Перейти к содержанию
Авторизация  
Staff

давайте растить дерево

Рекомендуемые сообщения

Всем со Степушкой передаем привет,

 

у нас всё хорошо.


Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!

http://yasobe.ru/na/stepr

телефон для общения: 8-903-737 25 28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мняу, какая вкуснятина. Хотела фото вставить Степика в костюме «космонавта», что то с телефона не грузится


Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!

http://yasobe.ru/na/stepr

телефон для общения: 8-903-737 25 28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С телефона наверное и не загрузится (( Ну... будем ждать!


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость porshe

У Вас тут,девочки прям островок доброты!!!Энергия очень положительная в теме....Захожу и музыку послушать(ну вся моя любимая!!!) и позитивом подзарядиться.....Молодцы!!! :appl: :appl: :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Хотите верьте - хотите нет )))

В прекрасном настроении после получения приза, пошла в магазин...

Вернулась и конечно же сразу в наш сад, проверить, как тут дела :)

Опять получилось добавить всем по листику...уж такой я волшебник-садовод )))

В итоге : у Staff - 700 листиков !!! :lol:

Анечка! Предлагаю приз по этому случаю вручить Любе со Степиком в качестве нашей общей моральной поддержки им ! :)

Изменено пользователем TatNik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Вас тут,девочки прям островок доброты!!!Энергия очень положительная в теме....Захожу и музыку послушать(ну вся моя любимая!!!) и позитивом подзарядиться.....Молодцы!!! :appl: :appl: :appl:

Спасибо! Мы очень стараемся :)

Заходите почаще, помогайте нам взращивать чудесный сад, где можно прекрасно отдохнуть душой и зарядиться позитивом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В итоге : у Staff - 700 листиков !!! Анечка! Предлагаю приз по этому случаю вручить Любе со Степиком в качестве нашей общей моральной поддержки им !
Вы у нас действительно Фея-Волшебница! :53:

Итак...

 

Приз Дружбы, Любви и Доброты вручается нашей Фее-Мамочке СТИРНИ!

Любаш, мы все очень волнуемся за вас со Степиком, и очень-очень желаем чтобы все сложилось просто замечательно, чтобы поездка была удачной и вы вернулись домой со спокойным сердцем и поющей душой! Терпения и тебе, и Степе! Очень надеюсь, что наш приз поднимет настроение и вызовет улыбку у вас обоих! Обнимитесь покрепче!

 

http://www.youtube.com/watch?v=2Z9XG-nkgNQ

  • Нравится 1

Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы у нас действительно Фея-Волшебница!

Нееее... Я только учусь ))) Мне до тебя далеко!

Вот ты у нас действительно Волшебница!!! Как у тебя получается так быстро придумать и найти что-то такое близкое, родное человеку, что не оставит его равнодушным :)

Я думаю Любаше со Степиком это ОЧЕНЬ понравится !

Браво! :53:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость porshe

Спасибо! Мы очень стараемся :)

Заходите почаще, помогайте нам взращивать чудесный сад, где можно прекрасно отдохнуть душой и зарядиться позитивом :)

Мне кажется Вам и стараться то не особо надо,Вы тут такие все позитивные подобрались,что без особых усилий атмосфера так благоприятна для души....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот ты у нас действительно Волшебница!!!
Не-не... я так... Зубная Фея ))) А секрет прост: я представляю себя тем, для кого приз, залезаю в поисковик интернета и выбираю то, на что сердце вздрогнет ) Сверяю... и... надеюсь, что мое сердце редко ошибается :8):

 

У Вас тут,девочки прям островок доброты!!!Энергия очень положительная в теме....Захожу и музыку послушать(ну вся моя любимая!!!) и позитивом подзарядиться.....Молодцы!!!
Добро пожаловать на наш островок! Ведь должно же быть местечко для релаксации... :)

Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девчонки, я тут прямо все пропускаю с этим бытом. Уложу красавца и все-все посмотрю, поздравлю поприветствую... А листочки еще с самого утра добавила-отчитываюсь...

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость porshe

Я,конечно,не аграрий и не садовод,но,полагаю,мне это не может никак помешать поделиться с Вами теплотой.... :16:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, красивые строки... последнее слово сначала прочитала "Малыши" - вот они мысли подсознания ))) Так хочется, чтоб поскорей мои мальчишки уснули, а мы с мужем порелаксировали в тишине за чашечкой кофе... Люблю это время - поздний вечер...

 

Я сегодня примерила на себя роль мамы 5-рых детей! Только сейчас вернулась на круги своя :D Ничего так - весело! Правда не покидает ощущение муравейника))) Приходили дети родственников - делали мы с ними фондю!


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость porshe

Большая семья-великие и ежедневные труды...Но,мама и отец,отдавая от себя ежедневно,ежеминутно частичку души и тепла,терпения и внимания своим детям-делают большое вложение в свое будущее....Для чего человек живет на земле?Чтобы оставить себя в своих детках....Всегда вспоминаю фильм"Двадцать дет спустя..." с Натальей Гундаревой в главной роли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата спасибо большое за подарок! так приятно получать подарки просто так!!! Мы вас всех со Степушкой крепко целуем и обнимаем!


Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!

http://yasobe.ru/na/stepr

телефон для общения: 8-903-737 25 28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×