Перейти к содержанию
Авторизация  
Soarer

Кто чем полезен форумчанам

Рекомендуемые сообщения

прямо в доме есть детский центр Знайка, там есть группа на целый день http://forum.pushkin...b9%d0%ba%d0%b0/

и еще недалеко центр "Умка" (ул. Толстого).

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Я во втором подъезде. Мы с сыном новички, только купили квартиру, пока не переехали. Слышала, что в доме есть домашний детский сад. Очень надо, подскажите контакты. Или может есть мамы, готовые брать моего сыночка к себе 2-3 раза в неделю, но на целый день. Буду очень благодарна за любую информацию. Спасибо. А чем могу быть полезна? Даже и не знаю, могу в выходные за ребенком присмотреть например. Бывают ведь такие ситуации, что надо срочно отойти, а оставить не с кем

А какой возраст у сыночка?) Я в принципе дома с ребенком все время сижу..

А про домашний детский сад не в курсе, где вы о нем прочитали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток!

Мы из 3 подъезда! Я организовала на сайте совместную покупку детских игрушек и развивающих пособий по этой ссылке

Детские игрушки и развивающие пособия "Развивалки"

http://forum.pushkin...b8%d0%b2%d0%b0/

Заходите, выбирайте!

Также могу оформить налоговые декларации 3-НДФЛ (налоговый вычет при покупке квартиры).

Муж занимается укладкой ламината!

Папа занимается всесторонним ремонтом квартир, дач и т.д. (своя бригада строителей). Качество супер - мне делали, я очень довольна!

Если нужна такая помощь, пишите в ЛС!

Изменено пользователем Чернова Алена
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, а нет ли в нашем доме логопеда? Ребенку (6 лет) нужно поставить пару букв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ СОСЕДЯМ!!! МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОИ ЗНАНИЯ ПО КОНСУЛЬТИРОВАНИЮ, РЕМОНТУ И ЗАПЧАСТЯМ ПРИЦЕПОВ ДЛЯ ЛЕГКОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ. ТАК ЖЕ ИМЕЮ В НАЛИЧИИ БОЛЕЕ 30 ПРИЦЕПОВ ДЛЯ РАЗЛИЧНЫХ НУЖД ( ПЕРЕВОЗКИ СНЕГОХОДОВ , КВАДРИКОВ , ЛОДОК ,КАТЕРОВ И АВТОМОБИЛЕЙ) СДАЮ В ПРОКАТ. ЕСТЕСТВЕННО СОСЕДЯМ БОЛЬШИЕ СКИДКИ!!!!!!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня зовут Ирина 2 подъезд ищу добрых хозяев для котенка 4 месяца. Хочу поучаствовать в организации "яслей для питомцев" так как и для меня это актуально )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня зовут Андрей. Я из первого подъезда. Могу помочь с роутером, если нужно. Только в выходные, ибо в будни некогда.

 

Забыл добавить, что денег не возьму. :)

Добрый день! А помощь еще актуальна? Очень надо))) И какой роутер купить, чтобы и WI-FI работал? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Меня зовут Андрей. Я из первого подъезда. Могу помочь с роутером, если нужно. Только в выходные, ибо в будни некогда.

 

Забыл добавить, что денег не возьму. :)

Добрый день! А помощь еще актуальна? Очень надо ))) И какой роутер купить, чтобы и WI-FI работал? Спасибо

 

Да, актуальна. А что смешного-то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оргтехнку стараюсь покупать на Бабушкинской.

http://www.fcenter.ru/company.shtml?about/shops/suchonskaya

 

очень хороший магазин.

легко сдавать технику  назад.

можно бронировать по телефону.

по сравнению с Пушкино разница в цене приличная.

 

роутер брал там же.

рекомендую АСУС RT-N10.

он чуть по дороже чем простые модели, но работает отлично.

настрить настолько легко, что никакой специалист не нужен.

а с делитнками мне не везет.

Изменено пользователем Migel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оргтехнку стараюсь покупать на Бабашукиноской.

http://www.fcenter.ru/company.shtml?about/shops/suchonskaya

 

очень хороший магазин.

легко сдавать технику  назад.

можно бронировать по телефону.

по сравнению с Пушкино разница в цене приличная.

 

роутер брал там же.

рекомендую АСУС RT-N10.

он чуть по дороже чем простые модели, но работает отлично.

настрить настолько легко, что никакой специалист не нужен.

 

Согласен, у асусов хорошие модельки в большинстве своем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня был Dlink DIR-615 - редкостная гадость оказался, сменил на Asus RT-N13.

http://www.fcenter.ru/products.shtml?techpar/act=h:tt:0:0:a:a:a:1:a:1:999:r:2:1:&oper=85888::::

Работает 7 дней в неделю 24 часа в сутки через delfin telecom. Обслуживает 4 устройства по Wifi и 3 по проводам. Проблем не замечено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, работаю рядом с  Ф-центром на бабушкинской. Так что если кому что надо - помогу без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Меня зовут Андрей. Я из первого подъезда. Могу помочь с роутером, если нужно. Только в выходные, ибо в будни некогда.

 

Забыл добавить, что денег не возьму. :)

Добрый день! А помощь еще актуальна? Очень надо ))) И какой роутер купить, чтобы и WI-FI работал? Спасибо

 

Да, актуальна. А что смешного-то? 

Прошу прощения! Я поставила улыбку, а появился вот этот умирающий от хохота колобок. Извините! Что нужно подключить интернет в квартире. Имею выход в стене со спец.разеткой под интернет, ноутбук. Пока все. Нужен WI-FI по 1 к квартире. Какой роутер купить - цена+ качество, не особо навороченный и какого провайдера выбрать, где, как оплатить? Еще нужна помощь по подключению-настройке роутера, я в этом ничего не понимаю или почти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, работаю рядом с  Ф-центром на бабушкинской. Так что если кому что надо - помогу без проблем.

Марун реально очень ценный чел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня был Dlink DIR-615 - редкостная гадость оказался, сменил на Asus RT-N13.

http://www.fcenter.ru/products.shtml?techpar/act=h:tt:0:0:a:a:a:1:a:1:999:r:2:1:&oper=85888::::

Работает 7 дней в неделю 24 часа в сутки через delfin telecom. Обслуживает 4 устройства по Wifi и 3 по проводам. Проблем не замечено.

Круто вы на него навесили! А скорость не уменьшилась?   Для wifi кроме роутера нужно еще что-то? Забыла как называется похожая коробочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×