Перейти к содержанию

gala_net

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная

Информация о gala_net

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. gala_net

    4-я гимназия

    Хорошие отзывы есть? Неужели все только плохо? Родители, чьи детки ходят и все нравится, напишите пожалуйста. Через год сын идет в первый класс. Отзывы почитала и теперь волнуюсь.
  2. Девочки, кто в курсе напишите, пожалуйста, по поводу фотосессии на Островского подробности. Малышей будут переодевать?Ребенка сразу нарядно одевать? Восколько данное мероприятие у Солнышек? Время точно неизвестно. Можно сразу нарядно одеть, можно взять с собой - переоденут. Я с собой возьму, боюсь чистым до фотосессии не доходит.
  3. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, с какого возраста берут деток?
  4. Я была. И моему сыну 2,4. Мы пойдем в этот сад. В очередь я не верю, разве что к 6 годам дадут. Да и цена не такая уж большая, в муниципальном за все доп занятия платить придется, так же около 10 и выйдет. И график удобный, я работаю в Москве, я не могу ребенка в шесть забирать как в обычных садах просят. Мне все понравилось. Будем пробовать, а там как пойдет.
  5. gala_net

    Медосмотр к садику

    Подскажите, пожалуйста, карту для садика я могу только в поликлинике взять? или могу прийти в семейную и там все сделать? или все равно карту из семейной надо будет в поликлинике у заведующей подписать?
  6. Подскажите, а садик на Чехова еще работает? Не могу дозвониться. Или у меня телефон их старый
  7. Всем привет. Я во втором подъезде. Мы с сыном новички, только купили квартиру, пока не переехали. Слышала, что в доме есть домашний детский сад. Очень надо, подскажите контакты. Или может есть мамы, готовые брать моего сыночка к себе 2-3 раза в неделю, но на целый день. Буду очень благодарна за любую информацию. Спасибо. А чем могу быть полезна? Даже и не знаю, могу в выходные за ребенком присмотреть например. Бывают ведь такие ситуации, что надо срочно отойти, а оставить не с кем
  8. gala_net

    Объявления

    Я слышала, что в доме есть домашний детский сад. Очень надо. Подскажите пожалуйста.
×