Перейти к содержанию
Авторизация  
Lindenfarbe

Беременяшки. Part II

Рекомендуемые сообщения

Эх, мне тоже в августе, так хочется в хорошем роддоме родить, чтоб и оборудование и условия разные хорошие были:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то какие-то ощущения непонятные появились...как бы не поехать рожать нам. Вот испугалась, решила чумаданы в роддом начать собирать, а-то вдруг приспичит. Страшно как-то стало, в срок не боюсь рожать, а вот раньше времени-очень боюсь.

Девочки, какие подгузники лучше малышу купить, какой фирмы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то какие-то ощущения непонятные появились...как бы не поехать рожать нам.

Что за ощущения? У меня до сих пор не всё собрано ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за ощущения?
поясница болит, живот иногда потягивает и он, даже когда лежу, в тонус приходит; в области влагалища какие-то периодические покалывания появляются...толком сама не знаю что это. Меня еще врач просто смотрела и сказала что шейка короткая (хотя не так давно она была нормальной), да и учитывая мой "любимый" гипертонус, можно ждать чего угодно :help:@Raduzhok,а вам, думаю, переживать не стоит :) все успеете :) Если б у меня столько всего не было, то я бы тоже о сборе вещей еще не скоро задумалась.

А вы подгузники покупали?

Изменено пользователем Алинуська

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы подгузники покупали?

 

я купила первые попавшиеся, либеро 2-5кг в роддом маленькую пачку. А вообще все хвалят японские (особенно Merries (Мерриес)) и Pampers Premium Care - потом куплю их наверно, только уже 3-6кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алинуська, маленькая это 24-28 шт, но если вы 2200 родитесь, то вам нужно размерчик поменьше 1,5 до 3 кг.

А вообще не паникуй, я с гипертонусом и полуоткрытой шейкой до 41 недели доходила, хотя думала, что в 36 рожу, скорее всего это предвестники.

Как мне говорила врач валерьянка, пустырник, но-шпа, ноги кверху и поспать. :rolleyes:

 

Насчет памперсов, мы "продегустировали" Меррис, Муни и Pampers Premium Care,

самыми мягкими нам показались Меррис, там еще очень хорошая поверхность пупырышками, впитываемость идеальная. :wub:

Муни показались липучки пожесче, хотя впитываемость тоже фантастическая, когда одеваешь подгузник и ребенок писает, исчезновение жидкости похоже на фокус. :kiss:

Памперс премиум вроде тоже понравились, но у них слишком сильный запах, отдушка какая-то, зачем она грудничкам нужна не понятно. :crazy:

Изменено пользователем Кассандра

Скидка 3% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд и др. здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Мой телефон 903**252*82**44 Ирина
К*у*о*м*а  
Мои любимые дочки Дашулька, Ксюшка, Аришка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кассандра, мы уже 2200 весим:) так что думаю что родится с весом по-больше:)

А таблетки кушаю: гинипрал с верапамилом, актовегин с курантилом, балуюсь свечами с папаверином. Во все щели....:)

 

@Кассандра,а какими подгузниками вы в роддом брали, какой фирмы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а маленькая пачка это сколько штук?

в моей 26шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кассандра, думаю мы уже будем больше 3300, как думаете дальше покупать от 3 до 6кг? 2-5 токо в роддом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алинуська, я меррис большую пачку открыла и в пакетик в роддом 30 шт положила.

В первый день 4 шт ушло, потом штук 5-6, на третий день какали безастоновочно, штук 10 точно.


Скидка 3% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд и др. здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Мой телефон 903**252*82**44 Ирина
К*у*о*м*а  
Мои любимые дочки Дашулька, Ксюшка, Аришка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Raduzhok, мы родились 3460, 2-5 были нормально и до сих пор нормально, уже 2 большие пачки искакали.

Подруга брала до 5 кг Меррис до 1 мес, взвесились 4,5 кг, резиночки стали отпечатываться, они перешли на 4-8 (у меррисов 3-6 нет размера)

ну а вообще по практике до 4 кг можно брать размер 2-5

Изменено пользователем Кассандра

Скидка 3% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд и др. здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Мой телефон 903**252*82**44 Ирина
К*у*о*м*а  
Мои любимые дочки Дашулька, Ксюшка, Аришка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю как раз будет маленькая упаковка :)

А какой фирмы мыло детское купить и крем под подгузники? Или это не имеет значения?

Изменено пользователем Алинуська

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кассандра, ок, после 4-кг возьму меррисы 4-8. Спасибо за совет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алинуська, детское мыло можно обычное Свободовское, без добавок купить и крем у них хороший с кисками зелененький.

Хотя я саносановским защитным мажу. А вообще с кремами нужно осторожно, особенно в жару, если попа чистая лучше ничем не мазать, что бы дышала.


Скидка 3% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд и др. здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Мой телефон 903**252*82**44 Ирина
К*у*о*м*а  
Мои любимые дочки Дашулька, Ксюшка, Аришка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×