить,кроме как убегать :trud: Видимо никто не попадал в такие ситуации.И хорошо.

Ну почему же не попадал?..

Тока ответьте мне как на духу, Pyramid, ежели я вам посоветую ребром ладони пробивать кадык, указательным и средним пальцем пробивать солнечное сплетение, наносить удар в челюсть нападающему снизу (то бишь апперкот), вы последуете этим советам? Для большинства неподготовленных к уличной драке, а тем паче для девушек, это неприменимо. Тады какой смысл сотрясать воздух?

 

Согласен с Resca. Самое главное постараться быстро и точно оценить обстановку.

Пальцами в глаза ещё хорошо!


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВОТ ссылочку посмотрите господа. :trud: (так ... для разрядаки напряжения...)

Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ВОТ ещё, тока это посерьезнее, пример как девушка в люфте кладет парня на лапатки, он сумку у неё пытался стырить. (Афигенный ролик!)


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

простите, наверно замучила своими вот... но ВОТЬ ещё, почитайте, полезно прочесть не только девушкам :trud:

А вот ТУТ всё для самообороны, типо газовых болончиков, пистолетов и т.п. (что лучше выбрать).

А ЗДЕСЬ электрошок, тоже клёвая вещь...


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как в милицию дозванится с мобилькника?

 

с МТСа если нужна милиция набираете 0-2-0, если скорая, то 0-3-0, пажарка -010. Дозваниваетесь до ближайшей конторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Snegtv

с МТСа если нужна милиция набираете 0-2-0, если скорая, то 0-3-0, пажарка -010. Дозваниваетесь до ближайшей конторы.

ну не увсех МТС.


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Билайн:

 

Службы экстренной помощи

 

112 – Служба экстренной помощи. На русском и английском языках. Звонок бесплатный.

 

001 – Пожарная служба. Звонок бесплатный.

 

002 – Милиция. Звонок бесплатный.

 

003 – Скорая помощь. Звонок бесплатный.

 

0511 – Служба поддержки клиентов «Билайн». На английском языке. Звонок бесплатный.

 

0633 – Экспресс-справка. Круглосуточно на русском, английском, немецком, французском, испанском языках. Звонок платный


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Билайн:

 

Службы экстренной помощи

 

112 – Служба экстренной помощи. На русском и английском языках. Звонок бесплатный.

 

001 – Пожарная служба. Звонок бесплатный.

 

002 – Милиция. Звонок бесплатный.

 

003 – Скорая помощь. Звонок бесплатный.

 

0511 – Служба поддержки клиентов «Билайн». На английском языке. Звонок бесплатный.

 

0633 – Экспресс-справка. Круглосуточно на русском, английском, немецком, французском, испанском языках. Звонок платный

ну так это, наверно по москве


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю. Ни разу не пользовался. Скатал с сайта Билайн... Но лучше уж так, чем ваще никак...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вбейте в телефон эти номера


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тоже полезные номерки:

Независимая Автоэкспертиза-8 901 750 81 41

Станция скорой помощи-4 35 28, 03

Служба спасения-993 32 60, 3 43 01

Регистрационная палата-4 38 09

ГИБДД-3 58 40

Телефонный узел-993 55 20


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Использовать все доступные приемы, средства для отражения натиска, не бояться и не превышать пределов необходимой обороны, если Вы, правы, то Вы и останетесь правы, даже сев на скамью подсудимых :trud: при наличии коррумпированных чиновников, сотрудников милиции и судей, но Вы, будете знать, что Вы, остались человеком :P


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага на зоне или вообще тебе это не пригадится! Щас поробуй доказать что ты не верблюд...!!!


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароч сюжет из жизни (моей) на злобу дня.... Слава Богу жизни ничо не угрожало, но угрожало содержимому моей сумки. Утром шла на электричку в районе 7 часов, при подъеме по ступенькам на вторую платформу у меня резко выдернули из руки сумку...я ее несла просто в руке (ох скока раз мене супруг грил штоб я ее на плече носила...)

 

смотрю - какой-та тип убегает с моей поклажей - и тут меня прорвало - я кааак закричу - "вор! обокрали! держите его! помогите!" - вобчем кругом народу было предостаточно - половину я напугала, частично кинулись за етим гадом и я в том числе... а он (ГАД) етат сам испужалси и сумку мою бросил и дал деру....

 

так шта крик в определенной ситуации не помешает!

 

таперь сумку жму к себе как родную :trud:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×