Перейти к содержанию
Авторизация  
Soarer

Кто чем полезен форумчанам

Рекомендуемые сообщения

 

У меня был Dlink DIR-615 - редкостная гадость оказался, сменил на Asus RT-N13.

http://www.fcenter.ru/products.shtml?techpar/act=h:tt:0:0:a:a:a:1:a:1:999:r:2:1:&oper=85888::::

Работает 7 дней в неделю 24 часа в сутки через delfin telecom. Обслуживает 4 устройства по Wifi и 3 по проводам. Проблем не замечено.

Круто вы на него навесили! А скорость не уменьшилась?   Для wifi кроме роутера нужно еще что-то? Забыла как называется похожая коробочка.

Зашла по ссылке, он и для wi-fi маршрутизатор, правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У меня был Dlink DIR-615 - редкостная гадость оказался, сменил на Asus RT-N13.

http://www.fcenter.ru/products.shtml?techpar/act=h:tt:0:0:a:a:a:1:a:1:999:r:2:1:&oper=85888::::

Работает 7 дней в неделю 24 часа в сутки через delfin telecom. Обслуживает 4 устройства по Wifi и 3 по проводам. Проблем не замечено.

Круто вы на него навесили! А скорость не уменьшилась?   Для wifi кроме роутера нужно еще что-то? Забыла как называется похожая коробочка.

Зашла по ссылке, он и для wi-fi маршрутизатор, правильно?

Простите, еще спрошу, мне для 1 ноута всего лишь, а на  вашем асус 13 у вас семь питается, может мне не такой мощный, навороченный взять. Подскажите, какой для 1 ноута подойдет. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто вы на него навесили!

 

 

Все не так страшно:

2 телефона + планшет + ноут по WiFi

Стационарный комп + телевизор самсунг + Дом.кинотеатр Самсунг по LAN

 

Все это одновременно редко тянет что-то большое из интернета, но телевизор с WiFi пришлось переключить на LAN, видео смотреть было не возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Еще нужна помощь по подключению-настройке роутера, я в этом ничего не понимаю или почти.


выберите провайдера , а там они все уже сделают-и настроят и подключат и , если что случится( сын как то вирусов с радости понахватал) перенастроят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×