Перейти к содержанию
Авторизация  
VNS

Какие мужчины вас привлекают...

Какие мужчины вам нравятся?  

47 проголосовавших

  1. 1. девушки какие вам мужчины больше нравятся?

    • Домоседы
    • Тусовщики
    • Свой вариант в теме...


Рекомендуемые сообщения

Девушки вот хотел узнать какие вас мужчины привлекают в жизни...домоседы которые сразу с работы домой, и там типа книги, музыка, фильмы, интернет и т.д. Или мужчины которые жить не могут без клубов и вечеринок, и каждую пятницу бегут в клуб или к друзьям на вечеринку?

Изменено пользователем VNS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это уже ясное дело что состоявшиеся...но состоявшиеся это обобщеный вариант...а есть еще подгруппы мужчин типа те которые дома сидят или по клубам любители ездить.

Изменено пользователем VNS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, кстати, да. Можно же не только по клубам тусить. Можно и в походы и в поездки и прочие путешествия и приключения. Главное, вне зависимости от места, тусить вместе. Так что логично, что тусовщицам нравятся тусовщики, а домоседкам домоседы.

  • Нравится 3

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор, а в связи с чем возник этот опрос?


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,согласна) даже не знаю, что и ответить на такой вопрос, вот бывает симпатизируешь совершенно неожиданному человеку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нравятся люди легкие на подъем. чтоб не за три года к путешествию готовиться, а похватал что успел и рванул куда глаза глядят. А там что на пути попадется )))) И главное, чтоб настроение всегда хорошее было, а если испортится, то быстро в норму приходило )))) Без занудства и вредности! С оптимизмом, шутками и прибаутками )))) С таким и потусоваться приятно, и дома посидеть не грех ))))

  • Нравится 4

Самый лучший в жизни миг: субботний вечер, солнца блик. В моих глазах мир в солнечных лучах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
домоседы которые сразу с работы домой
а еще что бы зарплату налево не спускал , ужин готовил, если захочется прогулятся - всегда готов -это идеал для любой девушки, только таких не так много
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нравятся люди легкие на подъем. чтоб не за три года к путешествию готовиться, а похватал что успел и рванул куда глаза глядят. А там что на пути попадется )))) И главное, чтоб настроение всегда хорошее было, а если испортится, то быстро в норму приходило )))) Без занудства и вредности! С оптимизмом, шутками и прибаутками )))) С таким и потусоваться приятно, и дома посидеть не грех ))))

 

Дааааа.... (мечтательно)....

 

Занудство и вечный день сурка - это ужасно :(


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MARGA,

не дают...

 

Не привлекают зануды...и слишком болтливые...

Тусовщики однозначно нет...а в остальном как описала Марга..

В общем меня муж мой привлекает)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мудра

Не люблю шатунов и болтунов....По мне так мужчина вообще должен говорить мало,зато если сказал,то ослушатся бы его не хотелось....Да и то,что мне нравится,рядом со мной,остальное-фон...А с ним мне и на рыбалку ,и на охоту и просто полениться вместе.. и помолчать в кайф..

Изменено пользователем Мудра
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так мужчина вообще должен говорить мало,зато если сказал,то ослушатся бы его не хотелось...

по мне, так это строгий папа скорее, а не дай бог муж (казарма какая-то)

 

все должно быть в меру, и потусить и дома телек посмотреть


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×