Перейти к содержанию
Авторизация  
~Ангел!!!!!!~

Сердцеедки и Сердцееды!

Рекомендуемые сообщения

ёпрст! ну чё тута сопли на монитор наматывать! давайте выпьем, и рассудим на трезвую голову: ежли ентот паскудник с тобой флиртует, стало быть что? правильно, ты ему НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА!!!! ну посуди сама, на кой ляд мужик станет флиртовать с той, кто его не привлекает, как факт?

отседа мораль: ситуёвина не безнадежна.

тепереча давай с тобой разбираться. что ТЫ хочешь? жанить его во что бы то ни стало или получить от жизни максимум удовольствия от одного осознания, что ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК РЯДОМ С ТОБОЙ?

Разбирись, для начала, в собственных чуйствах и желаниях! вот что я по этому поводу думаю


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lunatik

Када-нть это юзанье должно ж буит поднадоесть )))

И тогда ты становишься счастливым.

Так что вывод тока один с волками жить по волчьи выть...если напали на сердцееда(ку)-только флирт...а на будущее не стоит расчитывать... и не могите быть из друзьями...врагу не пожелаю, такого друга, который знает о твоих чувствах и пользуется ими....


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тётя Глаша

Мудра не по годам )))

Только нравиться Серцееду могут многие, следствие - флиртует с тем же количеством. Смысл?! Качество в количестве?! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Учитесь любить себя. И вас будут любить. Прекращайте ныть "меня используют", "меня не любят" и т.д.

Можно назваться груздем и залезть в кровать, а в кузове поедет хто-нить другой... )))

да никто не спорит...и про кровать тоже)))) тока прикинь о чем я!!! ситуация ....эти сердцеедки или сердцееды даже в КРОвати умудряються своему ....я те как другу расскажу...на ушко-так они говорят))))и вываливают всю поднаготную о тех с кем он(а) была вчера...сегодня после тебя и ваще какие все ....и т.д. и так до бесконечности...ВОТ я о чем!!! А затащить в постель сердцееда-как два пальца об асфальт


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тётя Глаша
давайте выпьем, и рассудим на трезвую голову: ежли ентот паскудник с тобой флиртует, стало быть что? правильно, ты ему НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА!!!! ну посуди сама, на кой ляд мужик станет флиртовать с той, кто его не привлекает, как факт?

отседа мораль: ситуёвина не безнадежна.

 

Для выпивки рановато будет ))) )))

А если ему ФСЕ не безразличны? Ну или процентов 70 существ женского полу от 6 до 60?

Выпить никогда не рано и никогда не поздно! Тут без поллитры не разберешься! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люблю куриные сердечки есть.

под соусом с макаронами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А затащить в постель сердцееда-как два пальца об асфальт

Серцеед думает точн так ж, ток про подвластного ему )))


нишиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой ж ты все-таки эмоциональный... тебе б на ТИВИ идти в передачу "моя семья" ведущим )))

(тока не в мою семью ))) ) И пойду, обязательно пойду! Но потом... А пока, крутим карусель по новой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
люблю куриные сердечки есть.

под соусом с макаронами.

Думаю, куриц здесь много! хавчик прям под ногами кудахчет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Учитесь любить себя. И вас будут любить. Прекращайте ныть "меня используют", "меня не любят" и т.д.

Можно назваться груздем и залезть в кровать, а в кузове поедет хто-нить другой... :D

да никто не спорит...и про кровать тоже)))) тока прикинь о чем я!!! ситуация ....эти сердцеедки или сердцееды даже в КРОвати умудряються своему ....я те как другу расскажу...на ушко-так они говорят))))и вываливают всю поднаготную о тех с кем он(а) была вчера...сегодня после тебя и ваще какие все ....и т.д. и так до бесконечности...ВОТ я о чем!!! А затащить в постель сердцееда-как два пальца об асфальт

...я те тоже кой чаво расскажу по секрету. )))

Мне ежели кто нравицца, то целиком, без разделки на вкусное и на выброс. А ежели не нравицца, то идет далеко и надолго...

 

Поэтому схожих проблем не возникает!.. :D


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поэтому схожих проблем не возникает?.. )))

Вопрос в зал? )))

Ужо исправил... )))


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mungoost

Тебя еще не порвали? серцеед! ))) )))

Какой же из меня сердцеед? Я если тока молость понадкусываю... )))


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×