Перейти к содержанию
Гость Len_oGgG

Любовь...

Рекомендуемые сообщения

Да НЕЕ.. девочки..если девушка от меня ждёт помощи или гонорара за ласку и нежность, то извиняйте, я не герой её романа..)) я не скот и не буду комплексовать отсутсвием другой личности, которая не в поиске халявного кусочка))

- Да, не скрою, что чинность и благородство тут звучит пафосно, но уж как есть..я же не смогу доказать того, что кто то этого не понимает..))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
но чувства уже не бьют ключом, бросать мужа\жену и искать где будет фонтанировать?

надо идти налево заводить любовника/любовницу и жизнь опять забьет ключом xDDD )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не скот и не буду комплексовать отсутсвием другой личности, которая не в поиске халявного кусочка)) - Да, не скрою, что чинность и благородство тут звучит пафосно, но уж как есть..я же не смогу доказать того, что кто то этого не понимает..))

 

Ни хрена не поняла....792697ce47016fb9f21d20d68db1c2de.gif Загадал бы лучше что-нибудь в соседней теме


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мудра

Кто не ценит того,что у него есть и не в состоянии принести радости одной женщине-вряд ли надолго осчастливит другую...))) На "цыпочках долго не простоишь"...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, напали на парня. Да все все понимают без доказательств-дядьки, тетьки взрослые. Просто мы вроде про большое и чистое.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мудра

Большое и чистое все же не для общего взора....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina,

))) да никто не нападает.. просто у многих здесь однобокий взгляд, да и потеряна суть суть спора, извините, я не боюсь выглядеть изменником своей любимой жены, но и не буду старацо доказать, что я допустим ( пусть образно))изменяя ей не наношу ей какой либо морально-материальный вред)) бесполезно..

- отступлюсь однако для особо нравственных, что если бы я даже и полюбил/подружился с понравившейся девушкой, то не для того, что бы стать её спонсором в дальнейшем))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоньк, так ты допускаешь что и вторая половина может тем же образом искать свое счастье?

 

Что-то больше смельчаков не наблюдается, все шишки на тебя :)

Изменено пользователем gimini

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мудра

Слонь,так он у и тебя однобокий..)))Вернее субъективный...А высокоморальных людей нет-это фантастика....У каждого зарыт скелет в шкафу...главное чтоб он выводы для себя сделал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
искать свое счастье?

в браке?

Слонь,так он у и тебя однобокий..)))Вернее субъективный...А высокоморальных людей нет-это фантастика....У каждого зарыт скелет в шкафу...главное чтоб он выводы для себя сделал..

Вот! пожалуйста! пример морального устоя))) даже не буду пытацо спорить..))

 


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мудра

Слонь..А мне непременно нужно думать как ты?Обоснуй...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне обязательно доказывать, что у мня нет скелета в шкафу? или почему я никому ничего не обязан - за любофь?)))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[

gimini сказал: искать свое счастье? в браке?

помимо

А мне обязательно доказывать, что у мня нет скелета в шкафу? или почему я никому ничего не обязан - за любофь? )))

мне кажется много из сказанного относится не конкретно к тебе, а к мужчинам в частности


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скелета в шкафу

любовницы которая померла с голоду и холоду..)))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а к мужчинам в частности

в частности тут высказывается мнение, что мужчины уже по определению должны чего то за любовь, даже жертвовать собой если не хватает БАБЛА.. потому что Лубовь Брак Дети Алименты это уже синонимы одного чуфства и ни как не иначе..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×